Веб студия Сайтпарк

10 Апреля 2017 21:23

Веб студия SiteparkСоздание сайтов под ключ – это главное направление работы компании Sitepark. Наша веб студия предоставляет качественные услуги по созданию сайтов, ведь мы занимаемся любимым делом, которое хорошо знаем. Наша компания придерживается комплексного подхода к созданию сайтов. А это значит, что мы сделаем все – от генерирования идеи, воплощения ее в жизнь и дальнейшего продвижения веб ресурса.

Компания Sitepark – современные, многофункциональные и стильные решения в IT-сфере!

Мы ставим перед своим коллективом только самые высокие цели – улучшить бизнес процессы клиента, оптимизировать работу, повысить скорость развития компании. Кроме того, что мы специалисты в создании веб сайтов и дополнительных решений, мы помогаем выстроить стратегию продвижения вашего бренда в сети Интернет.
Веб-компания Сайтпарк предоставляет следующие услуги:
  • Создание сайтов под ключ различной сложности – от одностраничного сайта до интернет-магазина.
  • Проектирование и дизайн сайтов.
  • Создание приложений и дополнительного функционала.
  • Наполнения сайтов качественным контентом.
  • Глубокий анализ сайта, выявление ошибок.
  • Внутренняя и внешняя SEO-оптимизация сайта.
  • Техническая поддержка сайта.
  • Продвижение в социальных сетях.
На каждом этапе работы мы отчитываемся об процессе выполнения, как результат, вы всегда в курсе, на какой стадии выполнения заказ. Также такая система работы позволяет своевременно вносить коррективы, если в утвержденной структуре работы были выявлены слабые места.
Не забывайте, что ваши конкуренты уже вовсю используют преимущества всемирной сети – контактируют с клиентом в формате 24/7, запускают массированные рекламные компании, повышают продажи за счет виртуальных магазинов, а также повышают и укрепляют доверие клиента к бренду.

Компания Sitepark: улучшить продажи и узнаваемость компании с помощью Интернета

Мы – веб студия с более чем 10-летним опытом работы на рынке Украины. Количество успешно выполненных больших проектов уже давно перевалило за 300 штук, поэтому за счет большого опыта для нас не существует задач, которые нельзя реализовать.
Что мы предлагаем нашим клиентам. Перед началом работы мы тщательно изучаем бизнес клиента, нишу которую занимает компания, конкурентов, преимущества и другие факторы. Только такой подход позволяет создать эффективное IT-решение, которое позволит существенно повысить узнаваемость торговой марки, а как следствие, доход.
Каждому клиенту в подарок мы предоставляем 3 месяца технической поддержки сайта. Поэтому, даже если сразу не будут выявлены какие-то ошибки или \\\\\\\"багги\\\\\\\", мы оперативно и бесплатно их устраним. Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию. Наша веб студия всегда рада помочь каждому клиенту!

18 Апреля 2017 15:16

Каждому клиенту в подарок мы предоставляем 3 месяца технической поддержки сайта. Поэтому, даже если сразу не будут выявлены какие-то ошибки или \\\\\\\"багги\\\\\\\", мы оперативно и бесплатно их устраним. Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию. Наша веб студия всегда рада помочь

20 Апреля 2017 07:41

Пока не планирую создание собственного сайта. Для начала работы необходимо наличие некоторого стартового капитала, а его нет.

31 Мая 2017 17:13

Сайт у меня почти создан, а вот с наполнением его загвоздка. Хочется настоящего качественного контента.
Веб-компания Сайтпарк предоставляет как раз те услуги, которые меня полностью устраивают, да и отзывы читала в основном положительные. Так что сотрудничества не избежать, надеюсь сайт у меня получится самый лучший!

6 Июня 2017 18:33

Весьма информативная статья. Надо будет более подробно ознакомится с данной компанией. Возможно, я и воспользуюсь их услугами. Посмотрим, почитаем, поприцениваемся

22 Июня 2017 16:07

Казалось бы создать сайт очень просто. Да, сейчас доступны многие конструкторы, пользуясь которыми можно сделать приличное детище для сети. Правда есть одно небольшое НО. Новичкам свойственно делать много ошибок - как при конструировании сайта, так и при его наполнании и продвижении. Эту функцию (или контроль за ней) лучше доверить профессионалам. А в компании Сайтпарк радо помогут вам развивать свое детище.

2 Июля 2017 01:42

Я так поняла, что мне вообще не придется заниматься сайтом, достаточно заплатить им деньги и они сделают всю необходимую работу? И смогут вести мои сайты какое время? Год, два или до поры до времени?

2 Сентября 2017 05:07

Надо будет более подробно ознакомится с данной компанией. Возможно, я и воспользуюсь их услугами. Посмотрим, почитаем, поприцениваемся.Хочется настоящего качественного контента.Весьма информативная статья.

8 Сентября 2017 13:31

А вот мне интерестно, во сколько обойдется создание собственного сайта! Хочу купить себе, но пока в раздумиях, стоит ли! И окупит ли он себя!

15 Сентября 2017 22:06

создание сайтов под ключ как для меня это очень тяжелая работа, которой должны заниматься такие профессионалы.Тем более что бы он работал нужно еще его раскрутить.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!