Вирусы на сайтах

15 Января 2012 20:41

ната ивашина (433493), вобщем давайте закончим эту перепалку)
ПОследнее: файерфокс очень настраиваемый браузер: можно выставить исключения для кукисов)
За партнерки сори, не подумал).

15 Января 2012 22:16

Andrey Denisov писал(а):
Пользуйтесь Авастом хороший антивирус, и самое главное автообновление, единственное утром кричит что базы антивируса обновлены((((

Наканец-то договорились Ната и Павел!
Я полностью согласен с вами !!!
Если учесть, что Аваст практически не жрёт оперативки, как Касперский, который широко разрекламирован, но на деле г...... - лично и моё и не только мнение!
К DR Web очень хорошее отношение -только опять-же часть оперативки съедает.

19 Января 2012 22:37

Господа, Я полностью присоединяюсь к просьбе Артема насчет проверки заданий. Из всей переписки узнала только о том, что надо ставить какой-то антивирусник и ни один не поддержал идею о проверке заданий на вирусы. Мы же сюда приходим зарабатывать , а не предполагать о том, что можем вирус поймать. Кроме больших спецов по компам есть ведь и участники, которые не слишком сильны в проблемах , которые возникают по вине тех, которые дают задания. Мне совсем не хочется выполняя задание получить как и Артем баннер, только потому что он не проверен модератором, и я считаю, что это их обязанность предоставлять нам чистые задания. Иначе просто придется выйти из этой программы.

19 Января 2012 22:59

Лилия Ермак писал(а):
Из всей переписки узнала только о том, что надо ставить какой-то антивирусник и ни один не поддержал идею о проверке заданий на вирусы. .


Без антивирусника вы всё равно рано или поздно поймаете вирус и не важно будете вы на проекте или нет.Скачайте и установите для начала авиру http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

А проверять задания не реально,так как на сайт можно поставить и убрать какую то прогу в любое время в течении пары минут.

19 Января 2012 23:02

Есть-же простое решение : прогнать ссылки рекламодателя любой веб-формой антивируса (например Dr.Web, или то-же Касперский или любой другой на выбор сейчас этого добра хватает) есть и маленькое но: так можно прогнать только серфинг сайтов и прочтение писем там где есть переходы ....
для заданий с заходом на сайты рекламодателя поставьте себе антивирус с проверкой ссылок на лету или ту-же ссылку на веб-форму - плагин для браузера,но тогда придется все время проверяться в ручном режиме (прогонять сайт перед просмотром и смотреть нет ли там какого зверья)
и самое главное запустите вэб-браузер в режиме приватного просмотра - при закрытии браузера все скрипты и прочая дрянь (если они загрузились с сайта) будут удалены автоматически так-же, как и "кукисы" ...

15 Января 2012 11:07

Всем добрый день. Вчера во время выполнения задания (сегодня найду его и скину id) я зашел на сайт рекламодателя и поймал себе банер. Такой серьёзный, что он заблокировал винду. Я в компах шарю, убрал его за пару часов. Но как то неприятно, что во время работы тут можно словить вирусы. Я не знаю, может можно сделать проверку как то сайтов рекламодателей, когда они добавляют задание на вмзону или что нибудь подобное?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!