Тренер по покеру magicholdem помогает заработать

11 Февраля 2015 04:13


Персональный тренер MagicHoldem это программа, которая цепляется к вашему покерному столу и постоянно говорит Вам, что делать. Даже не вникая в суть игры Вы будите с лёгкостью обыгрывать зелёных игроков и любителей, а регулярные игроки, те что на жизнь зарабатывают исключительно покером, уже не смогут с лёгкостью обчистить Ваши карманы.

В покере всё просто, если твои шансы на победу достаточно велики, играй, если низкие сбрасывай карту. Всю покерную математику проделывает Magicholdem вы только видите результаты и рекомендации того, что надо делать.




Могу я запустить Magicholdem и сразу начать зарабатывать?


Да, именно так всё и происходит, вы устанавливаете Magicholdem и начинаете зарабатывать, подчеркну, именно зарабатывать, а не играть в азартные игры.

Пошаговый план по заработку на покере:

  1. В первую очередь вы просматриваете 14 магических уроков по покеру, они идут в комплекте с программой. Информация изложена коротко и ясно, сразу после просмотра можно начинать играть в покер.
  2. Регистрируетесь в Школу покера WMZONA, идёте в раздел Стратегия – Статьи по стратегии и начинаете читать всё по порядку, одновременно играя за одним столом вместе с нашим любимым помощником. Читайте и сразу всё разбирайте на практике.
  3. Используйте для своих тренировок бесплатные покерные депозиты, фриролы, и бонусых от pokerstrategy.
  4. Разбираем на нашем форуме все подсказки Волшебника. Он ясно говорит что делать, но нам надо знать и почему. Наша цель научиться играть в покер, заработок это следствие.
  5. После того как разобрались с тренером по покеру Magicholdem, научились следить за своими картами и за собой, учимся работать с продвинутой статистикой по игрокам типа: CBet, Fold to Cbet, Steal% , WTSD% итд.
  6. Анализируем свою игру, выявляем и устраняем слабые места, улучшаем свою игру.


Сколько можно зарабатывать в покер и какие перспективы заработка?


Предлагаемая стратегия рассчитана на игру в кэш на низких лимитах nl2 0.01/0.02. Скорей всего она подойдёт и для SnG, пробуйте, если у кого-то получится, отпишитесь. Играя по несколько часов в день на лимите nl2 можно выйти на дополнительный постоянный доход в 30$-50$ в месяц. Что же касается перспектив, то тут всё зависит от вашего желания учится, дисциплины и количества наигранных рук. Вот так выглядит график заработка за январь сильного игрока в покер (график с авторитетного источника).


Инструкция по MagicHoldem




MagicHoldem включает в себя:
  • Покерный Калькулятор - рассчёт покерных шансов в реальном времени.
  • Дисплей игровой статистики (HUD) - анализ оппонентов в процессе игры и определение их стиля игры.
  • Советы перед игрой, анализ слабых мест, доступ ко всем вашим покер-румам одним кликом
  • Разбор и выводы после сессии. Анализ ключевых действий, определение слабых мест.
  • Менеджер банкролла.
  • Обучающий материал.

Скачайте русскоязычную версию MagicHoldem здесь

Если у Вас уже установлен покер, он появится в виде иконки на приветственном экране MagicHoldem, нажмите на него, чтобы его запустить совместную работу c MagicHoldem. Начните играть и калькулятор шансов автоматически появится рядом с вашим покерным столом

После установки, войдите в раздел Школа покера и изучите все видео уроки, пока мы работаем над следующей частью инструкции как зарабатывать в покер с MagicHoldem. В следующей части вы узнаете что такое правильный Open Raising Chart и почему он является основой прибыльной игры в покер.

Приглашаем в школу покера

Профессиональный игрок в онлайн покер Дмитрий известный в покерном сообществе как CardShark научит Вас зарабатывать на игре в покер подробности тут

12 Февраля 2015 01:49

Хорошая программа, но есть более профессиональная, Holdem Manager, в ней куда больше настроек!

