Тизерная сеть directadvert

4 Мая 2015 15:00

Тизерная сеть DirectADVERT представляет собой интернет сервис занимающийся привлечения целевой аудитории на определенный интернет сайт и достаточно дорого оплачивает рекламные переходы с вашего сайта.

Если Ваш интернет сайт не принимают в РСЯ ( РСЯ — это Рекламная сеть поисковой системы Яндекс), то достаточно хорошим вариантом для стабильного заработка может послужить именно данная рекламная партнерская программа. Чтобы рекламные объявления смогли увидеть сотни тысяч пользователей, тизерная сеть DirectADVERT работает совместно с крупными информационными и новостными интернет ресурсами.

Цена за рекламный переход составляет от 0.35 до 1 рубля. Оплата за рекламный переход по тизерным блокам на более дорогостоящие интернет тематики оплачивается от 2 до 10 рублей. Данные цены исключительно актуальны, только для правильно настроенных и составленных рекламных объявлений. Цена за один переход у объявлений как правило рассчитывается по отдельности. Каждый рекламодатель и вебмастер может абсолютно бесплатно пройти регистрацию в данной рекламной тизерной сети.

Интересные новости привлекают посетителей и они производят клики по рекламным ссылкам. С каждого такого перехода вебмастеру начисляется определенная сумма денег. Можно самому выбрать тематику рекламных объявлений, на интернет сайте и задать с помощью конструктора рекламного блока любое удобное оформление. Участие в данной партнерской программе могут принимать вебмастера, чьи интернет сайты имеют посещаемость никак не меньше 250-300 хостов за сутки. На интернет сайте не должна присутствовать различная навязчивая рекламы, порнография, азартные игры на деньги, услуг и товаров интимного характера.

Выплаты в данной партнерке производятся автоматически два раза в один месяц (в середине месяца и конце). Минимальная сумма на вывод заработанных денежных средств составляет 300 российских рублей. Средства выводятся на рублевый кошелек платежной интернет системы WebMoney или же можно использовать безналичный расчет, в таком случае минимальный размер денежной выплаты увеличивается и составляет 10000 российских рублей. Так же данная партнерская программа имеет реферальную систему, которая сейчас составляет 5 процентов от заработков привлеченных Вами по реферальной ссылке вебмастеров, самое время начинать набирать рефералов!
Скриншот произведенной выплаты с партнерской программы DirectADVERT:

Хорошего и стабильного Вам заработка!

4 Мая 2015 15:00

Отличная партнерка, я уже 2 года с ней сотрудничаю, в среднем за клик с российского ай пи выходит рубль. Выплаты автоматические, что не может не радовать. Рекламные тизеры у них интересные, пользователи кликают стабильно. Принимают практически любые сайты которые не противоречат правилам сервиса. Посещаемость вашего ресурса для участия в партнерке, должна быть от 50 уников в сутки.

8 Мая 2015 08:18

Здравствуйте!!Я начинающий но как мне научиться работать в тизерной сети!!Подскажите пожалуйста!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!