«Ваш Бренд – Ваш Путь к Успеху»

10 Октября 2015 08:45

Вадим Волков: Украинский народ пусть откроет пошире глаза и посмотрит по сторонам,проклинать -то он горазд,но газ по дешевой цене тоже лопает,двуличность еще никогда и ни кого не красила!!!

10 Октября 2015 10:22

Вадим Волков писал(а):
НАМ СЛАВЯНАМ, БЕЛОРУСАМ, РОССИЯНАМ. УКРАИНЦАМ ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО..
Сами виноваты, что допустили к власти авантюристов с диктаторскими замашками.. Ясно, что жить нужно как в Европе в комфорте и душевном согласии.. а не быть подопытными кроликами в руках кучки олигархов.. Верю.. что и у вас в России когда-то станет лучше.

Не надо жить как в Европе. Европа разваливается как СССР. Надо учиться на их ошибках. Брать у них лучшее. И идти своим путем. Кому нравиться жить как в Европе, давно уже туда уехали на ПМЖ. А в России сейчас все отлично. Блок-постов с людьми в масках нет!

10 Октября 2015 11:46

Вадим Волков: В своих сообщения, Вы часто пишите о Нижегородской области и о Сормовском заводе, уже не первый раз, видимо родом вы отсюда и до сих пор родственники живут, бабушка например, так чем же вам малая родина не угодила, хотя может вы живете в Нижегородской области, например на Бору, недовольны властью, злитесь на нее, потому что либо уволили вас или что?) НЕ украинец вы, никоим образом. Они люди спокойные, мирные, большинство из них, у меня родня живет на Украине, друзья, до сих пор общаемся, никаких ссор, политику не трогаем, верхушкам виднее, а мы простой народ и между собой делить нам нечего. Напишу банально, можете потом высмеять, как в привыкли это делать, но лучше худой мир, чем глупая, жестокая, кровопролитная, никому не нужная война. И чтобы вы тут не писали, чем бы вы не были не довольны, на что бы не были обижены, изменить это можете лишь вы, начните с себя, все дело в вас, а не в других людях.

10 Октября 2015 12:42

Вадим Волков писал(а):
КАК ЧТО.. смешно право слышать такие вопросы от члена нашего КЛУБА!
ЕСЛИ до 2014 года 35% украинцев мечтали о НАТО.. то теперь.. в Украину в НАТО видят 80% населения страны.. Вован Путин все сделал.. чтобы его проклял весь украинский народ..

Но ведь это как было сном в летнюю ночь, так и остается. Или это был намек на то, что теперь в место муки в хлеб что то другое подмешивают))) что теперь 80% страны ходят по улицами и "видят")))

10 Октября 2015 13:04

Вадим Волков писал(а):
Не тупи... дядя!

Сказали тебе чистым русским языком.. народ увидел истинное лицо кремлевского президента.. и понял что защита от его агрессивных планов и посягательств на территорию независимой страны в НАТО.. Дошло тупарик!

Уважаемый, а вы вопрос та мой помните?)) Вопрос был - что хорошего произошло в стране после свержения Януковича?
Или под хорошим вы подразумеваете, что изменились мечты народа? Но мечты нельзя потрогать, и они не всегда сбываются) Особенно когда речь идет о НАТО. Я еще нигде не слышал, что украина стала частью НАТО, не хочет, не мечтает, а уже стала! А мечтать не вредно, как говорится. Помнится на майдане и о деолигархизации мечтали, и о безвизовых поездках в ЕС, и даже о высоких ЗП и т.д. и т.п.
По этому повторю вопрос, для тех кто с 2 раз не смог его понять - Что на Украине ПРОИЗОШЛО хорошего с момента свержения Януковича?

10 Октября 2015 13:10

Вадим Волков писал(а):
Как что, в России собираются поднимать возрастной ценз выхода на пенсию:

Министерство финансов настаивает на увеличении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и женщин. уже с 2018 года.. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Да ты не отвлекайся на другие страны) ты мне про украину расскажи, а то мы так и будем с россии на саудовскую аравию, с аравии на тимбухту, потом на США скакать) А ведь хто не скачет - тот мокаль) а я москаль и скакать не буду)))

10 Октября 2015 13:26

Вадим Волков писал(а):
какой смысл мне тебя воспитывать. если все сделал Ваш киселев.. вымыл твои мозги. . превратив в зомби..

