Всем добра

6 Июля 2017 14:16

Привет всем,всем добра и счастья.Любите животных и не забывайте своих родных.

6 Июля 2017 14:43

Теоретически всем известно, что быть добрым хорошо и правильно. Но это еще и полезно – для нашего самочувствия, здоровья и отношений с другими людьми. Аргументы ученых. Доброта и искренность - признак силы.
Не каждый может себе это позволить.

6 Июля 2017 14:55

Чтоб быть добрым нужно мыслить позитивно, помогать окружающим и заниматься тем что тебе действительно нравиться. Злыми становятся не просто так, ими становятся люди у которых в жизни проблемы, комплексы или нет любви. Так вот любите, будьте позитивнее и занимайтесь любимым делом и счастье найдет Вас!

6 Июля 2017 15:14

В интернете понятие добрый человек это большая редкость!Как правило в интернете, люди стараются быть не те ми,кто есть,это мир фейка и лжи.Поможет ли введение регистрации с паспортными данными?..А что лучше,жесткий контроль или мир фейка?..Из двух зол выбирают меньшее,а что меньшее?..вот вопрос.

6 Июля 2017 15:41

Уж лучше контроль, чем постоянная ложь. Ведь сейчас совершенно непонятно, чему верить. Врут все - и официальные СМИ, и блогеры, и простые смертные.

6 Июля 2017 16:34

Возможно наличие контроля в интернете избавит его от лжи?..А что если ложью будут злоупотреблять те кто контролирует интернет? как вам такой поворот в развитии и как потом с этим бороться.

6 Июля 2017 18:38

Мы-это то, как мы видим происходящее. Смотрите на жизнь и на все происходящее позитивно, не врите другим, а главное себе. И будет вам счастье!

6 Июля 2017 20:56

Отличная тема для обсуждения! Не зря есть такое выражение:"Доброта спасет мир" и я бы еще добавила - и подарит радость жизни! Ведь злоба, озабоченность только своими проблемами, равнодушие к чужому горю жестоко наказываются судьбой! Добрых людей большинство, и их общая доброта обязательно спасет весь мир! Будьте добрее друг к другу.

6 Июля 2017 23:21

Доброта - это хорошо. Но вот смотря вокруг я все больше прихожу к выводу что ценности добра то ли трансформировались, то ли изменились в нашем обществе.
Ну конечно да, субъективное восприятия добра есть, для каждого свое добро. Но даже если взять общечеловеческие ценности, так скажем эталон принятый большинством, то как бы этого эталона и нет. Почему то не как в сказках побеждает зло, наглость, хамство и т.д. На первое место становится материальный фактор.
Вот что будет с обществом через годы и десятилетия и страшно подумать.
Но как бы там ни было в будущем желаю всем побольше добра, любви и вообще всего что не покупается за деньги.

7 Июля 2017 12:14

Здравствуйте. Любить всех тяжелый труд. Но быть вежливым и терпимым в меру. Это доступно каждому. А животных обижать не стоит. Могут и ответить.

8 Июля 2017 05:08

Привет, дружище! Тебе тоже добра и счастья. Родители - это святое, забывать нельзя, всегда помогать и по возможности не забывать навещать, если живете не с ними.
Животных обижать не надо, согласен. У самого два кота и собака.

8 Июля 2017 14:08

Всем доброго времени суток. Размышления о проявлении добра и зла по моему субьективны. Для каждого они разнятся и кардинально. Хотя я и признаю, что для большинства и есть свод основополагающих правил, чаще всего описанных в УК.

8 Июля 2017 16:04

Добро – это самая древняя моральная категория. Со времен сотворения мира люди рассматривали возможности добра для достижения идеальных отношений в обществе. Религиозная мораль предписывает наличие источника добра у Бога. Все божьи законы и заповеди касаются внедрению идей добра в человеческое общество.

8 Июля 2017 16:17

да добра сейчас не хватает миром правит злоба и деньги.Если бы были все добрые на планете не было бы войн и голода,убийств и насилия сами рождаемся и сами себя уничтожаем и еще уничтожаем планету.

11 Июля 2017 09:26

В наше непростое время некоторым тяжело прокормить и себя,но находяться люди которые на последние деньги помагают животным.Дай бог им здоровья!!!

11 Июля 2017 09:36

На мой взгляд, добро - это стремление человека бескорыстно помочь не только другому человеку, но и любому живому существу, то есть принести пользу миру. Одним словом, человеческая доброта проявляется в искреннем стремлении принести окружающему миру счастье и любовь.

11 Июля 2017 13:54

Валентина Литвинова писал(а):
Отличная тема для обсуждения! Не зря есть такое выражение:"Доброта спасет мир" и я бы еще добавила - и подарит радость жизни! Ведь злоба, озабоченность только своими проблемами, равнодушие к чужому горю жестоко наказываются судьбой! Добрых людей большинство, и их общая доброта обязательно спасет весь мир! Будьте добрее друг к другу.

Тема то конешно хорошая НО мне кажется что изречение - Красота спасет мир.
А по теме да действительно в мире очень много горя и боли и надо относится друг к другу более человечный. А животных надо жалеть ведь часто они просто не могут себя сами защитить.

11 Июля 2017 14:26

Сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни. Р.У.Эмерсен.
Считаю, что лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость...для начало не плохо бы улыбнуться!

11 Июля 2017 14:32

Всем добра! Пусть у каждого день начинается с улыбки и хорошего настроения. Ведь без этого никуда.

11 Июля 2017 15:53

Надо пойти покушать.

11 Июля 2017 16:08

Как неразумен человек, когда от добра, которое он имеет, он ещё ищет другого. Не довольствуясь тем, что у него есть, и гоняясь за большим, человек теряет и то, что имел.

11 Июля 2017 16:15

Всем привет, как ваше настроение? Всем желаю по больше солнышка летом и хорошего отдыха

14 Июля 2017 13:54

Кто сидит у интернета- позитива и привета! Кто находится в пути- Ангел всех Вас- сохрани! Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь! Ну, а в общем- Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!!

14 Июля 2017 15:33

Всем привет!я восхищаюсь этим заработком,удобный и практичный!

14 Июля 2017 15:48

Доброта - лучшее качество в людях.Жаль,что сейчас это не актуально в человеческих взаимоотношениях.Точнее люди не ценят это.Хотя если сравнивать человечество за последнее тысячи две лет,то именно сейчас люди добрее всего.Но в советское время,понятия доброты насаждалось и культивировалось,и его было куда больше.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!