В поисках лучшего хостинга...

7 Марта 2018 21:29

Сегодня в Интернете не зарабатывает только ленивый. Именно поэтому я решилась на открытие небольшого сайта. Сначала планировалось, что это будет информационная площадка, но позже я решила перейти к формату торговли в режиме онлайн. Нечто сродни Интернет магазину. И тут оказалось, что мало просто переделать под новую концепцию сайт. Нужно сделать ещё так, чтобы его хостинг был максимально надежным, и сам ресурс мог работать без перебоев. В противном случае, как говорит статистика,
редко какой покупатель возвращается повторно на ресурс, который в предыдущий раз просто «подвис» или в работе которого произошёл технический сбой.

Вот только, кто мне сможет предоставить такой хостинг? С компанией, которая обслуживала ресурс раньше, продолжать работу не хотелось. К сожалению, несмотря на дорогую рекламу и обширный список заявленных услуг, они не смогли продемонстрировать безупречное обслуживание. Нужно было искать новый хостинг.

Как я узнала о компании Freehost


Оказалось, что в этом сегменте много предложений. Но, прежде, чем доверить кому-то свой ресурс, я решила почитать отзывы. Ведь, далеко не все компании заслуживали высокой оценки своей работы. Когда же речь заходила о таком варианте, как этот хостинг провайдер https://freehost.com.ua/ , мнение большинство было однозначным – лучший из лучших.
Информацию о хостинге я естественно искала в Сети, на специализированных форумах, а также расспрашивала своих друзей-владельцев сайтов. Последние также, как оказалось, пользовались услугами «свободного» хостинга. У них и расценки были приятными, и условия сотрудничества прозрачными и выгодными для меня, как для начинающего виртуального предпринимателя.
Окончательным аргументом в пользу выбора этого хостинга стала информация, которую я узнала на его сайте –
более 120 тысяч Интернет ресурсов пользуются его услугами. Внушительная цифра, так что этому варианту стоит доверять.

Мой опыт сотрудничества с Freehost


Я связалась с представителями компании (предварительно узнав для себя много полезной информации на её сайте) и обсудила окончательные нюансы. Сразу был виден профессиональный подход к клиенту. И если предыдущий мой «поставщик» хостинга не знал, что такое dedicated хостинг вот тут мне всё подробно разъяснили и продемонстрировали.
Прошло уже полгода, как я пользуюсь услугами FREEhost.com.ua. Ребята лучшие в своей области, и если бы теоретически мне пришлось менять хостинг, я бы просто не знала, кого выбрать. Лучше них никто не обслуживает сайты. Так что, рекомендую.

7 Марта 2018 22:52

Я бы согласилась найти и необходимый хостинг, и вообще все необходимое, чтобы создать свой сайт, так как я очень хочу его создать . И по крупицам , практически, собираю информацию о том, что для этого нужно сделать. Эта тоже вот, очень интересная и полезная статья, которая наверняка, мне пригодится при создании моего сайта.

8 Марта 2018 00:47

А я вот пользуюсь другим хостингом и он мне нравиться. Название писать не буду, я думаю здесь это запрещено. На моём хостинге самый дешёвый тариф стоит 133 рубля в месяц. такие деньги может себе позволить заплатить каждый.

8 Марта 2018 06:12

Всем доброе время суток.
Я начинающий в этом вопросе, мне пришлось найти бесплатный хостинг с объемом 1гб и домен.
Можно размещать любые проекты, в которых не используются скрипты.
Можно использовать Java-script, Java-апплеты, Flash ролики и так далее.
Пользоваться хостингом можно без ограничении по времени, через год просто нужно подтвердить продление домена.
Меня - это вполне устраивает.

8 Марта 2018 15:09

Спасибо за информацию о новом для меня хостинг провайдере Freehost. Я в этом деле новичок и еще только планирую создать свой сайт и он пока что в разработке. Однако собираю нужную информацию для отладки работы сайта, мне эта инфа, которую вы предоставили, ох, как кстати.

9 Марта 2018 19:01

Майкл Г: Ну, а почему не пользоваться, ведь можно через 30 дней сделать совсем маней бек, если что-то не понравится. А акция скидка 40%, так совсем круто, главное только купить пакет на целый год, поэтому я тоже двумя руками за, чтобы брать такой хостинг.