Боже упаси меня воспитывать) Уже поздно) Мне просто интересно, может на украине наступил рай, свобода, равенство, братство - а я и не знал, потому что мне Кисилев последние остатки мозга съел)))
По этому я и спрашиваю, без пропаганды и агитации, что реально у вас случилось хорошего?
Вот например к нам пришли из ЖКХ и просто так полностью заменили всю систему отопления, теперь в совокупности с решением включать отопление по просьбе жителей а не по привязке к датам отопление шпарит так, что хоть яйца на батареях жарь. А у вас?
Еще у нас стадионы строят, мосты, дороги, дома. Програма переселения худо бедно работает, материнский капитал дают просто за то что ребенок родился... А у вас? Что было построено за это время?
Я не хвастаюсь, мне реально интересно узнать мнение человека с места т.с. без зомбоящика)))
Новые батареи я могу потрогать, по дорогам могу пройти, в новостройки зайти, и т.д. для этого мне Киселев не нужен. Вот о чем то подобном я у вас и спрашиваю.

10 Октября 2015 13:33

Вадим Волков писал(а):
Офигеть.. что коммунизм наступил.. ну-ну... пой песни дальше..!

Так я о достижениях в вашей стране спрашиваю. Например при Януковиче помнится шикарный аэропорт в Донецке построили, дороги как то ремонтировали еще что то наверное было - не знаю. А что построили при власти за которую сложила голову небесная сотня? Что было построено кроме новых корпусов фабрики рошен?

10 Октября 2015 17:34

Забавная архитектура, "чудо света"...)))))

10 Октября 2015 18:08

ВАЗ выпустил новую неплохую модель. УВЗ танк нового поколения. Мост в Крым скоро построим. Сочи отгрохали. Южный поток. Сила Сибири. Арктика обживается. Строим! Строим! Строим! Строим! Строим! ............................

10 Октября 2015 18:30

Да хватит уже хвалиться, у них там тоже все заебись)))

10 Октября 2015 22:54

Вадим Волков писал(а):
Народ, а ведь войнушка путина в Сирии натуральный блеф.. которым пичкают лохов! Ну вован мастер развода стопудово!

Тебя не должно это волновать. Или за Россию душа болит? А может народ Сирии волнует? Или ИГИЛ жалко? Сколько тебе платят за такой треп америкосы?

11 Октября 2015 05:02

Вадим Волков, вот интересный ты человек, думаю что мы подружимся со временем. На столько творчески ты пишешь обо всем. Жаль только, что о главном достижении Украины - "вольере" вокруг "самого большого зоопарка в мире" пришлось узнавать общими силами.
Теперь другой вопрос тебе, как на твой взгляд народный мер собирается обеспечивать расходы города в условиях технического дефолта и куда делись деньги если всех вором смела революция достоинства и последующая люстрация?

11 Октября 2015 07:19

W M Зачем же оскорблять человека и выставлять себя последним Нациком? Врт я например не полу, а самый настоящий "жиденок" (см фамилию) и что? Чаще всего Евреев обвиняют во всех грехах те, кто сам не в состоянии добиться чего либо в жизни. И главным двигателем нацизма как не странно является зависть. В то же время Евреи как нация сыграли огромную роль (если не сказать ключевую) в науке, музыке, культуре, экономике и т.д. И в борьбе с фашизмом Евреи стояли плечом к плечу в рядах красной армии и войск союзников. И сейчас можно найти очень много евреев кто и словом, и делом противодействует де факто 3 мировой.
По этому прежде чем стать последователем европейских ценностей (а нацизм зародился как раз в Европе) вспомни свои Русские корни и то как из покон веков Русские, Евреи. Армяне, Чеченцы и еще 100500 народов жили как единый, сильный и непобедимый народ.

На счет исхода из арабского мира - согласен. это было закономерно.

11 Октября 2015 07:42

Вадим. Прежде чем рассуждать о вменяемости Путина давайте попробуем уточнить вопросы выше. А так же прошедшую только что новость о том, что на границе с Белоруссией было задержано более двухсот граждан Украины вооруженных травматическим и холодным оружием, а так же бейсбольными битами усиленными гвоздями. Некоторые из задержанных оказались объявленными в международный розыск в связи с рядом совершенных ими преступлений и ни один из них не смог аргументировать цель своего визита, предоставив вымышленные фамилии "пригласивших граждан". Напомню, что скоро в Белоруссии выборы.
Теперь вопрос, что это было? Поддержка свободного выбора белорусами европейского выбора?
W M на счет слов о евреях "Ты же полужиденок(?), не след. брать пример с сассинахов", "И еще надо помнить, что евреев в нацисткой армии воевало 150 тысяч, верхи власти и должности раздавались тоже им." Последнее утверждение вообще полный бред)

11 Октября 2015 07:48

"Бум спорить?" Зачем спорить с хорошим человеком который просто тратит мало времени на чтение исторических материалов подменяя их современной информацией?

