RosKassa - услуги, преимущества и плюсы сотрудничества

12 Февраля 2021 14:09

Возможность покупать в Интернет магазинах вещи, одежду, продукты питания и лекарства существенно облегчила жизнь наших соотечественников. Однако, случается, что сам сайт магазина не оборудован виртуальной кассой для оплаты и тогда возникает необходимость покупателю самостоятельно создавать платёж и искать, где его можно реализовать.

Нехватки платёжных платформ, конечно же, не наблюдается. Однако, далеко не все из них готовы предложить клиентам действительно выгодные условия. У кого-то большая комиссия, кто-то затягивает со сроками зачисления платежа, а где-то очень сложно сформировать квитанцию…
Если вы не хотите сталкиваться с подобными трудностями, но ищите действительно простой и удобный вариант для оплаты средств, рекомендуем вам посетить сайт https://roskassa.net. Тут вы действительно сможете платить и не переживать, успешной ли будет ваша операция, будут ли зачислены средства и не станет ли слишком большой комиссия…

Об особенностях RosKassa


  • На сегодняшний день компания RosKassa представляет собой современную ай-ти компанию, специализирующуюся на предоставлении сервиса по проведению электронных платежей и не только. При этом, компания готова обслуживать как крупные компании, так и частных лиц. Подробнее с информацией о ней, а также со спецификой её работы можно ознакомиться в Интернете.
  • Что же касается тех услуг, которые компания готова уже сейчас предложить своим клиентам, то среди них приём платежей любых видов, начиная от оплаты за товары и услуги и заканчивая оплатой коммунальных услуг. При этом клиент может сам выбрать удобный для себя способ осуществления платежа. Это очень удобно.
  • Компания готова взять на себя проведение массовых выплат контрагентам, при этом есть возможность настроить осуществление выплат на банковскую карточку или электронный кошелек в автоматическом режиме. Достаточно один раз потратить время на то, чтобы настроить систему проведение платежей, и она будет работать без сбоев.
  • Для постоянных клиентов предусмотрена реферальная программа. Также, приглашая своих друзей и знакомых, вы можете получать определенный процент от их операций.

Преимущества RosKassa


Компания предлагает самые низкие процентные ставки, что очень важно для малого и среднего бизнеса. При этом, подключившись к её функционалу, вам не стоит слишком долго ожидать, когда вы сможете начать его использовать. После прохождения процедуры модерации у вас появится возможность сразу же подключиться и начать работать.

Для того, чтобы вывести средства, не нужно каждый раз составлять длительные заявки и ждать, когда они будут обработаны оператором в порядке живой очереди. Вывод средств происходит автоматически и в оперативно короткие сроки.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!