Свежая идея по увеличению продаж на бирже статей

3 Июня 2015 01:02

Волков, это для тебя - когда что-то ляпаешь, нужно выполнять. Когда начнешь реанимировать биржу статей?

3 Июня 2015 06:17

И как оно ? работает? покупают? по чем? Попробывать что ли. Или это просто потеря времени. И вечная статья на вмзоне?

16 Июня 2015 07:29

Помогите продать статью у нас на бирже. Уникальность 100%, тема: знакомства, 3314 символов, стоимость 1.02 usd.

16 Июня 2015 07:30

Количество продаж на бирже резко снизились при том что цены у нас значительно снижены чем у других бирж.

7 Октября 2015 16:59

В целом идея хорошая. Но тогда тем, кто скидку не дает останется тихонько курить в сторонке или устанавливать символические скидки.
Важно мне кажется здесь другое, не продать любой ценой, хоть кому нибудь, хоть как нибудь. Важно привлечь и удержать покупателей.
Для этого можно например использовать "накопительный бонус" который может формироваться как за счет комиссии сайта, так и с участием самих авторов. Т.е. чем больше покупатель будет совершать покупок в течении месяца, тем больше будет размер скидки на покупку им конкретной статьи.

10 Октября 2015 16:09

Вот тут сижу задания по написанию статей делаю потихоньку. И возник интересный диалог. Заливает 1 парень свой сайт контентом, контента надо много. Говорю парню, давай я под ваши требования, по вашим ценам напишу кучу контента (а мое исполнение ему очень понравилось) выложу на биржу, а вы берите по мере необходимости, чем ждать когда задание станет доступно, потом когда проверится и снова станет доступно... Ответ показался весьма интересным - биржа неудобная! Лучше через задания.
Думаю админам стоит связываться и общаться с подобными создателями заданий и выяснять, что именно в их случаях оказалось неудобным? Систематизировать обратную связь и вносить изменения согласно их пожеланий.

10 Октября 2015 18:39

Заниматься статьями выгодно, если есть голова на плечах

7 Марта 2017 06:06

Значит это только одно - именно эта статья затронула умы и души читателей, что является самым главным в работе любого литератора. Конечно же, я сейчас не о рерайте говорю.
Странно, мне казалось, что такой конкурс должен обсуждаться в комментариях. Не ошибки, не пунктуацию, а мысли пишущих людей...

11 Ноября 2017 15:58

Уценка статей - не очень хорошая идея. Если отображается, что статья раз "-надцать" уценялась, то это не сделает ее желанным товаром. "Раз никому не нужна, с чего б ее мне покупать" - подумает потенциальный заказчик и... купит статью, которая свежая и без уценки. Другое что-то надо придумывать.

11 Ноября 2017 22:21

А я решил так - на одной бирже, где я комменты пишу, завязать переписку с заказчиками и рефку им свою на wmzona скинуть. У нас тут, типа, готовые статьи хорошие и недорого подобрать можно. Я все равно на той бирже только комменты пишу, мне статьи с соответствием ТЗ заказчика писать - как серпом... по рукам.

12 Ноября 2017 14:14

Хорошая идея

15 Ноября 2017 14:21

Майкл Г: Ну и начали здесь покупать? Просто по-моему гораздо проще заказчику дать исполнителю которому он доверяет написать конкретную статью с определенными параметрами, чем здесь покупать кота в мешке от неизвестного автора.

15 Ноября 2017 15:16

Katja A: Нет, конечно же. Даже из интереса никто не зарегистрировался. Человек по натуре своей в большинстве случаев является консерватором. Если привыкает к сайту, где постоянно заказывает и его устраивает работа исполнителей, то никуда уже оттуда не уйдет. А я разок сам покупал "кота в мешке" на wmail. Соблазнился на тему и на дешевизну статьи. Оказалась уникальной на 100% и качественной, я остался доволен. Правда, не смог удержаться - сунул свой нос и подредактировал. А так, за 11 центов-то, получить уникальную качественную статью, еще и прилично написанную - большая удача. И у нас, я уверен, есть недорогие качественные статьи, и темы я посмотрел - очень даже интересные и востребованные. Если на тематических сайтах связаться с техподдержкой, может, что-то и получится, обратят внимание. Но никто этим не хочет заниматься, я в том числе - тоже. Долго это и не факт, что техподдержка вообще обратит внимание на сообщение незнакомого пользователя и потрудится ответить.

