Тизерная сеть adweber.ru

19 Февраля 2014 15:30

Вебмастерам

Если Вы вебмастер и являетесь владельцем хорошо посещаемого сайта и желаете получать денежный доход от продажи на своем сайте рекламы, но точно не знаете как правильно это организовать или же у Вас нет на это времени. Тизерная сеть adweber.ru поможет Вам и все сделаем правильно и быстро за Вас!



Что предлагаем тизерная сеть adweber.ru:

Вы наверняка знаете, что в сети интернет можно зарабатывать деньги, при помощи продажи рекламных мест на собственном сайте. Но, также как и в другом любом деле это требует некоторых определенных навыков и времени, которое потребуется для поиска рекламодателей, а также согласования различных рекламных материалов и последующих переговоров, которые связаны с денежной стоимостью размещения рекламы, способом оплаты или же типы, а также форматом баннеров. Также потребуется время на редактирование рекламного кода и т.д. Приведенные выше причины часто являются определенной преградой для организации качественной и стабильной аренды на интернет ресурсе рекламных мест. Очень часто для достижения определенного успеха в различных переговорах с самим рекламодателем необходимо быть на связи и практически в любую минуту готовым быть предоставить необходимую информацию, а также статистику по рекламному месту. В случае отсутствия у Вас партнера, который занимается вопросами рекламы, это сделать довольно сложно.

Поэтому тизерная сеть adweber.ru предлагает все вышеперечисленные вопросы, которые связаны с продажей на вашем ресурсе рекламы - полностью взять на себя. Вам только потребуется пройти простую регистрацию в тизерной сети adweber.ru и создать свое рекламное место, в котором определить заранее тип допустимой интернет рекламы, а также стоимость ее аренды.

Тизерная сеть adweber.ru - сформируем полную статистику по рекламному месту, а также предоставит возможность рекламодателю полностью ознакомиться с данными по общей статистике. Также организует прием оплаты на лицевой счет, при этом используя большинство самых популярных на сегодня платежных систем или денежных переводов.

Автоматически начнет показы оплаченной рекламы на сайте с формированием подробных отчетов в Вашем кабинете.

9 Октября 2014 12:33

Мне кажется этот проект умер.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!