Улучшенная покупка ссылок

10 Июня 2011 09:12

Дима Д (100100)
Yandex с недавнего времени начал использовать rel="nolollow", с <noindex>...</noindex> он работал ВСЕГДА и никто его пока, вроде не отменял
Зачем бы тогда админ того форума закрывал ссылки в <noindex>...</noindex>

Дайте мне, пожалуйста ссылку на авторитетный источник, где написано, что Yandex перестал учитывать <noindex>...</noindex>

А про Google я как бы и сам в курсе, 1-му сайту 3 года уже, не мальчик))

10 Июня 2011 09:16

Вот, к примеру, утилита проверки "честности" ссылок от известного гуру Lasto
http://observer.name/
В ней проверка идет и на <noindex>...</noindex> и на rel="nolollow". Попробуйте и увидите сами

10 Июня 2011 09:18

А вот еще более авторитетный источник http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1111858

10 Июня 2011 09:20

Цитата оттуда, чтобы долго не искать:

- - - - -
Тег <noindex>

Для запрета индексирования служебных участков текста вы можете использовать тег <noindex>. Тег работает аналогично мета-тегу noindex, но распространяется только на контент, заключенный внутри тега в формате:

<noindex>текст, индексирование которого нужно запретить</noindex>
- - - - -

Может у тебя, Дима Д, другие источники информации, но я не хочу платить за ссылки в <noindex>...</noindex> раз сам Yandex пишет, что их не индексирует

24 Июня 2011 23:15

Нашел еще одну дыру в системе проверки - она не проверяет наличие сайта-донора в индексе Яндекса. А какой ТИЦ с такой ссылки?

http://liketorrent.org/viewtopic.php?t=4885

з.ы. Мало того, что анкор буква "Г", сайт не тематический, так еще и не в Яше ((

30 Июня 2011 21:50

А в ответ тишина... Я за ссылки в ноуиндекс тоже платить не собираюсь.

1 Июля 2011 09:55

Дополнительные условия пишите в тексте задания.
Мы ещё будем дорабатывать сервис по покупке ссылок, но даже несмотря на указанные недочеты он себя оправдывает на все 100%, т.к. очень часто проходят тематические ссылки с сайтов ТИЦ >100, а такие ссылки стоят $40-$50 (и выше)

4 Июля 2011 00:43

У меня такой вопрос. Юзер выполнил мое задание "ссылка", через пару дней его ссылку удалил модератор. Система проверки пишет ==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <== Если я делаю отказ по нему, мне засчитывается отказ задания и соответсвенно рейтинг моих заданий падает. А если я отказ не делаю, что будет через 5 дней?

4 Июля 2011 02:16

А если мой сайт добавят в раздел "друзья сайта" или "полезные ссылки" то тиц поднимется?

4 Июля 2011 16:01

Александр Кузнецов (653026) уточните немного ситуацию. Вам прислали подтверждение, вы подтвердили, а потом ссылка пропала или вам прислали подтверждение, оно еще не проверено и ссылка пропала?

4 Июля 2011 16:21

4 Июл 02:16 Lincoln Berouz (304740) [переписка] [карма:7/0] [блог:9]
А если мой сайт добавят в раздел "друзья сайта" или "полезные ссылки" то тиц поднимется?

Если ссылка не закрыта от индексации и сайт вашей тематики, скажем так, будет способствовать повышению тиц.

4 Июля 2011 18:50

У меня человек, выполнял, вроде уже штук 5 выполнил, и ни чего, все система приняла... что то вВы не правильно делаете...

4 Июля 2011 22:33

Игорь Лазаров (588078)
Мне прислали подтверждение, я не подтверждал, через 2 дня ссылку удалили, теперь оно в отчетах весит с фразой ==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==. Если я нажму отказ, мне зачтется отказ задания и рейтинг моих заданий понизится. А если не нажимать отказ, что будет через 5 дней?

5 Июля 2011 00:13

Как вариант можно связатся с манимейкером, выполнившим задание, и попросить разместить ссылку на другом сайте и переподтвердить задание. Если нет желения (у вас или манимейкера), можно смело жать на подтверждение (что бы не портить статистику), деньги за задание повисят до окончания седьмого дня (со времени подтверждения задания манимейкером) и вернуться на счет задания. Если и этого не сделать, то через 5 дней задание подтвердится автоматически, а еще через два вернуться деньги, т.к. ссылки нет.

5 Июля 2011 01:36

Ясно, спасибо.

8 Июля 2011 21:27

Классное подтверждение мне прислали на мой сайт http://wm-rabota.ru
тупо результаты поиска из Яндекса
http://yandex.ru/yandsearch?text=http%3A%2F%2Fwm-rabota.ru%2F&lr=47

А система пишет ==> ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! <==
Зашибись...

8 Июля 2011 21:36

Andrei Orlov. Андрюха забей ты за проверку системы. там вечные глюки. проверяй сам отдельно.

8 Июля 2011 22:10

pozdeyyy lord (587840)
Да забил бы я, если бы не необходимость отказывать и, соответственно, снижать рейтинг своего задания

30 Августа 2011 20:12

У меня один сайт на кириллическом домене и люди не выполняют задание ссылка с этим доменом. А сегодня один пользователь написал мне (я все сделал как положено но похоже система не воспринимает ссылки на кирилице, так что оцени сам без этого). Так что? Система не воспринимает кириллические домены?

