Служба онлайн поддержки

15 Апреля 2024 22:46

antina anta писал(а):
Vova N: Речь идет не об оплате, а об отношении до людей. Хорошим Человеком в этой жизни быть совсем не сложно. Хорошего Вам дня.
Я понимаю что сую свой нос не в свой разговор, но то что Вы написали, я знаю 100% что Вы меня к таким же причисляете. Очень много пишут, но пример не кто не приводит, покажите конкретно где я пользуясь чем то там, плохо отношусь к людям. Если где то что то и проскочит, так Вы учитывайте что вокруг одни скоты, одно зверьё, хороших людей ну очень мало, и в таком потоке что бы хорошо относиться к людям НУЖНО ИМЕТЬ ПРОСТО АДСКУЮ ВЫДЕРЖКУ, а зачем ???? для чего????? Например у меня есть задания оплата строго по описанию задания, выполнил условия получил оплату не выполнил получишь фигу. Причём тут хорошее отношение к людям???? Что Вы имеете в виду под этой фразой?????? 90% массы скоты и сволочьё любое место возьмите не надо wmzona, возьмите место где вы живёте впишите в него 10 окружностей и куда не ткни пальцем там будут 90% СКОТОВ. И зачем кому то в этой массе 90% быть хорошим ???????????? Для того что бы им пользовались скоты??????????????? Вы не раз в мостю сторону дерьмо швыряли, но доказательств нет и не было. И после этого Вы пишите про ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Вот какая то тварь дала повод что бы усомниться в моей порядочности, а Вы при первой же возможности пытаетесь топить меня дальше не имея на это не каких повтодов, просто потому что какая то мразь что то тут написала. И ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНОЙ??????????? И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ К ВАМ НОРМАЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ???????????
Речь идет не об оплате, а об отношении до людей ---- ЧТО Вы имеете в виду я вот честное слово не понимаю, кто то может мне прояснит ситуацию, что значит отношение к людям??????

16 Апреля 2024 00:10

Я тоже сюда зашёл из-за вывода денег. До этого я регулярно выводил Webmoney на свой кошелек и средства приходили в течение примерно тридцати минут. Вот несколько дней назад было написано, что ожидается вывод средств... и сколько мне ждать?

16 Апреля 2024 03:09

Antina A: Вот смотрите вот этот чел с верху, он же вообще бестолковый, ему в личные сообщения пишешь не чего лишнего в отчёт не присылать а он ноль реакции, это бля нормальный человек??????????? 59 отказов в плечи хапнул и ещё получит и ещё и ещё . Хотите сказать он не понимает что ему пишут, ОНО всё понимает, смотри в какую тему он написал, нашёл ведь м....зь написал денег ему видите не выплатили. и обратите внимание что он пишет, РЕГУЛЯРНО ОН ВЫВОДИЛ. Думаете не видят какую бредятину он пишет и что не правильно выполняет???????????????? Ну тогда у Вас такое же развитие как и у него, и мой Вам совет не плодитесь. Хватит, и так наплодили хрен пойми кого планета не резиновая. Так что за камни, в мой огород ??????????????????????????????????
Antina A: Где к кому я плохо отношусь ВОТ К ЭТОМУ ВОТ что выше????????????????? Так ОНО пускай научится уважать чужое время, тогда и к нему будет другое отношение. Где покажите мне ещё один сайт что бы столько писали в лс сколько пишу я ?????????????????????? Для чего я столько пишу и читаю ИХ ГОВНИЩЕ БЛЯ В ОТВЕТ, или вообще молчат ....... Так для чего это всё????? Для того что бы находить причину для отказов?????????????????? Тогда зачем в лс писать кучу инфы??????????????????
antina anta писал(а):
Vova N: Речь идет не об оплате, а об отношении до людей. Хорошим Человеком в этой жизни быть совсем не сложно. Хорошего Вам дня.
Я ожидал что Вы ответите что то в стиле я беру задание за 50 центов и выполняю и это хорошая оплата. ну так Вы на это задание сколько времени потратите?????????? 30 - 40 минут???? Или сколько ???? И ещё не фак что Вашу ссылку не удалят и вам вообще не оплатят. Так за 30 минут можно написать коментов больше чем на 50 центов. И самое главное что без геморроя и без напряга мозгов. так почему Вы считаете вместе с вашими мультами и подругами что это копеечные задания, объясните мне потому что я реально не понимаю ход ваших мыслей
Antina A: Вот Ваш ковалёв чем занимается https://prnt.sc/bo2r4Ub0bzYb + пишет не в тематику публикации ЗАТО ЗАРАБОТАЛ И ВАМ И СЕБЕ ))))))))))))))) на плохом отношении и на копеечных заданиях)))))))
Жду трафик от величайшего и великого)))))))))))))))))))))))))

16 Апреля 2024 05:24

advertiser rejected my task. Now some task unavailable my account . I want know when all are available my account !

