Рефералы, как привлечь и заработать на рефералах

4 Декабря 2012 23:33

Николай Криворучко писал(а):
Прикинул сумму выплачиваемых премий. Около 25 дол. в сутки. Явно с января урезать придется.


Что то вы с суммой попутали,а может и с акком.

4 Декабря 2012 23:38

ната ивашина:
Сами посчитайте в ежедневных конкурсах сумму. Если и ошибся, то ненамного.

4 Декабря 2012 23:49

Николай Криворучко писал(а):
ната ивашина:
Сами посчитайте в ежедневных конкурсах сумму. Если и ошибся, то ненамного.


Хоть я ваш реф 3 уровня о ежедневных конкурсах слышу впервые.Вы не внимательно прочитали вторую часть моего предыдущего поста.

4 Декабря 2012 23:58

Вот ваш конкурс на неделю 66центов .Других не вижу.

5 Декабря 2012 00:19

ната ивашина:
Вы меня запутали. При чем здесь мой конкурс. Тут обсуждают новые премии от системы за рост результативности. На странице ежедневных конкурсов http://wmzona.com/gptr/contest/contest_daily.php можно оценить размер выплачиваемых премий. Что я и сделал, получив приблизительную цифру 750 дол. в месяц. С такими цифрами админ долго не продержится.

5 Декабря 2012 00:43

Николай Криворучко писал(а):
Прикинул сумму выплачиваемых премий. Около 25 дол. в сутки. Явно с января урезать придется.


По моему это вы попутали свой карман с карманом админа.

Что касается премий,то выплачиваетя рефереру1 уровня 10+10 остаётся ещё 10.В худшем случае если оба реферера 2 и 3 уровня топы ,то 5+5 будет по 0.С учётом того что премии выплачиваются,только при росте доходности и только с формальным аттестатом админ в убытке не будет.

5 Декабря 2012 01:04

ната ивашина:
Забыли еще 5% рефереру рекламодателя.

5 Декабря 2012 01:23

Николай Криворучко писал(а):
ната ивашина:
Забыли еще 5% рефереру рекламодателя.


Да это верно,но у начинающих пользователей доход в основном с чтения писем и там этого рахода нет.
Да и ни у кого нет постоянного роста доходности.Возьмите к примеру меня(как и у многих),у меня доходность на одном уровне несколько месяцев ,следовательно премий с моей работы реферер не получает .

5 Декабря 2012 06:40

ната ивашина: Нет разницы начинающий пользователь или заканчивающий, абсолютно не важно кто кликает, 5% рефереру рекламодателя начисляется в любом случае. 10% рефереру 1-го уровня в любом случае. А вот следующие два реферера получают от 2 до 10%.

На выплаты премий реферерам может и 50 долларов в день уходить. С грандиозным размахом отмечаем 8-ми летие вмзоны.

Для залогиненых пользователей, в социальных кнопочках зашита персональная реф ссылка, делитесь нашими новостями в социальных сетях, получайте бесплатных рефералов. Как известно у нас в друзьях очень много "друзей", пусть приносят пользу. Расширяйте свой круг друзей, постоянно добавляйте наши новости, приток рефералов гарантирован!

6 Декабря 2012 11:45

Где премии? Рефералы получают формальный аттестат, а премий нет . Или уже перестали давать премии? Уважаемая администрация, сделайте что-то с таблицей рефералов - она работает некорректно и с большим опозданием? Когда откроют биржу?

6 Декабря 2012 12:07

Anatoliy P писал(а):
Где премии? Рефералы получают формальный аттестат, а премий нет . Или уже перестали давать премии? Уважаемая администрация, сделайте что-то с таблицей рефералов - она работает некорректно и с большим опозданием? Когда откроют биржу?

Сейчас премии не за формальный аттестат, а за набор результативности рефералов. Формальный аттестат это условие для получения премий.

6 Декабря 2012 17:04

Я бы даже сказал, премии за рост рефералов. Премии начисляются только если у реферала установлен Формальный аттестат WebMoney c подтвержденным телефоном. Если в какой-то день не произошло начисление премий, премии начислятся на следующий день.

6 Декабря 2012 22:51

Olivia D: Я понимаю за что премии, реферал набрал результативность с нуля до 0.39 и аттестат получил формальный с подтверждённым телефоном, три дня назад, а премии нет. Вот я и спрашиваю где премии? Это только один пример.
Жду следующего дня, может до конца света наступит :)))))))

8 Декабря 2012 12:20

а где написано кто сколько привлек?

8 Декабря 2012 14:46

в профиле любого пользователя можно посмотреть сколько у него рефералов, любого уровня

9 Декабря 2012 23:14

интересует именно по конкурсу привлечение

25 Декабря 2012 11:36

Советую привлекать рефералов, т.к. это дополнительный заработок. Поясню: вы чей-то реферал. Вы работаете, получаете деньги, а ваш реферер (человек, чьим рефералом являетесь вы) тоже получает от этого процентик. Вроде как вознаграждение за то, что привел вас на проект (или купил на бирже). Не стоит этого бояться или стесняться, т.к. этого не избежать (очередь на свободных (кто без реферера) рефералов большая).

30 Декабря 2012 11:38

Где увидеть статистику переходов по рефссылке? В профиле ничего не отображается? Может по моему заданию раздают подарочных рефералов топ-менеджерам? Спасибо огромное

8 Января 2013 14:13

Привет при привлечение рефералов вам за их активность и выполнение заданий будет выплачиваться процент от их выполнивших заданиях. Этот способ дополнительного заработка вполне оправдывает себя так как вы уже получайте больше денег при той же активности при выполнении заданий! Чем больше вы привлечете рефералов как сами понимайте заработок увеличится!!!

8 Января 2013 19:54

ДимаД, хотелось бы увидеть на странице с рефералами их сегодняшнюю активность, так как то что они сделали вчера имеет меньшую ценность в плане подтверждения регистраций.

8 Января 2013 20:16

И ещё один вопрос ДимеД: сколько писем доступно в настоящее время для только что зареганных?

11 Января 2013 21:00

сколько писем доступно в настоящее время для только что зареганных?
Евгений Барановский: смотрите в профиль новичков

хотелось бы увидеть на странице с рефералами их сегодняшнюю активность?
пока такое показывать не будем, чтобы не тормозило

Доработали раздел Мои рефералы теперь дата последнего входа в аккаунт показвает самое актуальное значение.

11 Января 2013 21:42

Евгений Барановский: сейчас много ежедневных писем. Т.е. если раньше рекламодатели слали одно и тоже письмо несколько раз, сейчас достаточно отправить письмо один раз указав ежедневную доставку. Серфинг доступен только для пользователей подтвердивших wmid с телефоном.

13 Января 2013 13:12

Рефералы дают большую часть дохода работающим у спонсоров. Это объясняется тем, что компании заинтересованны в привлечении новых потребителей рекламы. И компании готовы платить Вам, за привлечение новых участников в свои проекты. Такая система называется реферальной схемой компании. К примеру, Вы пригласили своего друга, который также просматривает рекламу спонсора и зарабатывает деньги. В таком случае Вы будете считаться его рефером, а он вашим прямым рефералом.

2 Февраля 2013 22:49

все очень просто и доступно,начать зарабатывать вы начнте сразу после ввода wmid,и телефона!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!