13 Марта 2018 10:03

Я работаю с одной очень известной МЛМ компанией и хочу научиться правильно и грамотно продвигать свои услуги в интернете. Хочу создать свой сайт, даже купила курс по созданию автоворонки и эта статья для меня очень полезная. Спасибо за информацию.

15 Марта 2018 18:06

Очень хорошо что появилась такая компания, которая реально может предоставить качественный хостиг и в которой работают нормальные профессионалы. Сейчас на рынке это большая редкость. Обычно компании, предоставляющие хостинг, просто арендуют кусок интернет траффика у более крупного интернет провайдера, сажают в офис парочку "специалистов" и ждут золотой дождь от своей деятельности. А эти "Специалисты" просто две хорошенькие девочки с хорошими голосами для привлечения новых клиентов в офисе и по телефону. Они же и технические специалисты. От таких услуг току мало. Одно мучение.

16 Марта 2018 09:47

Хостинг не новый, ему уже 16 лет. Но это только в плюс. Очень удобно, что предоставляется три пакета услуг в зависимости от уровня знаний клиента. Выгоднее купить услугу сразу с предоплатой на год, чем платить ежемесячно, но с существенной переплатой.
Правда, на самом сайте письменных отзывов маловато.

17 Марта 2018 17:18

Почитала, действительный хороший хостинг, тем более раз продержался с 2002 года. Такие завлекалки у него, платишь за год, 40% скидка, да ещё домен в подарок.
А если с другой аренды перейдёшь на Freehost, то месяц будешь бесплатно пользоваться.
Очень даже подходит к рассмотрению, по размещению своего сайта.

21 Марта 2018 14:43

Кто пользовался партнерской программой этого хостинга? Заманчива, но тем не менее расплывчата информация на официальном сайте.
Заявляется, что минимальная выплата 150 грн за привлеченных клиентов. И не обязательно иметь свой сайт, можно даже зарабатывать, размещая ссылки с их рекламой. Насколько реально можно заработать?

24 Марта 2018 14:05

Сделал заказ услуги веб хостинга у Freehost, был очень удивлен отношением ихней тех. поддержки, похабное отношение к своим клиентам. Неготивно отношусь к использованию данного хостинга.
С возвратом денег были проблемы, вернули не всю сумму, при чем только можно было их вернуть на мой аккаунт в их системе.

27 Марта 2018 07:38

В принципе хороший доступный для всех платный хостинг, с простой панелью управления ISPManager. Все ваши данные хорошо защищены.
Любой платный тарифный план, дает бесплатную неделю и можно протестировать до оплаты услуги.
Условия мне понравились!

1 Апреля 2018 08:23

Лично я уже много лет пользуюсь хостингом UpgradeHost. Кстати, в августе этого года будет 9 лет, как он предоставляет услуги виртуального хостинга, VIP хостинга, регистрацию доменных имен, VDS сервера, выделенные сервера.
Дата-центры компании находятся в Германии и Украине. Достаточно стабильный и недорогой хостинг.

3 Апреля 2018 10:57

Я только собираюсь создавать свой сайт по интернет -продажам.Поэтому вопрос хостинга для меня стоит очень остро.Смотрю на ошибки своей подруги,она бьется год над сайтом,пишет статьи,продвигает его через соцсети,но,пока-продаж ноль.Денег в рекламу не вкладывала,сын отдал ей свой сайт и подключил хостинг через непонятно кого.....Вот в результате-ноль отдачи.Я ей говорила,найди нормального провайдера по предоставлению хостинг-услуг,а также вложи денежку в рекламу и результат не заставит себя ждать.Без продвижения сайта добиться результатов почти невозможно.Потенциальный покупатель не будет искать твой сайт на какой-то ,образно говоря,сотой странице поисковика..Вот поэтому,учась на ошибках,я буду искать надежного провайдера,ведь это-основа успеха.Я обязательно присмотрюсь к Freehost !

4 Апреля 2018 21:12

Виктория С: А, что сейчас совсем мало рейтинга провайдеров все реально изучить и понять, какой именно подойдет для Вас. Я в тоже время понимаю, что реально найти даже бесплатного на первый тест месяц и понять подойдет или нет.

