Вопросы к рекламодателям!

21 Декабря 2014 15:58

кто то может рассказать или посоветовать таких людей которые покупают статьи или дают темы для их написания

21 Декабря 2014 16:39

Артем Худоконенко:
Оплачиваемые задания тип - "написать статью ..."
Но на хороших, высокооплачиваемых заданиях стоит фильтр:)
Или покажи здесь на форуме что и как умеешь, напиши парочку статеек!!!
На бирже у Тебя:
Возможно ошибки: абитуры, раззнакомливаться, тупизма, задрочки, долюбливали, срочнику, контрактником
Возможно ошибки: пентиум, многу, раене

21 Декабря 2014 19:34

И еще меня бесят тонны лишнего текста в заданиях, рекламы всякие. Или "!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫПОЛНЯТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!1111, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ИНАЧЕ ОТКАЗ И НЕ ПОЛУЧИТИ ВЫ МОИХ 1 ЦЕНТ!!!!!!!" и т.д. в этом роде, и в подобном роде 20 строчек ненужного мусора в задании. С собакой своей так разговаривайте. Если человек не шарит, то он и так накосячит, зачем этот бред писать? Я когда такие задания вижу сразу закрываю и скрываю.
Идеально:
Критерии
- такие-то
- такие-то

Сделать нужно
-это
-это
-это
-это

В отчет
-это
-это

и все. Так человеку намного понятней, чем читать что будет если он не так выполнит и прочий бред.

21 Декабря 2014 20:00

Sid Men: Во-во я их тоже скриваю

6 Апреля 2017 20:33

Адекватные вопросы, а точнее - замечания. Сам порой хочу спросить у рекламодателей... видимо многие из них тоже новички, как на проекте, так и в рекламной сфере. Кто-то делает ошибки и потом учится на них, а кто-то не обращает внимание и гнет свою линию и кому от этого хорошо. А некоторые грубо реагируют на замечания и потом исподтишка гадят, приходилось с подобными юзерами сталкиваться.

11 Апреля 2017 08:56

Делаем только 1 клик по такой-то рекламке, расположеной там-то (по возможности выбирайте ту, которая, как можно больше подходит просмотренным темам) Сайт не закрываем.

11 Июля 2017 20:47

Да много таких заданий перед выполнением смените IP. Непонятно даже опытному новичку тем более. Что он хочет этот рекламодатель сменить IP на иностранную или просто смена IP. Я сам такие задание обхожу стороной не было потом непонятко. Такие задания модераторы почему не проверяет как положено уточнить условия задания.

12 Июля 2017 22:43

Этот спор никогда не окончится. Рекламодатель прав по-своему а исполнитель по-своему.А счас практически больше рекламодатель ну правда авторов заданий Пройди быстренько 25 капчу и получи оплату. А оплата то аж целых 20 капеек. Мне такого рекла хочется удавить.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!