Школа покера wmzona - стабильный заработок. обучение с нуля!

9 Декабря 2015 00:22

Посмотрю в следующем году когда ПС запретит сторонние программы сколько будет так называемых сильных игроков которым просто по фарту доезжает, если вы хотите действительно научиться хорошо играть и при этом зарабатывать играйте оффлайн турниры!! а онлайн сейчас как не посмотришь -заносы только на фару колы по мелкой паре и терн или ривер делают сета или фула и т.д. или преф-лоп олл ин с Q5 k2 k7 32 74 разномастными и т.д.

24 Декабря 2015 04:09

Не умею играть в покер- карты точно не мое.

1 Января 2016 01:21

Скажу вам так,зарабатывать постоянно покером практически нереально.Я почти 4 года играл МТТ с би до 11$ и скажу вам что эта игра на занос,особенно где кол-во игроков в турнире от 1к.Бывали у меня приличные заносы,но бр от части выводился а остальное сливалось от дисперсии.Потому что дисперсия в мтт серьезная особенно в турбинах.Да,я не кешевик,но я знаю много игроков этой дисциплины которые катают в ноль или небольшой плюс и только засчет рейкбека от рума и аффов выходят в плюс.Но поверьте,эти люди играют сессии по 6-8 часов и минимум по 6 столов наигрывая десятки К рук в месяц.Я поддерживаю задуманную идею на проекте,играйте ради развлечения и по желанию используйте ваш выйгрыш.Но не все так просто,как кажется на самом деле.Выучить правила покера,не означает что вы начнете зарабатывать деньги.И поверьте,нет ни одной стратегии в покере,придерживаясь которой,вы будете выигрывать деньги.В кеш игре вы можете за 10 минут выйграть 5$ а за следующие 10 минут проиграть эти 5$ и свои входной БИ.Решать вам,стоит ли вообще начинать игру на реальные деньги либо нет.Но почувствовав вкус выйгрыша в покере очень сложно остановиться.Я сам с этим столкнулся и сейчас играю только фо фан под настроение.Выбор за вами.И все эти тренера по покеру ничему вас толковому не научат! Скажут как подсчитывать свои ауты и что такое поставить 3 баррель на вэлью? Какое у вас эквити ? Мне даже смешно с таких тренеров.Это вам вообще никак не поможет.Лично я проводил тренировки и только для своих знакомых которые хотели убрать лики из своей игры в некоторых ситуациях и проводил их только в режиме онлаин игры по скайпу,так только можно сказать человеку что нужно делать именно в этой раздаче и почему именно так нужно разыгрывать.А разбор рук вам сильно не поможет.И еще мне смешно с вашего тренера который берет 1$ в месяц с игрока и чему-то его учит.Ваш тренер лудоман? Либо только он подготовит игроков для игры в покер у вас. А в другом руме их просто порвут с таким набором знаний.И судя по портфолио вашего тренера,ни графиков нормальных,даже ника нет его пробить как он плюсово играет в кеш,ищет только рыбные столы?)) да он не дождется очереди к таким столам! Так что вывод один НЕ смешите людей таким предложением о тренировке.Дайте мне посмотреть хоть один его стрим и я вам скажу что это за фрукт и как он разрывает микролимиты)))))

1 Января 2016 02:44

И если вы выбрали для себя мтт,то главное это предположить возможный диапазон руки вашего соперника по его стилю игры и розыгрышу линии в данной раздаче,и конечно элементарный подсчет аутов на усиление.Но даже в подсчете аутов есть свои нюансы.Посмотрев линию розыгрыша по скрину Дмитрияи не только его, я уже увидел неправильные действия.И чему учит ваш покерный тренер???А его роспись под скрином парня которого переехало каре его фуллхаус? На скрине видно что префлоп оллын был! И он еще разбирает руки??!! Ахахахаха. Найдите себе другого тренера!!! Даже на форумах предложите,я думаю найдется кто.А за идею покера на проекте вам +++++

1 Января 2016 12:05

Сергей Фанкевич писал(а):
... Мне даже смешно с таких тренеров.Это вам вообще никак не поможет.Лично я проводил тренировки и только для своих знакомых которые хотели убрать лики из своей игры в некоторых ситуациях и проводил их только в режиме онлаин игры по скайпу,так только можно сказать человеку что нужно делать именно в этой раздаче и почему именно так нужно разыгрывать. А разбор рук вам сильно не поможет.И еще мне смешно с вашего тренера который берет 1$ в месяц с игрока и чему-то его учит.Ваш тренер лудоман? Либо только он подготовит игроков для игры в покер у вас. А в другом руме их просто порвут с таким набором знаний.И судя по портфолио вашего тренера,ни графиков нормальных,даже ника нет его пробить как он плюсово играет в кеш,ищет только рыбные столы?)) да он не дождется очереди к таким столам! Так что вывод один НЕ смешите людей таким предложением о тренировке.Дайте мне посмотреть хоть один его стрим и я вам скажу что это за фрукт и как он разрывает микролимиты)))))

