Вебмани запретили!

7 Июня 2018 08:50

Как и куда вывести деньги с сайта! Вебмани запретили, жалко труда за целый месяц. Будут какие-то другие варианты вывода денег с сайта?

7 Июня 2018 09:55

Елена зачем одно и то же писать в разных ветках. От этого ситуация неизменится.

написала вам в одной из веток.

7 Июня 2018 17:44

как запретили?все выводится хорошо.

7 Июня 2018 17:48

Екатерина Корепанова писал(а):
как запретили?все выводится хорошо.


100%

7 Июня 2018 21:43

Как выводиться? Куда выводиться? Нужно на приват карту на пример. Через обменники, или как? Опишите пожалуйста. Мобильный и интернет я не могу уже пополнять.

7 Июня 2018 22:16

Без паники, вебмани невозможно запретить как и любой другой сервис, полно сайтов обменников, где можно поменять на приват24 и т.п. Гуглите обмен вебмани на приват24.

Хороший сайт есть обменник.ws

8 Июня 2018 09:36

вот что мне пишет когда вывожу через обменник на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID 187365042530 см. http://link.wmtransfer.com/1Q. Хотя раньше выводила без проблем!

8 Июня 2018 12:11

Елена Гресь писал(а):
вот что мне пишет когда вывожу через обменник на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID 187365042530 см. . Хотя раньше выводила без проблем!
Если вы хотите вывести напрямую с киппера через предлагаемый вебмани обменник то у вас это не получится в связи с запретом вебмани в Украине.
Придется искать отдельный обменник, можно через мониторинг обменников и только так выводить средства на карту.

8 Июня 2018 20:24

Очень плохо что пользователи форума не читают сообщения на других ветках, а тему вебмани поднимают во многих подразделах, и не читают друг друга.

Касательно работы вебмани. Да , внутри вебмани не обменяешь дол на грн и не выведешь грн. Это не мешает пользоваться вебмани. Никак.
В самом начале своего знакомства в вмзоной и решением задачи по выводу денег я тоже выводила через вебмани на карту привата. Пока не подсказали умные люди что есть онлайн обменники, и курс в этих обменниках – выше чем внутри вебмани.
Выше курс и простота обменника – что еще нужно?

Админы не сочтите за рекламу, потому как данный сат буду писаь уже не знаю какой раз.
Деньги полученные на вебмани вывожу через онлайн обменник https://me24.com.ua/? Сегодня тоже выводила.

Есть еще много обменников – список можете посмотреть здесь https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

8 Июня 2018 21:38

Все это хорошо НО почему на сайте не добавить вывод хоть еще на PAYEER
Почему пополнить счет есть возможность многими вариантами а вывод зацыкливается только на БАБЕ МАНЕ,?

15 Июня 2018 15:06

Очень нужен PAYEER! Когда?

15 Июня 2018 16:42

Это ужас теперь нужно найти что что бы вывести деньги совести у них нету

15 Июня 2018 18:13

На данный момент, я вижу два выхода из сложившейся ситуации: 1. Менять через обменники; 2. Либо менять через проверенных пользователей, сразу баш на баш, с кошелька на кошелек или с карты на карту. Ну или ждать, что на сайте сделают вывод денег и на другие платежные системы.

5 Июля 2018 07:05

Кирилл Д: Мне понравилось ваше предложение на счет обмена через проверенных пользователей. Но где список этих добрых и хороших людей? И каковы гарантии, что Вас не кинут проверенные пользователи ?

5 Июля 2018 07:32

Обмен через проверенных пользовотелей это не выход. Слишком большие потери.Вам надо со своего кошелька на вебману перекинуть деньги на кошелек на вебмани проверенного пользователя.А ему надо через обменник или другим способом перекинуть деньги вам на карту или в другую платежную систему. Получается много операций за которые платежные систему возьмут свой немаленький процент.Легче самому перевести деньги в другую платежную систему.Проще и дешевле получится.

6 Июля 2018 08:39

На обменник лучше идти через kurs.expert - за отзыв про обменник сайт дает 15 центов (вывод на Perfect Money), есть кран. Админ курс-эксперта ведет тему на форуме биц.медиа - помогает если есть проблемы с обменником.

14 Июля 2018 23:02

Выводил на Приват24 с webmoney в долларах, "жрет" тридцать процентов со старта, мне такой вывод не очень понравился. Через Perfect Money не пробовал, нужно про гуглить и почитать по внимательнее, что к чему с выводом, чтобы не попасть в просак. Могут вообще кинуть на все ((

5 Августа 2018 09:02

есть куча обменников что выводят с webmoney на приват 24.Я пользуюсь https://babasiki.ru что то снимает за услуги но бесплатно нет ничего.

5 Августа 2018 10:28

У меня авторизацию при входе кипер не проходит ни на сайтах ни на обменниках с украинского айпи.Хотя кипер работает без проблем и с кипера на кипер напрямую деньги переводит.Приходится когда собирается сумма на вывод выключать все программы,включать прогу впн и выводить с неукраинского айпишника.Правда там с вебмани танцы с бубном начинаются-подтвердите айпи адрес,включите защиту по айпи и т.д.После вывода танцы в обратном направлении.Правда потерь при обмене нет.Меняю всегда по мониторингу обменников от бестчейнж.Вывожу на приват24.

17 Августа 2018 22:04

если поезд ушел есть самолеты,катера,ракеты в конце концов.Ну запретили вебмани так это только на гривны.Не беда даже если карточка не именная и не привязывается.Есть способ вывести может есть и другой но я пока что пользуюсь киевстар.

5 Октября 2018 20:30

Уважаемые! Подскажите, ничего не изменилось с выводом денег с Вебмани на Украину? Кто как решил этот вопрос? Что-то сейчас все успокоились на эту тему, получается у всех все получается. Если да, так подскажите ваши действия на момент. Как допустим, можно выводить на карту Ощадбанка? Спасибо.

5 Октября 2018 21:31

Валентина Л: Не знаю как обстоят дела с выводом на карточку ощадбанка у меня приватбанк и я вывожу с вебмани на телефон а с него уже на карточку приватбанка.Ничего сложного.

5 Октября 2018 21:44

Владимир Я писал(а):
Валентина Л: Не знаю как обстоят дела с выводом на карточку ощадбанка у меня приватбанк и я вывожу с вебмани на телефон а с него уже на карточку приватбанка.Ничего сложного.


Зачем эти сложности, через обменку уа, сразу выводите на карту привата. Всегда так делаю.

6 Октября 2018 07:19

Владимир Я: Подскажите, как вы выводите на телефон и потом на карту. Спасибо!

6 Октября 2018 08:50

Валентина Л: В системе вебмани есть пункт ОПЛАТА УСЛУГ,дальше мобильная связь,выбираете своего оператора и переводите сумму какую хотите,wmz автоматически меняются на гривны.и Через минуту приходят вам на телефон денежки.Дальше сюда https://money.kyivstar.ua/service/view/card-deposit-master-card-mc но все это я делаю с киевстар и на приватбанка работает ли на другие операторы или на другие карточки других банков я не знаю.Нужно проверять.Но с киевстар и приватбанком все работает.
Виктор М: я тоже так делал но вышел срок карты я поменял а привязать ее к вебмани не возможно,привязываю только именные карточки по новым правилам.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!