Сервис SMS рассылок для бизнеса в Беларуси

18 Ноября 2022 16:46

SMS-сообщения – наиболее востребованный способ отправки сообщений, который позволяет быстро и без проблем отправлять сообщения большому количеству адресатов. SMS используют практически во всех сферах бизнеса: это и банки, и страховые компании, и крупные ритейлеры, и компании из сферы услуг, и многие другие организации. Проект rocketsms.by поможет вам настроить эффективную СМС-рассылку.

Как работают службы смс-рассылка?

Распространение sms в интернете и по социальным сетям имеет свои особенности. SMS-чат можно настроить на отправку сообщений при добавлении пользователя, при регистрации или при совершении им определенных действий. Например, вы можете настроить SMS-чат с возможностью отправки сообщений в тот момент, когда пользователь заходит на сайт.
SMS-сообщения – это эффективный способ быстро донести информацию до целевой аудитории. SMS позволяют быстро информировать клиентов о проведении акций, новых предложениях, скидках, распродажах и т.д. С помощью мобильных приложений можно оперативно проводить маркетинговые кампании и следить за их результатами. Мобильные рассылки являются одним из самых эффективных способов коммуникации со своими клиентами и заказчиками.

Причины популярности смс-рассылок?

По статистике, более 95% пользователей соглашаются получать автоматические уведомления о новинках и акциях, которые присылает компания через смс. При этом около 80% людей не игнорируют такие сообщения, приходящие на мобильный телефон. SMS-маркетинг — это эффективный способ информирования клиентов о выгодных предложениях, акциях и распродажах. Какими преимуществами обладают СМС-рассылки:
  1. Возможность оперативно информировать клиентов.
  2. Возможность отправлять сообщения в автоматическом режиме.
  3. Гибкость в настройке рассылок.
  4. Низкая стоимость отправки сообщений.
  5. Высокая эффективность.
  6. Возможность отправить сообщение нескольким клиентам одновременно.
  7. Возможность настроить рассылку на несколько типов устройств (компьютер, планшет, смартфон).
SMS-сообщения – это текстовые сообщения, которые передаются через телефонную сеть. В отличие от email-рассылков, SMS-рассылка является более дешевым и быстрым способом коммуникации, поэтому этот вид коммуникации очень популярен среди маркетологов. Как это работает? Для начала нужно выбрать платформу, которая будет отвечать за отправку сообщений. Это может быть как отдельное приложение, которое устанавливается на компьютер, так и облачная система, где все сервисы находятся в одном месте.