Учёба проходит по скайпу! Тренер сюда уже редко появляется!(
В твоём посте просматривается некорректная критика тренера, и замаскированное восхваление себя любимого!)))
Ты хочешь поделиться своими знаниями со здешними игроками???
Чё конкретного окромя "обсиралова" можешь предложить???
Тренер наш что то очень много уже терпит! Пора начинать проучать всяких умников!
Если ты отвечаешь за свои слова - устрой с нашим тренером дуель, а мы посмотрим!!! Хоть какая то веселуха будет!!!

1 Января 2016 13:22

Скучно мне: Не,походу ты тут не догоняешь смысл моего сообщения.Во- первых себя я не расхваливаю как ты тут написал.Брать какие-то деньги с людей не предоставив конкретных статов по игре и заявлять что он выигрывает это смешно.Во-вторых,расписать раздачу не увидев даже что был префлоп оллын это нормально? Я доношу до людей то,что такие тренировки ничему их не научат.Да,ты мне скинь запись его стрима и я тебе скажу что он вообще может и умеет,ну а если ты очередной полупокер который вбил себе в голову что ТЫ начнешь зарабатывать деньги в покере то удачи тебе в этом деле.Ты просто не знаешь,сколько я знаю хороших игроков и себя не считаю фишом,но для того чтобы я начал брать деньги за тренировки либо мои знакомые никто еще не вырос до этого, для того чтобы тренировать людей,причем за деньги ты должен показать свои достижения(пруфы учеников которые выйграли после твоих тренировок и свои статы.А твое предложение по игре,вполне реально,НО только ты не дочитал походу,что моя дисциплина была МТТ а не кеш.А насчет игры проблем нет,1)Игра на старзах 2)Дистанция 10 турниров с би 5.5$ не турбо,можно кэпки 3) Сумма ставки по 100$ 4) деньги переводим гаранту. На фишки извини играть ради такого не собираюсь! Так что проблем с игрой нет.Смотри только чтобы твой тренер не сдулся

1 Января 2016 14:00

Вау!!! Хороший вызов! Ток тренер наш - "кешовик"!) Но вызов - есть вызов!!!
Ждем реакцию тренера!!!)))
П.С. А ничё так Новый Год начинается, а?!)))

1 Января 2016 14:01

Меня Шарк учил абсолютно бесплатно. Лично я ему очень благодарна за обучение. Многому научил. Наконец отыграла свой позорный минус и вышла в плюс.

1 Января 2016 15:10

Katerinka Ya: вы только и играете в покер, а пользователей вмзоны не слышете

1 Января 2016 15:26

Илья Ильин писал(а):
Katerinka Ya: вы только и играете в покер, а пользователей вмзоны не слышете

Я сейчас намного реже играю в покер.....40 минут в день через день..... Остальное время я занимаюсь именно работой с пользователями. Вашу просьбу по "доработке банов" я удовлетворить не могу, извините.... Но если, я не смогла удовлетворить вашу просьбу, то это не значит, что я только и играю в покер.

1 Января 2016 15:37

Katerinka Ya: я верю вам...В покере же баны не ставят, с такой же ситуацией вы не сталкивались, как мы, работяги проекта, куда вам до нас, правда же?!!!

1 Января 2016 15:39

Илья Ильин: мы же просим о космосе, о не реальном вообще здесь, просим все лишь, то, чтобы вы сделали видимым БАНЫ, кто и за что ставит их, вот и всё, в чём проблемы??? Где Дима, папа наш???

1 Января 2016 15:57

Илья Ильин писал(а):
Katerinka Ya: я верю вам...В покере же баны не ставят, с такой же ситуацией вы не сталкивались, как мы, работяги проекта, куда вам до нас, правда же?!!!

А я не только в покер играю. Я также и задания выполняю когда есть время, если вы не видели...но в основном по размещению ссылок....

1 Января 2016 20:37

Всем привет и с Новым годом, с вами Cardshark, да я лудоман, но плюсую с хорошим винрейтом на убедительных дистанциях, да, я рейк-задрот, и половина профита это рейкбэк, и все это потому, что в покере есть выигрышная стратегия.