13 Декабря 2011 11:31

С кирилицей разберёмся чуть позже, думаю есть с ней проблемы.

Некоторые рекламодатели пишут что готовы постоянно покупать ссылки по $1, это очень достойная оплата, с учетом того что первый раз на поиск подходящего форума (как правило форума) для постинга ссылки вы можете потратить час, может несколько часов, однако этот форум можно будет использовать и для других ссылок, т.е. следующие доллары будут зарабатываться намного быстрее.

Чтобы ограничить рекламодателять от ненужных расходов, ссылок с линкопомоек, мы добавили показатель количества внешних ссылок на сайте донора. Т.е. в ближайшее время у рекламодателей появится возможность устанавливать ограничение по количеству внешних ссылок на странице с которой они хотят получить ссылку, а у исполнителей появится больше дорогих предложений.

А пока, тестируем. Количество внешних ссылок ВС отображается в отчете Анализ сайта, при наведение курсора на число, во всплывающем окне можно увидеть какие именно ВС присутствуют на сайте.

7 Мая 2011 19:33

Добрый день уважаемые пользователи, после небольших весенних каникул мы продолжаем работу над улучшением системы. В этом году мы планируем взять планку ежемесячного активного заработка $300. Т.е $10 в сутки. Как вы поняли, речь идёт о заработке на выполнении заданий, что же касается пассивных заработков (биржи, рефералы, реклама ) то наша система уже давно позволяет достойно зарабатывать сотни и даже тысячи американских рубелей в интернете, однако каким бы ни был пассивный доход, его хочется сделать больше.

Для увеличения активного заработка нужно больше дорогих заданий, более дорогое значит более сложное. Для рекламодателя более дорогое значит более выгодное.

Две поставленные задачи решают задания тип ССЫЛКа, покупка ссылок рекламодателем. Напомню, что этот новый тип заданий был внедрён в нашу систему совсем недавно. Смысл заключается в том, что рекламодатели платят за то что пользователи размещают ссылки на ресурсы рекламодателей в интернете, в основном на форумах.

В результате покупки ссылок, рекламодатели поднимают ТИЦ и PR своим сайтам, да ещё и получают дополнительных посетителей на свои сайты с форумов, и поисковых систем (обратные ссылки помогают).

Но самое главное, что подняв ТИЦ или PR рекламодатель может зарабатывать хорошие деньги на продаже ссылок. Например, продажа ссылок через sape идет полностью в автоматическом режиме. Покапаете постоянные ссылки, подняли ТИЦ, добавили сайт в sape, настроили, и готово, каждый день Вам будут поступать деньги на счёт.

Если вы любите вести блоги, то можно зарабатывать и в ручном режиме, одно другому не мешает, а только увеличивает доход.

Для пользователя задание типа ССЫЛКА, будет немного сложнее простых кликов или регистрации с активностью, в данном случае нужен творческих подход, поскольку надо разместить ссылку таким образом, чтобы модератор не удалил её, т.е надо вникнуть в обсуждаемую тему написать адекватный текст и вставить ссылку “в тему”. С другой стороны, всё не так сложно учитывая тот факт что на большинстве форумов есть специальные разделы, типа реклама, болталка, и пр. Куда можно вставить рекламный текст и ссылку.

Теперь самое главное, количество заданий типа ССЫЛКА постоянно растет, более того, как правило это задания многоразовые, т.е. набив руку, собрав базу подходящих форумов вы обеспечите себя хорошим, дополнительным доходом.

Я сам активно покупаю ссылки используя задания для поднятия ТИЦ wmzona.com, за 4 аптица, тиц вмзоны вырос на 75. Т.е до того как я взялся за покупку ссылок ТИЦ вмзоны около года болтался на уровне 300, сейчас 375, и я продолжаю покупку ссылок. Цель ТИЦ 1000.
В общем, работы будет много.

Ну а теперь конкретно про обновление системы.
1) Мы добавили ограничение на количество ссылок с одного домена. По умолчанию 3, можно менять в настройках задания.

2) Для того чтобы не выкладывать лишние ссылки мы добавили форму проверки сайта, на ограничение по количеству принимаемых ссылок. Система проверяет только ограничение по количеству купленных ссылок, т.е если рекламодатель установил ограничение 2, и с введённого сайта уже куплены две ссылки, Вы получите сообщение о том что с данного сайта ссылки больше не принимаются. Если же с указанного Вами сайта ссылок нет, вы можете выкладывать ссылку только если сайт удовлетворяет требованиям рекламодателя (тиц больше 0, прямая ссылку, и др).

3) Форма проверки сайта показывает ТИЦ проверяемого сайта.
Форма проверки сайта находится немного ниже поля для указания подтверждения выполнения задания.

10 Мая 2013 06:38

Дима Д: а мне в теме тэги понравились )
как такие у себя в теме нарисовать?

12 Мая 2013 00:46

Коля мукашев: покажи лог настроек цен в задании

12 Мая 2013 08:39

http://s002.radikal.ru/i197/1305/0d/34bfe715d4d0.jpg Настройки
Но что то они неправильно работают.

13 Мая 2013 05:13

Коля мукашев: сегодня обещали поправить...

немного ждём.... затем проверяем...