Суши в Тюмени.

13 Октября 2019 09:14

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вернулся недавно из Тюмени, находился там около трёх месяцев с перерывами. А чего пишу, почувствовал вкус суши именно в этом городе. Никогда до этого не пробовал это блюдо, остерегался как то, с недоверием отношусь к нашим сервисам, которые предлагают эти блюда. Но вот в гостях пришлось попробовать, неудобно было отказывать своим друзьям. Скажу честно, мне понравилось, замечательное блюдо. Но все таки приходится терпеть, чтобы опять не попробовать, по прежнему не доверяю все этим сервисам, не могут у нас чисто работать, а рыба то сырая. А вы, друзья, часто питаетесь суши, как оно вам?

15 Октября 2019 14:49

Не все суши понравились. Хотя я и пробовал пять шесть разновидностей. Мужику может они и полезны, но не сытны. После них снова хочется заскочить в столовку. Много не съешь дороговато. А порция не то, не се. Пусть лакомятся женщины им как раз. И фигура при них останется и полезно.

15 Октября 2019 19:18

это действительно неплохой вид перекуса вот только для того чтобы насытится необходимо потратить приличную сумму денег так как их надо большое количество, а цена на них в некоторых местах просто заоблачная. поэтому если и покупаю то не очень часто.

15 Октября 2019 19:53

В наших краях сырая в суши не так уж часто встречается. практически везде соленая рыба, курица и другие наполнители. Их столько много и любая фирма предложит большой ассортимент суши без сырой рыбы. Так что не бойтесь и заказывайте смело!

16 Октября 2019 06:52

Суши ведрами не едят. Обычно это блюдо присутствует на праздничном столе, где, кроме них, есть много другой еды. Поэтому, отведать пару кусочков будет достаточно. На всякие мероприятия нашей семьи я также заказываю в ресторане https://www.eda1.ru деликатесы, но предпочитаю больше роллы с креветками и крабовым мясом.

16 Октября 2019 07:37

Мне не очень суши нравятся, да что там скрывать не люблю я их. Кстати заметели суши стали как то нежданно популярными, в один момент. Если вчера допустим половина населения не знала что это такое и как это есть, то через пару месяцев они стали известными.

16 Октября 2019 08:11

Artem St писал(а):
Мне не очень суши нравятся, да что там скрывать не люблю я их. Кстати заметели суши стали как то нежданно популярными, в один момент. Если вчера допустим половина населения не знала что это такое и как это есть, то через пару месяцев они стали известными.

Суши появились не пару месяцев назад, а лет 15 уже как. Поначалу были очень популярны, а сейчас уже интерес немного поостыл, мне кажется. Хотя недавно у меня был день рождения, и я заказал на работе девушкам большой сет. И они его слупили за 5 минут, аж за ушами свистело.

16 Октября 2019 08:14

А, что вы хотели. Пропаганда здорового образа жизни. И это согласитесь правильно. Они считаются самым сбалансированным питанием. На сколько правда не знаю. Но смотрел передачу, во всяком случае там так говорили.

16 Октября 2019 12:12

Согласна, что японская кухня малокалорийная и при этом полезная. Но вот лично мне суши не нравятся. Может быть, потому, что с рисом, а я его не люблю. Можно иногда пообедать в японском ресторане для разнообразия, но привычка к собственной кухне сильнее). Еще заметила, что сами японцы практически не едят хлеб. У них вместо него рис в разных видах. Может поэтому они почти все такие стройные).
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!