Технический аудит сайта. на пути к топу.

10 Мая 2015 21:23

Подумайте сейчас, работает ли ваш интернет-ресурс на полную мощь? Довольны ли вы его развитием и все ли идет по плану? Может, с вашим сайтом далеко не все в порядке и вы не знаете, как и чем настроить его?

Главным инструментом для выявления существующих ошибок является услуга технического аудита сайта, которая позволит максимально быстро выявить уязвимости вашего ресурса и избавится от них.

Когда же следует прибегать к помощи специалистов по анализу веб-сайта?Тогда, когда ваш интернет-ресурс:
• не приносит желаемую прибыль;
• в поиске по ключевым запросам занимает худшие позиции;
• показывает вашу фирму посетителям не такой, какой она является на самом деле;
• совсем вас раздражает, и вы не знаете, что делать, дабы привести его в порядок и получать с него не плохие деньги, развивая дальше в правильном направлении.

Вам знакомы проблемы из списка, и вы хотите забыть о них как о страшном сне? Вы хотите, чтобы ваш сайт начал стремительно развиваться и расти, чтобы, наконец, ваша тяжелая работа над ним приносила прибыль и корысть?

В таком случае вам просто необходимо провести технический аудит сайта, выявить и залатать слабые стороны своего сайта, что и является главной задачей грамотного и эффективного анализа веб-сайта.

Мы предлагаем услугу по эффективному техническому анализу сайта, который принесет свои плоды и желаемые результаты вашему сайту. Проанализировав сайт с технической стороны, и наладив возникшие нестыковки, можно быть уверенным в том, что со стороны владельца сайта проделаны все пункты правильной внутренней оптимизации.

Проведение анализа сайта включает в следующие разделы:

Технический аудит. На этом этапе анализа веб-ресурса проверяется его техническая сторона, анализируются и настраиваются файлы Sitemap, Robots, а также проверяются внутренние ссылки вашего ресурса. Важно отметить, что вовремя проведения технического аудита будут составлены правильные файлы Robots и Sitemap, если таковых не было ранее и если они и вправду потребуется вашему ресурсу.

SEO аудит. На этапе сео-анализа вашего сайта будут проанализированы все его страницы (те, которые попали в индекс поисковиков и те, которые все еще ожидают индексации). Также будет проведен анализ сайта по запросам, что является не маловажным моментом правильного сео-аудита. И наконец, проводя сео-аудит ресурса, нами будет проверена валидность ХТМЛ и проанализирован весь контент.

После проведения всех этих этапов, вам будет предоставлен отчет по выполненной работе, где в удобной форме будут представлены проделанные действия с вашим сайтом, а также советы и рекомендации по его дальнейшему продвижению.
Стоимость технического и сео-аудита сайта составляет всего (n) у.е.

Срок выполнения всей работы будет колебаться от 2 до 5 дней, в зависимости от сложности поставленной задачи и от найденных ошибок вашего сайта.

15 Марта 2018 07:25

Узнать слабые места своего сайта – важный шаг на пути его развития. Становится понятно в каком направлении работать и какие недостатки устранять. Особенно это касается качества наполнения сайта. Получив полный анализ всего контента, можно значительно его улучшить за короткий срок.

27 Августа 2018 19:47

семантическое ядро нужно грамотно сверстать для начала
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!