Тизерная сеть womanad.com

23 Января 2014 23:23

Womanad.com – это тизерная сеть для женских сайтов. Администрация тизерной сети womanad.com заботится о повышении доходов своих вебмастеров и рекламодателей, а также партнёров. Тизерная сеть для женских сайтов womanad.com поможет увеличить ваш заработок. Womanad.com - это рекламная сеть для женских сайтов с денежной оплатой за выполнение кликов по рекламе. Размещая у себя рекламу от тизерной сети womanad.com, Вы получаете современный формат рекламы - это специальные тизерные рекламные баннеры..



Заработок с женской тизерной сетью womanad.com для Вебмастера

Стоимость клика по рекламному объявлению тизерной сети womanad.com для вебмастеров составляет - от 1.20 Российских рублей и выше.

Выплаты денежного вознаграждения Вбмастерам начинается при наборе на своем личном балансе 200 рублей, выплата производится по запросу Вебмастера и производится 2 раза в месяц, ориентировочно 17-19 числах за прошедшую первую половину месяца и в 6-11 числах за прошедшую вторую половину месяца.

Статистика сайта и рекламных блоков обновляется приблизительно 1 раз в час. Модерация сайтов выполняется на протяжении 24-48 часов с момента отправки своей заявки на участие в тизерной сети womanad.com.

Требования к веб-ресурсам

- Принимаются сайты, которые имеют посещаемость более 250 уникальных посетителей за 24 часа, при этом данная посещаемость должна сохраняться в течение последнего.

- На сайте установлен должен быть счётчик статистики, например такой как: Liveinternet или RamblerTop100.

Не принимаются веб-ресурсы:

- Сайты, на которых нарушается законодательство РФ или Украины

- Сайты имеющие контент о заработке или различных спонсорах, а также буксы, сапы и подобные.

- Сайты, которые перегруженные рекламой

- Сайты, которые полностью незавершены и находящиеся в разработке

Запрещено производить действия:

- Просить интернет пользователей кликать по специальным рекамным баннерам тизерной сети womanad.com, а также выполнять клики по рекламе womanad.com самому лично

- Устанавливать один специальный код рекламы от womanad.com на разных сайта

- Накрутка системы womanad.com в любом виде

Партнеру:

Для партнеров существует специальная реферальная программа, с помощью которой Вы сможете получать от 5% до 10% от всех заработанных средств, Вами привлеченных вебмастеров.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!