С чего начать заработок в интернете?

15 Июня 2013 17:58

Чтобы зарабатывать в интернете, нужно иметь подключения к интернету и, конечно же, желания зарабатывать.

Чтобы начать начать свою роботу нужно обязательно создать свой электронный кошелек, на который Вы сможете перечислять свои заработанные деньги и через который можно за считанные секунды осуществлять денежные операции между пользователями интернета. На мой взгляд наилучший способ для всех видов расчетов в интернете-- платежная система WebMoney .

Конечно же, сам по себе напрашивается вопрос-- как заработать в интернете?

Вы можете писать разного рода статьи, устраивать аукционы, продвигать свои товары или услуги, участвовать в партнерских программах, создавать сайты или блоги, писать,что собственно я сейчас и делаю, и продавать статьи, можно гостить на форумах и блогах или даже просто переходить по ссылках и играть в игры -- все это конечно же за деньги.

Существует несколько способов заработка в интернете:
* заработок на кликах (почтовые и кликовые спонсоры)
* заработок на биржах контента ( копирайтинг, рерайтинг и переводы)
* постинг в форумы и блоги
* заработок на файлообменниках
* заработок на продаже ссылок

В чем суть заработка на кликах?
Заработок на кликах заключается в том, что Вы кликаете по рекламным ссылкам, читаете платные письма, в которых содержится рекламные ссылки, серфите по сайтам рекламодателя. Этим Вы увеличиваете посещаемость этих сайтов - за что вам и платят! Заработок на кликах не требует определенных навыков, и не самый прибыльный, но начать я рекомендую именно с него.

Многие из вас начав работать, разочаруются - заработок в начале будет ну очень низкий. В лучшем случае 1-2$ в сутки. Но не стоит опускать руки, никто не говорит что будет легко. Для того, чтобы увеличить свой заработок в разы, нужно не пренебрегать таким понятием как реферальная система . Привлекая новых пользователей в проект, вы обеспечиваете себе пассивный доход, так как будете получать процент от их заработка. Причем этот процент оплачивает не привлеченный вами пользователь, а сам проект. Таким образом, если вы привлечете хотя бы 10 рефералов вы обеспечите себя таким доходом, как если бы вы работали сами (1-2$/cут.), ну а если 100, 200 посчитайте сами!

Как зарабатывают на биржах контента?

Наверное, каждому, кто пользуется сетью Интернет, приходилось слышать о биржах контента. Многие, конечно же, ничего о них не знают. А кто-то успешно работает там, хорошо зарабатывает и реализует свои творческие амбиции. Биржа контента - это один из немногих видов реальных и легальных видов заработка в сети. Работать на ней может практически каждый желающий.
Но лёгких денег ждать не стоит. Придётся изрядно попотеть, чтобы заработать первую тысячу, ведь для новичка условия не самые лучшие. За заказы им платят немного, а требования предъявляются высокие.

На бирже должен работать человек, в первую очередь, ответственный. Сдавать заказы вовремя, внимательно изучать техническое задание, проверять готовые статьи на грамотность и уникальность - всё это и многое другое нужно учитывать при работе на той или иной бирже. Конечно же, стать сразу хорошим копирайтером не получится, ведь всё приходит с опытом. Однако соблюдать некоторые правила, всё же, необходимо.

Если с выбором биржи вы уже чётко определились (хотя можно работать сразу на двух-трёх биржах), то возникает вопрос: как начать зарабатывать? Вариантов тут может быть несколько. На каждой бирже имеются свои варианты, но основными являются: копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг и переводы. Вы можете выбрать тот вариант, который для вас наиболее удобен и близок.

Копирайтинг - это написание текстов на определённую тематику. Причём текст должен быть написан исключительно вами, а не позаимствован из других источников.

Рерайтинг - это переделывание имеющегося (предоставленного) текста на новый лад. При этом нужно сохранить его основную мысль.

SEO-копирайтинг представляет собой написание текста на определённую тематику с вставкой в него ключевых слов. Если тех, кто предоставляет эти три вида услуг, на любой бирже хватает, то тех, кто делает качественные переводы, маловато будет. Поэтому-то переводы оплачиваются на порядок выше, нежели другие виды работ. Как известно, среди заказчиков много иностранцев, которые готовы щедро заплатить за хорошую работу. Они, прежде всего, ценят высокое качество во всём, в том числе и в написании текстов. Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом, беритесь только за ту работу, которую сможете выполнить. Работая на бирже, ответственно и добросовестно, однажды вы из неопытного новичка превратитесь в мастера своего дела.

Наверно самое перспективное направление это работа с контентом, после того как вы научитесь рерайтить, или писать статьи для других, вы можете создать свой блог, наполнить его статьями и получать пассивный доход от продажи ссылок и контекстной рекламы.

20 Июня 2013 18:22

Ну вот пару минут работы и из дерьма можно конфетку сделать. Уважаемые владельцы сайтов, покупайте контент через задания, это самый дешевый способ наполнить свой сайт, правда каждую статью придётся исправлять, в среднем это может занимать 5-10, в любом случае лучше чем писать самому с 0.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!