Веб студия для создания сайта

15 Апреля 2020 18:32

Большинство людей знают, что созданием сайта занимается целая команда. Очень редко бывает, когда в одном лице можно встретить программиста, дизайнера и т.д.
Поэтому, как правило, эти люди объединяются под одной крышей, или их объединяет вместе работодатель. И хорошо, когда это слаженная команда, где все отлично понимают друг друга и "говорят на одном языке".
Меня интересует создание качественного сайта и дальнейшее его продвижение в сети.

16 Апреля 2020 11:04

Наличие собственного сайта может заметно помочь развитию бизнеса. Один мой приятель имеет собственное кафе, которое после создания сайта стало более популярным и приносит владельцу больше прибыли. Так что, Вы правильно озаботились.

16 Апреля 2020 11:15

Сайт, заказанный в студии, где работает целая команда программистов и дизайнеров, будет стоить очень дорого. На самом деле для среднестатистического сайта компании, сайта-визитки, лендинга или небольшого сайта-каталога большая команда не нужна, справится программист в одном лице и стоить такой сайт будет дешевле на один нолик или даже на два. Не обращайтесь в крупные конторы, если не хотите переплачивать и ждать по несколько месяцев результата.

16 Апреля 2020 11:46

Я считаю, что при создании своего сайта, лучше стараться не экономит, а наоборот постараться вложиться по полной. Так как потом он же, будет приносить вам прибыль в дальнейшем. И чем лучше он будет сделан и оформлен, тем чаще на ваш сайт будут заходить люди. Соответственно и проявлять интерес к вашему контенту на сайте. Студий для создания сайтов много, например одна из них https://ferrumstudio.ru/

16 Апреля 2020 14:46

Можно и самостоятельно заниматься созданием и движком, но это если, конечно, опыт имеется. Но лучше к специалистам обратиться, иначе потеряете много времени, а в таком деле как говорят, время - деньги. К тому же, если за дело берутся специалисты определенного уровня, больше гарантий, что появятся большие перспективы. А создать сайт - это только начало.

16 Апреля 2020 15:39

Я как-то пытался сделать себе сайт самостоятельно, на бесплатном хостинге, но там столько разных функций, что я просто запутался и забросил всё. Посмотрел несколько платных хостингов, все разные, но по своему хорошие. Перед тем как заказать себе сайт, я смотрю ролики на ютубе, как этими хостингами правильно пользоваться, боюсь и здесь на косячить.

16 Апреля 2020 16:19

Да, не всем удается самостоятельно создать свой сайт. Для этого в любом случае нужны хоть какие то знания. Скорей всего вы больше нервов и времени потратите, нежели сами сайт создадите) попробуйте к специалистам обратиться

16 Апреля 2020 16:46

Если нужно создать сложный сайт, многие как показывает практика пытаются делать его по несколько раз и ничего из этого не получается. Тут нужно иметь опыт в веб дизайне и других довольно сложных инструментах.

16 Апреля 2020 17:32

Ну и я о чем.. Не стоит даже пытаться, если не уверены в своих силах. Ведь есть уже специально предназначенные для этого студии. Они вам сделают все как надо, в короткие сроки.. И вам проще и дело быстрее продвинется..
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!