1 Января 2016 22:18

CARD SHARK: Вот сейчас ты мне напоминаешь все эти видео лохотроны про выйгрыш в рулетку,про какие-то стратегии.Не мне тебе рассказывать что фраза (дистанция вернет) не работает.Во-вторых,ты не пишешь про тильт,ты наверно вообще не подвержен этому фактору судя по твоему убеждению что есть определенная стратегия выйгрыша.Ну и ты сам знаешь что такое кеш,без бр ты никто и ничто,а какой банкролл должен быть для игры на N лимитах знаешь сам.И мне просто интересно,чему ты научишь людей которые приходят с плеймани и хотят попробывать на реал поиграть.Ты знаешь сам сколько играем в покер,столько и учимся.Очень много аспектов игры которые ты знаешь сам и только на индивидуальных тренировках ты сможешь вбить их в голову и не за одну неделю(то знакомому человеку с покером) а если пришел вообще нулевой который правила только знает,так сколько ты потратишь на него время,а он денег привыкая играть. На низких лимитах играй в АBC покер и ничего выдумывать не нужно.Но и заработаешь ты там немного.А знаешь сам,что чем выше лимит тем уже отходишь от стандартного розыгрыша рук,т.к под тебя там быстро адаптируются.Ну в любом случае удачи тебе в игре.Но про стратегию конечно ты загнул))Если конечно твоя стратегия не селектить столы с рыбой!

1 Января 2016 22:34

CARD SHARK: И может я что-то здесь упустил из виду,ты даешь какие-то знания для игры на вмзоне или на румах? Если на вмзоне то понятно,здесь вообще бред,здешних игроков разнесут быстро на любом руме.Но в любом случае,молодец что загоняешь фишей в румы)Не в обиду для игроков.

2 Января 2016 01:01

Сергей Фанкевич писал(а):
Скажу вам так,зарабатывать постоянно покером практически нереально.

А если не постоянно, а только когда играешь? )) На своём опыте пришёл к такому выводу? А если я скажу что можно зарабатывать?

Сергей Фанкевич писал(а):
Да,я не кешевик,но я знаю много игроков этой дисциплины которые катают в ноль или небольшой плюс и только засчет рейкбека от рума и аффов выходят в плюс.Но поверьте,эти люди играют сессии по 6-8 часов и минимум по 6 столов наигрывая десятки К рук в месяц.

Поверьте мне как кэшевику, 9 столов 8 часов дейли, и это уже больше 100к рук в месяц, и это норма. А что рейкбэк это не деньги разве? Небольшой плюс это сколько?

Сергей Фанкевич писал(а):
Но не все так просто,как кажется на самом деле.Выучить правила покера,не означает что вы начнете зарабатывать деньги.И поверьте,нет ни одной стратегии в покере,придерживаясь которой,вы будете выигрывать деньги.

Верно, всё не просто, если ты планируешь покером поднимать килобаксы, не каждый осилит. Но благодаря фишам, которых до $ 0,5/1 пруд пруди, есть такая стратегия. Ептваю, Сережа ты о GTO слышал ведь? Очень что-то я сомневаюсь в твоей компетентности относительно некоторых подобных высказываний. А чем бамхант плох?

Сергей Фанкевич писал(а):
В кеш игре вы можете за 10 минут выйграть 5$ а за следующие 10 минут проиграть эти 5$ и свои входной БИ.Решать вам,стоит ли вообще начинать игру на реальные деньги либо нет.Но почувствовав вкус выйгрыша в покере очень сложно остановиться.Я сам с этим столкнулся и сейчас играю только фо фан под настроение.

А ну вот - всё ясно, играешь for fun, вопрос снят ;)

Сергей Фанкевич писал(а):
Выбор за вами.И все эти тренера по покеру ничему вас толковому не научат! Скажут как подсчитывать свои ауты и что такое поставить 3 баррель на вэлью? Какое у вас эквити ? Мне даже смешно с таких тренеров.Это вам вообще никак не поможет.Лично я проводил тренировки и только для своих знакомых которые хотели убрать лики из своей игры в некоторых ситуациях и проводил их только в режиме онлаин игры по скайпу,так только можно сказать человеку что нужно делать именно в этой раздаче и почему именно так нужно разыгрывать.А разбор рук вам сильно не поможет.И еще мне смешно с вашего тренера который берет 1$ в месяц с игрока и чему-то его учит.Ваш тренер лудоман? Либо только он подготовит игроков для игры в покер у вас. А в другом руме их просто порвут с таким набором знаний.И судя по портфолио вашего тренера,ни графиков нормальных,даже ника нет его пробить как он плюсово играет в кеш,ищет только рыбные столы?)) да он не дождется очереди к таким столам! Так что вывод один НЕ смешите людей таким предложением о тренировке.Дайте мне посмотреть хоть один его стрим и я вам скажу что это за фрукт и как он разрывает микролимиты)))))