11 Января 2018 10:27

Майкл Г: Несколько раз доводилось писать статьи на продажу. Они висели долго, но к моему удивлению их купили. Затем ко мне обратился один покупатель и несколько месяцев был постоянным заказчиком. Но вообще так писать - не мое.

11 Января 2018 14:11

Katja A: Вы можете находить где купить дешевле и продать дороже. Вам об этом говорят. Не обязательно писать.

3 Февраля 2018 16:24

Antina A: да писать может и не обязательно. Но написав несколько статей по заказам, я имею четкую гарантию получения денег. А перепродажа статей прибыли может и не принести. Конечно, этот вариант имеет право на жизнь. Просто любопытно - кто на этом способе сколько заработал?

4 Февраля 2018 02:58

Katja A: Мало кто раскроет такие нюансы своей жизни. Все же для многих людей это просто как уникальны способ для заработка. И тут надо иметь те места, где можно дешево но качественно купить, и знать где можно продать. Поэтому дело может и простое, но требующее не мало знаний.

23 Февраля 2018 22:06

Для того, чтобы продвигать идею по увеличению продаж статей на местной бирже нужно сначала вложить идею в голову местного модератора хотя бы начать их проверять. Многие жалуются, что статьи не доходят до продажи, потому что их никто не проверяет и они зависают на модерации. У меня нет оснований не доверять написанным на форуме жалобам по поводу зависших статей - у самого обе статьи (а подавал я на нашу биржу их всего две) с середины осени висят на модерации. Интересно, сколько же непроверенных статей до сих пор не дошло до конечной точки, до продажи? Думаю, что немало. И вообще: кто-нибудь может назвать сроки, через сколько дней, (недель, месяцев, лет) статья после модерации отправляется в продажу на местной бирже?

28 Февраля 2018 14:21

На вопрос как увеличить статьей на бирже, я ответил бы так. Рано или поздно каждый копирайтер задается вопросом размещения своих творений в собственном интернет-магазине, где каждый заказчик может выбрать интересные для себя статьи по более высокой стоимости, чем при выполнении заказов. Но новички, да и часто, опытные копирайтеры не знают технологии, как нужно это делать. Как следствие, у них идут продажи туго.

2 Марта 2018 13:09

Максим О: Ну если бы у меня было подобное знание - то я бы с радостью. Но, имея математическое образование, я не могу даже определить реальной цены моих статей. Мне говорят - что я получаю раз в 5-10 меньше чем они реально стоят. Может оно и так.

11 Марта 2018 16:43

Вопрос . Статьи по качеству тоже со скидкой писать? Или качество им все же оставить нормальное? А не слишком ли это, друзья? Эти все те кто хотят купить наши статьи , они и так все соки из нас выжимают, а платят-то мало даже и за нормальные статьи. Не соответствует это все , всем силам и умениям , вложенных в наш труд по созданию статей и оплате за него. А тут еще и со скидкой писать предлагают. Весело. Чужое слово иметь хотят, и хотят чтобы это слово хорошее по качеству было, а платить за все это не хотят как положено, да еще и сто раз вернут на доработку. Вы думаете у нас, у всех кто пишет, есть время на такую работу? Пусть сами и пишут свои статьи в таком случае, раз оно им так сильно нужно. Самих пусть себя и требуют!

28 Марта 2018 17:14

модераторы вообще живы? месяц статья проходит модерацию на продажу

1 Марта 2020 10:26

Была у меня мысль сдавать здесь свои статьи на продажу, но прочитав несколько разделов на эту тему поняла:биржа не заинтересована в продаже статей, иначе не висели бы они месяцами на модерации.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!