Секреты выбора хостинга

9 Февраля 2017 17:54

Запуск сайта всегда сопровождается решением массы организационных вопросов. В частности, поиском хостинга. И вот тут, владельцу сайта не стоит спешить. Ему нужен не просто первый попавшийся вариант, а качественный веб хостинг. В противном случае его сайт долго не простоит, и, несмотря на свою полезность, интересность, и то, сколько денег вы вложили в его раскрутку – он так и не станет популярным. Причина будет банальна – вы промахнулись с выбором хостинга.

Хостеров сегодня в Украине хватает, вот только, как выбрать среди них? В этом могут помочь следующие правила…

Правило 1

Выбирайте только хостинг от проверенных хостеров. Проводя аналогию можно сказать, что только хорошая строительная компания в состоянии построить надежный дом. Пускай вас не смущает пункт платности их услуг. Бесплатный или дешёвый хостинг бывает только у плохих сайтов . К тому же, вы всегда можете воспользоваться скидочными промокодами: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг. Они поднимут ваше настроение.

Правило 2

Вам нужно также будет выбрать доменное имя. Важно, чтобы название соответствовало содержанию. Вашим клиентам и посетителям будет в этом случае легче сориентироваться и найти вас.

Правило 3

Любая компания когда-то начинает свою работу, поэтому со стажем у неё может наблюдаться дефицит. Но, когда речь заходит о выборе хостинга, новичкам лучше не доверять. Выбирайте компании, которые не первый год на рынке, знают специфику своей работы, завоевали имя и репутацию. Среди них можно выделить компанию Hostpro.

На что ещё обращать внимание при выборе хостинга


Если это ваш первый сайт, и ранее вы не имели дело с хостингом, и тем более вам не приходилось выбирать между предложениями от хостеров, вам стоит усвоить ряд простых рекомендаций, которые не позволят вам сбиться с пути поиска классного хостинга.


  1. Надежность – это не просто слова, это залог бесперебойной работы вашего сайта в любое время дня и ночи.
  2. Качество – экономить на удобстве своих пользователей, не лучшее решение, так что выбирайте продукт от качественных хостеров.
  3. Цена хостинга – вполне очевидно, что хочется платить меньше, но получать больше. Такое бывает разве что в сказках. Поэтому, выбирайте оптимальное соотношение цены и качества.
  4. И напоследок, полезно будет ознакомиться перед окончательным принятием решения с отзывами себе подобных, пребывающих в поисках хостинга и того, кто вам его предоставит.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!