16 Апреля 2024 10:12

Vova N: Вы наверное выбираете для своих заданий людей с ученой степенью, магистров и профессоров наук, которые пишут без очипяток и по умному!!! Та чего Вы так паникуете, я и к Вам хорошо отношусь, с чего Вы взяли, что я плохо к Вам отношусь? Мне человек закрыл задания по 50 центов, потому что я у него на стене написала слово "Гандон". Он наверное обиделся. Он кстати себя постоянно почему то выставляет в такой позиции. Не знаю, даже почему. Видно же, что умный, толковый, хороший человек, а ведет себя, как "Гандон". А Ваши по три цента, мне совсем не интересны. В интернете есть много увлекательных вещей, которыми можно заниматься в наше время.) Напишите программу бота и он будет сам лепить Вам комментарии в Инстаграмм, где Вам нужно. Сэкономите кучу денег и нервов!!!
Печально конечно, что в Вашем мире живут столько людей в которых Вы видите, как Вы описали. Улыбайтесь им и они Вам улыбнутся в ответ!

16 Апреля 2024 15:21

When intragram task will be available in my account!
Please tell me. How many days after. I hope you realize!

16 Апреля 2024 16:00

Чего вы тут все накурились, пока меня не было???))))))))))))))))))))) Поделитесь, я тоже хочу, а то сил моих больше нет всё вывозить)))))))))))

17 Апреля 2024 08:31

Я отправил запрос на вывод средств на WebMoney 48 часов назад, но он до сих пор не пришел. В чем проблема?!

Я больше не доверяю системе

17 Апреля 2024 08:56

Ahmed E: АХМЕД ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ зачем работаете??

17 Апреля 2024 09:06

Я выполняю задачи и выполняю их профессионально. Если за мою службу нет вознаграждения и уважения, то будет отсутствие доверия к системе.

Если я отправлю запрос на вывод средств, они должны подтвердить запрос, потому что для меня неприемлемо предоставлять плохую услугу.

17 Апреля 2024 10:35

Kсения К: Какой смысл работать в системе, если она не платит Я теряю время, если работаю в системе, а она не платит?

17 Апреля 2024 11:39

Что с выводом господа? Проект загнулся?

17 Апреля 2024 11:46

Ahmed E: Вы на свои вопросы сами же и ответили ))

17 Апреля 2024 15:45

Poul P: Я считаю, что проект мертворожденный

17 Апреля 2024 17:57

Много отказов без причины. Я два дня не открывал аккаунт, и сейчас отклонено 59 заданий, которые я сделал правильно.

19 Апреля 2024 12:33

كيف احصل على رابط الاحاله الخاص بى
Как мне получить свою реферальную ссылку?

19 Апреля 2024 16:29

This site good..... But this rule is not good!!
I recomend it to remove this rule . It’s will be best one wrong is one rejecte!!

19 Апреля 2024 22:28

Saisgdg Sikssbdh писал(а):
This site good..... But this rule is not good!!
I recomend it to remove this rule . It’s will be best one wrong is one rejecte!!

ссылка

20 Апреля 2024 11:03

Temporary block, when remove!! How many days!!

20 Апреля 2024 16:57

Wnat's wrong with you?. Where my mistake ? Please show me. Please

Вчера в 10:27

152 Задачи "Причина отказа: Вы получили жалобу. Сегодняшние отчеты автоматически отклонены. В следующий раз вы будете заблокированы. Совет рекламодателям: ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАПИСАТЬ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЗАДАНИЯ.", поэтому оно было отклонено. Я думаю, что здесь есть проблема, потому что до сих пор я выполнил сотни заданий, но по какой-то причине 152 задания, которые я выполнил в прошлый раз, были отклонены. Из-за этих отказов я сейчас не могу выполнить задание, мой доход остановился. Я видел эту проблему не только у себя, но и у разных пользователей. я думаю, что сайту не хватает контроля. в качестве шага, руководство сайта должно рассмотреть этот запрос на отказ, если это обоснованная причина отказа, запрос на отказ должен быть одобрен, если это обоснованная причина отказа, запрос на отказ должен быть одобрен, если он дал более одного необоснованного запроса на отказ, он должен быть предотвращен от предоставления заданий этому клиенту, те, кто выполняет задания, должны быть оплачены и оставшиеся деньги заказчика должны быть возвращены заказчику. иначе, желание работать на этом сайте исчезнет и возникнет недоверие. потому что мы отдаем свои часы, но в конце этой ситуации мы ничего не получаем.

Вчера в 16:16

what's mean by "Публикация на блоке" plase help me
what's mean by "Публикация на блоке" plase help me

Вчера в 19:15

Привет. Я не понимаю, почему мне отказ? Я не понимаю причины "публикация в блоке"

Сегодня в 03:01

Я думаю, что задачи останавливаются намеренно. Со стороны Вована наблюдается умышленное прекращение выполнения заданий без явных причин. Уже месяц не получаю заданий в Инстаграм. Я не знаю почему. Можете ли вы ответить?
Я думаю, что задачи останавливаются намеренно. Со стороны Вована наблюдается умышленное прекращение выполнения заданий без явных причин. Уже месяц не получаю заданий в Инстаграм. Я не знаю почему. Можете ли вы ответить?
Я думаю, что задачи останавливаются намеренно. Со стороны Вована наблюдается умышленное прекращение выполнения заданий без явных причин. Уже месяц не получаю заданий в Инстаграм. Я не знаю почему. Можете ли вы ответить?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!