11 Октября 2015 08:00

Почему же. Читал) 256 000 это тоже не мало. Например активных пользователей на этом сайте гораздо меньше. А теперь представь что и тебя и всех остальных вмзоновцев замучили в конц лагере только потому, что они были здесь зарегистрированы (это ведь тоже может быть критерием геноцида)

А историю надо знать и думать, думать и думать.
В этом контексте у меня ест небольшая песенка.
"Уроки истории"
Чем индейцы были виноваты?
Разве тем, что жили на своей земле!
Или может тем, что брат стоял за брата,

В той нежданной и безжалостной войне!

Может совершили преступленЬе,
Тем, что с нежностью обняв детей,
Улыбаясь вышли с самым лучшем намерЕньем,
Удивленно пальцем тыкали в диковинных людей!

Может быть их надо за наивность,
Было заживо порой сжигать?
Ты ответь, скажи на милость,
Для чего их надо было убивать?

И еще немножечко подумай,
Не найдёшь ли за собой грехи.
За которые народ великий,
Истреблен был со своей земли!

Негров в чем вина большая?
За которую всю расу обрекли,
В рабстве сотни лет лица не поднимая,
умирать во благо не родной земли.

В чем кровавое их преступленье?
За которое без приговора и суда,
Каторга их стала вдохновеньем,
Кнут подругой, смерть - освобождением раба!

Может быть их только за цвет кожи,
Надо было беспощадно линчевать?
Ты ответь, скажи на милость,
Для чего их надо было в рабство продавать?

И еще немножечко подумай,
Посмотри на кожу и цвет глаз.
Может быть тебя приговорили,
И ведут в рабы уже сейчас!

Многому история порою,
Нас могла бы и хотела научить.
Рассказать о том какой ценою,
Платят за надежду просто жить!

Но готовы ли о том подумать?
Или может вам затмили ясный взор,
Блеском тех, даров, что так хотят подсунуть
Про себя провозглашая приговор!

Может быть давно уж за наивность,
Обречен ты заживо гореть?
Кто ответит в чем их будет милость?
Что подарят рабство или смерть?

И еще немного поразмысли,
Так ли свет даров неотразим.
Что не видно туч, которые нависли
Искушая покорится им!

11 Октября 2015 08:06

Что то наш друг пропал) Видимо ищет объяснения делегации мира с битами и ножами) Вадим, ты тут?

11 Октября 2015 09:33

Вадим Волков писал(а):
продолжаем тему о войнушке в Сирии..

Экспертное мнение...:Все, что происходит сейчас в Сирии, просто дымовая завеса для сдачи Донбасса..... российский проект потерпевший полный крах... Это в точку.. ссылка

Это не войнушка. Вот направить бы туда войско Кадырова. Тогда посмотрели бы! А Донбасс можно и потом к себе забрать. Лет через пять-десять. Нам спешить некуда. Медвежонок лапкой махнет и все. ))))

11 Октября 2015 09:38

Вадим. На счет дымовой завесы соглашусь. Только вот не для сдачи Донбасса, а для полного освобождения Украины от оккупации в которой она пребывает в настоящее время. Причем освобождение произойдет на столько вежливо и красиво, что войдет в историю и учебники всего мира.

11 Октября 2015 10:14

Вот ты прыгун Вадим) Явно настоящий "не москаль"))) А что касается металов, бирж и т.п. то не советую - пролетишь.

11 Октября 2015 11:14

Вадим, да иди ты уже в эротическое путешествие! То что развалилась ваша страна (а обратных доказательств ты не приводишь уже который день) виноваты вы сами и ваш Порошенко. А то что вам везде Путин и наши войска мерещатся - сходите к психологу. Почему арабы смогли наши ракеты и самолеты снять, а вы твердите о дивизиях и тысячах танков, но ни одного видео о них нету? У вас там совсем все плохо, что на мобильниках до сих пор нет камер?

11 Октября 2015 11:15

Значит мы делаем все правильно. Враги бесятся, матерятся.

11 Октября 2015 11:43

Читаю и улыбаюсь, настроение было хорошее с тура, а сейчас стало еще лучше) Спасибо всем, кто ведет эту дискуссию) Очень занимательно и познавательно)))

11 Октября 2015 11:43

с утра*
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!