Ага конечно не научат, покер в плюс играть это удел избранных, Божий Дар? Покер это математика, покер это наблюдательность и это усидчивость. Ауты надо уметь считать, конечно, это основы, и ежу ясно что если ты будешь часто выставляться с малым эквити, то до добра это не доведет. Ты сейчас троллишь или на самом деле слабый рег. Разбор рук - это один из основных аналитических инструментов покериста. Вопрос в том, как именно ты проводишь этот разбор. Насчёт $1 за обучение, это не в месяц, а всего 1 раз, и это просто чтобы отсеять зевак, и я возвращаю их, даже сверху могу накинуть, если уж совсем голяк для старта на депозит в руме...
Ну вот тебе статы, пробивай рум PokerLoco ник xct
8bb/100 hands 25к рук

А вообще добавляйся в скайпе xcat182, постримлю если интересно

2 Января 2016 09:54

CARD SHARK: И что ты тут выкинул?что ты за 25к выйграл 100 евро?И это ты задрачивал не один день.Короче сразу бы сказал,что играть я не умею и играю только с карманами от JJ и выше.И играешь еще в руме о котором ничего неизвестно.Молодец.Стратег!!!И чего в скайпе то стримишь?Ты давай на GT пошли,там и люди посмотрели бы на тебя на тренера по кешу,который разрывает микролимиты играя в ABC покер и еще людей учит.Не в обиду скажу тебе,я понимаю что все зарабатывают как могут,но мне жалко людей таких,которые платят за бесполезные тренировки (разводят как лохов).И поверь ты мне,когда я был таким же задротом и рейкомесом на старзах и не только,а это было 4 года подряд,не вынимая по 20-25 турниров за день,играя только мтт и мтснг подключая иногда,то я знаю что такое какие-то придуманные стратегии для покера.Чарты,Стратегии на форумах,Книги все это БОРОДА! Они вам дадут только базовое знание! Прочитав книгу ты не станешь выйгрывать денги! Ты стат скинул,и что ты мне им показал?Что ты 100 евро выйграл?Причем за 25к рук?Тебе самому не смешно?Причем игру по твоим статам я уже описал выше.

2 Января 2016 09:58

Сергей Фанкевич: не 100е а 120, и спроси там на ГТ, винрейт 8/100 это плохо или как, если сам не секешь. По каким конкретно статам ты описал мою игру?

2 Января 2016 10:09

CARD SHARK: Тебе самому тренер нужен! А ты тут людей учишь!

2 Января 2016 10:10

ты мне скажи свои 8bb/100 при каком кол-ве столов.И какой лимит?А я тебе сам отвечу и без помощи людей с ГТ

2 Января 2016 10:11

Сергей Фанкевич писал(а):
CARD SHARK: Тебе самому тренер нужен! А ты тут людей учишь!


Ты хоть одну свою фразу обоснуй! Как ты по картинке определил что я JJ+ играю? ;) Если чарты не работаю у тебя, то это не значит, что они не рабочие, это скорее значит что ты их куришь не с той стороны.

2 Января 2016 10:15

ты за 20к рук взял примерно около 50-60 евро и только за последние 5к что-то выйграл.Ты задрачиваешь микролимит.Какой ты нах стратег?Все не смешите людей.И рейкбек у тебя вообще никакой,означая что играешь ты мало.

2 Января 2016 10:19

CARD SHARK: Ты же не кипятись тут,тебе же еще микролимиты разрывать)))

2 Января 2016 10:31

И любой понимающий человек посмотрит по твоей (картинке).Возьмем интервал от 5к рук до 10к и что мы здесь видим?Правильно!НИЧЕГО.Наш тренер откатал 5к рук тупо в ноль! Вы также хотите зарабатывать? А теперь вы представьте себя,за сколько времени вы отыграете 5к рук и при этом ничего не заработаете!Смотрим дальше! Отрывок 10-15к,наш тренер умудрился выйграть примерно аж целых 10 евро и это за 5 ТЫСЯЧ РАЗДАЧ! Нравится вам такой заработок?И это твоя стратегия? Тупо стрикнуло в последние 5к рук!!! Иди учи полупокеров а мне не нужно рассказывать про дистанцию и высидку. Особенно тебе!