Учимся держать правильный покер фейс

8 Декабря 2015 13:37

Извлекайте максимум из сильных покерных комбинаций и минимизируйте потери при слабых. На самом деле лицо не обязательно должно быть «каменным», главное обмануть соперников, которые примут неправильное решение. С более опытными игроками такой вид блефа может не подойти, поэтому придется подстраиваться под каждого соперника.

8 Декабря 2015 13:37

Такие профи покера как Фил Айви и Дэниел Неграну своей мыслью опережают каждый ход соперника, поэтому и выигрывают. Не перегибайте палку, чтобы вас не разгадали, просчитывайте каждое своё и действие соперника.

8 Декабря 2015 13:38

Сочетайте изучение соперников за столом и применение актерских способностей, не выражайте эмоций, делая Покер Фейс, и выигрыши обязательно придут.

8 Декабря 2015 13:39

Для того, чтобы очень удачно сложился блеф, нужно применять наблюдательность, терпение и способность анализировать. В целом, нужно очень хорошо изучить всех своих оппонентов. Нужно понимать то, как они играют в сильные или слабые руки. Также следует изучить их выражение лица, эмоциональный окрас, их разговоры.

8 Декабря 2015 13:39

Конечно же, он-лайн покер куда-более сложнее, ведь человек не видит своих соперников. Однако, онлайн-покер интересен тем, что все равно играть можно по-максимуму, даже если у вас очень мало информации. Опять же таки, здесь верными спутниками будут: способность анализировать, наблюдательность, а также терпение.

8 Декабря 2015 13:39

В целом, не всем удается соблюдать принцип правильно «poker face». Как известно человек пытается «читать» всех своих оппонентов в то время, как они пытаются «читать» его. В этом случае и нужно применять принцип «каменного лица», чтобы соперники не разгадали вашу игру.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!