12 Февраля 2015 17:28

Полностью с Вами согласен, учитель. Однако стоит учитывать что новичка в покер Holdem Manager может напугать до ужаса или даже до смерти. А вот в моём любимом, волшебном MagicHoldem HUD показывает всего три параметра VP, PF, AF + красивую и понятную иконку характеризующую стиль игры + всплывающая подсказка по всем параметрам и стилю игры. Если параметры оппонента в норме волшебник подсвечивает их красным, типа будь с ним осторожен это сильный игрок, если параметры зелёные можно топтать.

После того как новичок понял как использовать эти параметры и стиль игры, можно переходить на Holdem Manager, что я собственно и сделал. Советник, сила рук и калькулятор шансов у меня от MagicHoldem, а HUD от Holdem Manager (в настройках MagicHoldem HUD отключен).

Эти два софта дополняют друг друга.

14 Февраля 2015 21:16

Очень хорошо помогает!
Рекомендую!

15 Февраля 2015 14:21

Мне понравилась эта программа, советую попробовать и вам!)

16 Февраля 2015 14:04

Програма отменная!

16 Февраля 2015 17:00

Отлично!

16 Февраля 2015 23:35

Очень помогла мне!)

18 Февраля 2015 16:05

Magicholdem поможет Вам научиться играть в покер, но чтобы стать профессиональным игроком, надо постоянно учиться.
Мы приглашаем Вас в школу покера WMZONA где профессиональный игрок в онлайн покер Дмитрий известный в покерном сообществе как CardShark будет учить Вас профессионально зарабатывать в онлайн покер. Превратить игру в покер в дополнительный источник дохода!

Господа поторопитесь, количество мест ограничено!

19 Февраля 2015 17:27

Отличненькое руководство)). Наконец-то и я приобщусь к миру покерных развлечений)).

20 Февраля 2015 02:45

Развлечения это конечно хорошо, но мы здесь для того чтобы работать и зарабатывать . Вы можете приобщиться к заработку в покер всего за 1 доллар в месяц, записавшись в группу по обучению прибыльной игре в покер .

Наш покер про Card Shark утверждает что зарабатывать на покере можно научить любого )

28 Февраля 2015 12:31

Я знаю точно что ни одна азартная игра не стала дополнительным заработком. Эти деньги как приходят так и уходят)))

28 Февраля 2015 14:11

С азартным игроком именно так и получается, к опытному игроку в покер деньги только приходят. И очень скоро вы это сами увидите в наших онлайн стримах.

2 Марта 2015 06:45

Дима Д: Братело, какой ник у тебя на pokerstars?

2 Марта 2015 13:46

Александр Овчаренко: Я играю на титане, скоро буду покорять микролимиты pokerstars. Я пока ещё ученик, если есть конкретные вопросы по обучению покеру, обращайся сразу к учителю, а лучше записывайся на обучение, стоимость символична 1 бакс в месяц. Подробней о школе покера тут

7 Марта 2015 01:47

Никогда не думал, что в интернете так просто и и быстро можно заработать! И главное- минимум знаний в покере и желание быть с деньгами!!

8 Марта 2015 03:42

Это просто кажется что всё так просто и быстро на самом деле, для этого кто-то очень много работал. Например учитель нашей школы покера лет 5 покером зарабатывает, и готов своими знаниями поделиться.

18 Марта 2015 12:26

Хорошая методика заработка денег. Быстро, легко и доступно для новичков)

5 Апреля 2015 05:38

хорошая методика возьму на вооружение

5 Апреля 2015 23:24

Заинтересовало! Неплохая прибавка к заработку!Надо попробовать.

7 Апреля 2015 18:31

Как легко в покер зарабатывать никогда не думал надо попробовать вдруг повезет

7 Апреля 2015 18:33

Сейчас же побегу играть

10 Мая 2015 07:49

Бесплатно только 10 дней! Не спешите устанавливать пока не начнете реально играть!

12 Мая 2015 15:48

Интересно, а что если у игроков тоже есть аналогичные программы? Получается, программа играет с программами? Любопытно на это посмотреть. Хотя, можно попробовать.

12 Мая 2015 20:43

Для меня-новичка тренер это то что нужно. Так я смогу быстрее вникнуть в суть игры, и возможно получить свою первую прибыль. Надо бы поближе познакомится с этой программой.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!