Цена за выполнения задания в разделе - ПОСТ.

16 Апреля 2011 10:51

16 Апр 00:37 Л. Б. (554803)
".... Какой способ видите вы?.."

Какой способ вижу я , уже мной изложено в конце статьи. То.что Вы считаете. что ...- Сам по себе ценовой порог, эту проблему не решит, только отпугнет рекламодателей.. - это Ваше мнение. Если вы считаете , что моё предложение не конкретное, то предложите своё, которое по вашему мнению будет конкретное и опишите здесь.Критиковать все могут, а предложить своё.............

16 Апреля 2011 11:08

16 Апр 03:34 гого огог (192380)

Очень печально, что Вы не правильно читаете и понимаете правила. Всё что в заданиях имеет отношение к кликам помещается в раздел - Кликовых заданий и не может быть в разделе - ПОСТ. А можно или нельзя комбинировать задания, это нужно спросить у Администрации проекта, чтобы получить правильный ответ. Насчёт - "..поднятия пены на ровном месте... " если у вас больше не чего сказать и вы переходите на "феню" , то лучше не позорится и вообще ни чего не говорить. То, что Вы будете защищать свои интересы как рекламодатель и так понятно, что Ваше мнение не будет объективно так как вы имеете свой интерес. В конце моей темы указано - ...Уважаемые исполнители заданий кто и что думает поэтому поводу. Если Вы не заметили данное обращение относится к исполнителям, а не к рекламодателям.

16 Апреля 2011 11:16

16 Апр 01:54 Алексей Голуб (521431)
Л. Б. (554803), я думаю у создателя этой темы ответа на данный вопрос не будет...)))
Хотя...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алексей если вы не заметили то в данном блоге ответы уже есть. Будут ли они устраивать кого-либо конкретно или нет, это в принципе дело каждого и любой человек имеет право на своё мнение. Эта тема для того мной и поднята, чтобы услышать мнение пользователей и их предложения по данному вопросу.

16 Апреля 2011 11:25

Иван Сысоев
"Критиковать все могут, а предложить своё............."

Признаюсь честно, своего предложения нет. И я вовсе не критикую, типа "баба яга нротив и точка". Просто пытаюсь обсудить с вами, чем обернется принудительный ценовой порог.
Например, клик по ТАК.РУ приносит заданиедателю 10-60 копеек, как же он сможет платить кликеру 2 цента? А заморочек с его выполнением даже больше, чем с кликом по гуглу (выбросило на ТАК, меняй IP, чисти куки и пробуй ещё раз, в надежде, что не выбросит снова).
Также и с заданиями ПОСТ. В основном через задания свои блоги раскручивают новички. Большинство не в состоянии делать большие финансовые затраты, тем более не уверены, что это даст положительный результат.
Если запретить им давать дешевые задания, они не поднимут цены, а просто свои задания перенесут на другие САРы, где ограничений нет.

16 Апреля 2011 11:31

Или вы считаете, что будет лучше, если они убегут со своими заданиями?

16 Апреля 2011 12:32

Иван Сысоев (421959)

всё что не запрещено---разрешено автоматом это первое......вы первым привели моё задание в пример( стало быть я имею право высказаь своё мнение по этому поводу----это второе.....и в третьих этот скулёж по поводу того что дескать вы( я имею в виду не только вас) мало ПОЛУЧАЕТЕ время от времени всплывающий в базе данных уже жутко надоел ....попытайтесь больше ЗАРАБАЫВАТЬ и всё у вас наладится)))))

16 Апреля 2011 12:52

Иван Сысоев

Так и напишите в названии темы: Рекламодателям - не читать! А исполнители заданий - работают, выполняют задания, им некогда! ИМХО.
Мне можете не отвечать!

16 Апреля 2011 14:35

16 Апр 12:52 Веня Ситкин (150206)
Так и напишите в названии темы: Рекламодателям - не читать! А исполнители заданий - работают, выполняют задания, им некогда! ИМХО.
Мне можете не отвечать!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Веня! Что и где мне написать я могу разобраться и без вашей помощи. Вопрос конкретно адресован определённой категории пользователей, так как меня интересует их мнение. Запрета для чтения нет и быть не может, так как это не мой проект и я не могу диктовать здесь свои условия. Я тоже исполняю задания каждый день и немало и у меня время находится, чтобы прочитать то ,что меня интересует. Остальные тоже надеюсь разберутся, есть ли у них время читать или нет. Научитесь отвечать за себя, а не за других( очень полезно...)