7 Апреля 2018 18:46

Да, не такое простое дело выбрать хороший хостинг. Из огромного предложения хостинг услуг - можно долго выбирать. Как же найти нужную, компанию? На что лучше ориентироваться, на цену, расположение серверов, софт или отзывы? Не хотелось бы попасть на недобросовестную хостинг-компанию. Если выбрать без рекомендаций, может повезти и проблем не возникнет, однако имеют место случаи когда выбранная хостиг-компания не отвечает запросам, а вернуть средства не получается.

11 Апреля 2018 19:20

А у меня брат когда-то заказывал хостинг, денег не было, купил самый дешёвый, лучше купите дорогой или средне дорогой хостинг ,а то будит как у моего брата,я ему предлагал купить нормальный хостинг ,но он меня не слушал,теперь спрашивает себя:"Почему я не послушал своего самого умного брата и не купил нормальный сервак,ведь оставалось немного деньжат подкопить".

12 Апреля 2018 22:31

Syl Х: Не совсем понял, кроме как заказать хостинг, то выбрали именно сервер? Как по мне, то это просто самый дорогостоящий вариант. Почему же не воспользоваться арендой сервера? А вот хостинг, то он также может быть совсем другой и быть качественным.

12 Апреля 2018 23:14

Syl Х: Из нечего делаете проблему,поменять хостинг не составляет никакой трудности ,
не несёт никаких потерь.

5 Мая 2018 21:45

Начиная зарабатывать в интернете, не собиралась создавать свой сайт. Но все-таки сделала вывод, что если действительно зарабатывать, а не собирать копеечки, которых недостаточно даже для оплаты электроэнергии, что затрачиваешь на включенный компьютер, то стоит. Вот сейчас и думаю: бросать эти игрушки или заняться созданием собственного сайта
Благодарю за статью! Это еще один толчок, чтобы все-таки заняться этим делом. Пока мало что понимаю, но информация сама приходит по крупицам и Ваша статья туда же. Качество сайта, несомненно, очень важный вопрос. И лучше заплатить сразу больше, и спокойно работать, чем нервничать, что что-то сбивается и тратить время на исправления.
Идея с интернет-магазином мне тоже нравится больше, чем просто информативный сайт.

18 Мая 2018 20:43

Ирина А: Свой сайт - это несомненно отличная тема. Но, что бы создать самостоятельно, придется ознакомится с сайтостроением (не самое сложное, но время затратить не мало нужно), которое постоянно претерпевает изменения и появляются новые "фишки". Придется покупать тогда...

21 Мая 2018 15:17

kiska kiska4info писал(а):
Да, не такое простое дело выбрать хороший хостинг. Из огромного предложения хостинг услуг - можно долго выбирать. Как же найти нужную, компанию? На что лучше ориентироваться, на цену, расположение серверов, софт или отзывы? Не хотелось бы попасть на недобросовестную хостинг-компанию. Если выбрать без рекомендаций, может повезти и проблем не возникнет, однако имеют место случаи когда выбранная хостиг-компания не отвечает запросам, а вернуть средства не получается.
Ориентироваться нужно на все сразу, а не доверять только отзывам. Во первых - у каждого человека свое мнение о услуге, а во вторых - отзывы могут быть проплачены и люди их писавшие на самом деле никогда с восхваляемой компанией дела не имели, а только оставили отзыв за деньги.

25 Мая 2018 08:05

У многих, уже есть свой хостинг. Кто доволен, а кто и не очень. В любом случае, присмотреться к Freehos, стоит. Тем более, за переход с другой аренды, месяц, бесплатного пользования. Кто только собирается, создавать, свой ресурс, не надо упускать этот хостинг из вида.

8 Июня 2018 21:22

Очень спорный вопрос - бесплатный или платный. Да многие счас напишут что на бесплатном только могут быть г...но сайты. А вот кто часто выполняет задания -клики по рекламе и даж рекламе ГУГЛА то видит что она прекрасно стоит на сайтах УКОЗИЩА. И владельцы прекрасно делают деньги.И что самое интересное они даж не откупляются от назойливой рекламы самого УКОЗА. У меня счас в основном форумы и что мне нравится - если даж я сама его сбиваю мгновенно появляется техподдержка и довольно оперативно и самое главное совсем бесплатно все устраняет.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!