Сколько стоит отзыв для Apple Store?

6 Апреля 2023 10:05

Когда продавец приложения осознает необходимость искусственной накрутки положительных оценок для поднятия рейтинга продукта и повышения спроса на него, то в первую очередь старается узнать, сколько стоит данная услуга. Эта информация нужна не только для выделения необходимого бюджета, но и для последующего анализа эффективности вложений. В среднем купить отзывы для Apple Store можно за 15-30 рублей за одну публикацию. Специализирующиеся на предоставлении подобного рода услуг компании составляют для своих клиентов тарифные планы. Это позволяет упростить оплату и получить четкое представление, на что пошли деньги.

Варианты тарифов

Агентство может разработать любое количество пакетов услуг, но весь ассортимент условно можно разделить на три группы:
  1. Минимальный тарифный план – самая дешевая услуга. Она ограничена небольшим количеством позиций для исполнителей, имеет самый продолжительный срок проверки результата и, следовательно, ожидания выплаты для отзовика. Пользователи неохотно берутся за такие заказы, поэтому накрутка будет двигаться медленнее.
  2. Оптимальный – срок проверки не более 14 дней, количество доступных отзывов значительно больше. Заказчику доступна возможность контроля сроков исполнения.
  3. Премиум – стоит существенно выше предыдущих пакетов, но и возможностей предоставляет на порядок больше. Доступна проверка в автоматическом режиме. Предоставляется гарантия, что пользователь не удалит отзыв. Исполнители охотно берутся за такую работу, и продвижение продукта происходит быстрее.

Выбор оптимального тарифа

Лучший способ сделать накрутку отзывов в Apple Store быстро и качественно – выбрать премиальный тариф. Он предоставит:
  • Честные публикации от ответственных исполнителей, которые хорошо зарекомендовали себя у модераторов Apple Store.
  • Расположение заданий в первых сточках списка на выполнение.
  • Автоматическая проверка, а также приоритетная ручная проверка.
  • Публикации рецензий согласно определенному плану, чтобы обеспечить равномерное поступление информации.
  • Минимум год гарантии на сохранность комментария под продуктом. Если он будет удален исполнителем, выполнится возврат стоимости отзыва на баланс кошелька.
  • Отдельные сервисы дополняют премиум тариф услугой консультанта, который оказывает информационную поддержку.
Выбор тарифа определяется целями и задачами. В некоторых случаях достаточно минимального пакета услуг или хватает оптимального для достижения поставленной цели.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!