16 Апреля 2011 15:04

16 Апр 12:32 гого огог (192380) [переписка] [карма:1/0] [блог:1]
..всё что не запрещено---разрешено автоматом это первое
-------------------------------------------------------------------------------
Кликовые задания в разделе - Пост запрещены . Ваше задание содержит условия выполнения кликов по определённой рекламе. Соответственно размещать такое задание в разделе ПОСТ запрещено. Не все это могут понять, но ни чего бывает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 Апр 12:32 гого огог (192380)
....и в третьих этот скулёж по поводу того что дескать вы( я имею в виду не только вас)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый гого огог ! Если Вам не известно скулят обычно собаки или псы, если вы обычно сравниваете свои вопросы со скуляжом то это ваше дело. Я же являюсь человеком и по этому разговариваю(общаюсь), а не скулю в отличии от Вас.

16 Апреля 2011 16:48

Ну ребята, вы что-то далеко ушли от темы.
Несмотря на то, что я и сам часто критикую вмзону, но должен признать, что вмзона - хорошая школа. В отличии от САРов учит не только тупо кликать, но и думать. И в плане заработков и даже в плане мошенничества, сколько новых способов узнал ))
И вот, возможный ответ для вас, Иван Сысоев. Вы, наверное, заметили, что появилось много неплохих рекламодателей. Ещё совсем недавно Слава Супер/Власов был почти единственным адекватным заданиедателем, остальные "портянки" в большинстве своём были труднодоходчиво сформулированы. Теперь многие умеют создавать сайты, выбирают более "денежную" тематику. А это - естественное (не искусственно-принудительное) поднятие цены. Не нужно ставить ценовые ограничения, рынок всё расставит на свои места.

15 Апреля 2011 13:33

Всем здравия желаю.
Обсуждение касается выполнения заданий в разделе- ПОСТ и цены за их выполнение.
Буквально вчера выполнил одно из заданий в разделе - ПОСТ, в первый и наверно в последний раз. Условия выполнения --> найти сайт по поисковому словосочетанию через поисковик Яндекс ,зарегистрироваться на нём, перейти в раздел форум и оставить 5 вразумительных комментариев, в различных темах форума. Задание мне оплатили, составлено оно тоже более менее понятно. Но цена задания в 5 центов категорически не соответствует трудоемкости его выполнения и затраченному времени как и у многих заданий из этого раздела .Поясню:
1. Цена только за поиск сайта через поисковик, к примеру Яндекс ,по поисковому слову и за регистрацию на сайте должна быть не менее 4 центов.
2. За написание одного "вразумительного" комментария цена должна быть не менее 2 центов, так как за простые кликовые задание , при выполнении которых не надо напрягать свой мозг, здесь платят 2 цента.
...Итог - 4 цента(поиск + рега)+ 10 центов(5 вразумительных коментов по 2 цента за один)= 14 центов. Вот тогда всё будет справедливо.Всё это является раскруткой сайта, работой очень трудоёмкой и дорогостоящей. Цена же за задание в 3 раза меньше чем должна быть.
...Считаю, что минимальная цена в этом разделе - ПОСТ должна быть установлена Администрацией также, как и в разделе заданий по типу ССЫЛКА.
Уважаемые исполнители заданий кто и что думает поэтому поводу.

17 Декабря 2013 14:30

Иван Сысоев: стоимость заданий контролирует каждый рекламодатель персонально
чтобы поднимать цены необходимо для начала удержать объем... хотябы на 1000 постов в сутки...
ты Ваня привлек сюда хоть одного заказчика на задания пост? или жадность у тебя только в одни ворота играет?

на твой вопрос давным давно Наташка ответила
ната ивашина писал(а):
Вы как дети малые... хочу...требую..
Кто вам не даёт? Создайте задание с вашими требованиями.Оно будет пользоваться бешеной популярностью , тогда другим рекламодателям ничего не останется, как подтянуть задания до вашего уровня.

19 Марта 2017 10:30

В смысле, выполнять задания по размещению постов за цент или два? Я стараюсь такие стороной обходить, увижу, сразу скрываю. За посты нормальные рекламодатели давно платят начиная от 5 центов, если необходимы небольшие посты, комментарии - 3 цента куда еще не шло, а за 1-2 сами пусть выполняют.

25 Июля 2017 14:11

На мое собственное мнение цена за выполнение задания в разделе пост зависит от популярности стены владельца который афиширует данный пост, а также умения делать задания без ошибок.

29 Ноября 2017 14:28

Чем будет выше цена, тем больше будет выполнений заданий и будет больше пользователей на проекте, которые будут выполнять задания.
Тоже бы хотелось получать за труд больше.Рекламодатель сам решает, какую ставить цену, а пользователь соответственно делает выбор - выполнять такое задание.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!