Выплаты через рапида

26 Августа 2012 08:08

Всем привет. Что то я не пойму ...куда платеж отправлен ( на почту или webmoney ), если в Adsemse такая запись? Вообще - я вводил номер шаблона для платежей .....)))
------------------------------------------------------------
Способ оплаты Rapida

Дата платежа 23.08.2012
Сумма в валюте платежа USD -Лимон- $

Платеж можно будет получить через пять рабочих дней после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
сообщить точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.).

Справка о доходах
-----------------------------------------------------------

26 Августа 2012 08:42

Если шаблон (ВЕРНО заполненный) указан в профиле гугла, то деньги автоматом переводятся сначало на счет рапиды, а от туда опятьже сразу на кошелек вебмани, что указанно в истории платежей.

А вот еще встречный вопрос как отменить шаблон, чтоб небыло перевода на вебмани, а деньги остовались в рапиде, (удаления шаблона из аккуанта гугла не помогает, а рапиде он не отменяется ((( )

26 Августа 2012 09:02

Я просто спросил - неужели деньги так долго перечисляются со счета на счет? уже три дня как Adsense перечислил, а на счету ( Webmoney ) их нет почему то...и Рапиде тоже ...Вот я и подумал - а не отправил ли он их мне на почту?
Ну если я правильно понял ...то отредактировать платежи в Adsense и вписать там номер телефон (кошелька ). У меня сперва там был записан номер кошелька, а я потом отредактировал и вписал номер шаблона ( до 15 августа ) ....)))

26 Августа 2012 09:42

Выходные... Вы чего ждете то?????

В понедельник или край во вторник с утра....

26 Августа 2012 11:54

Подождем тогда ....)))

26 Августа 2012 13:10

Что бы деньги ушли с рапиды на вебмани- нужно чтоб на рапиде были подтверждены паспортные данные. Раньше это было бесплатно- теперь через почту - стоит около 295 рублей.А Так СКОЛЬКО БЫ шаблонов вы ни делали деньги автоматом придут на почту. Я думаю не раньше среды.

26 Августа 2012 13:11

Пардон- стоит 205 рублей подтверждение паспортных данных на почте

26 Августа 2012 13:46

Сергей Бондарь писал(а):

А вот еще встречный вопрос как отменить шаблон, чтоб небыло перевода на вебмани, а деньги остовались в рапиде, (удаления шаблона из аккуанта гугла не помогает, а рапиде он не отменяется ((( )


Удалять шаблон в аккуанте гугла не надо.
На рапиде просто создайте шаблон на свой кошелёк рапиды и номер шаблона вставьте в аккуант гугла.
И всё будет приходить на рапиду онлайн.

26 Августа 2012 17:03

Alex N_: а зачем шаблон для рапиды делать? просто вписал номер кошелька рапиды на Adsense и все ....)))

26 Августа 2012 17:07

Александр Сапожников: Я когда подтверждение отправлял, заплатил на почте чуть больше 30 руб ....)))

26 Августа 2012 19:33

Sergey Ya писал(а):
Alex N_: а зачем шаблон для рапиды делать? просто вписал номер кошелька рапиды на Adsense и все ....)))


==================================================================================

Я пробовал номер кошелька вставлять, мне на почту домой приходило, так что нужен шаблон на свой номер кошелька на рапиде.

==================================================================================

26 Августа 2012 20:36

может быть ..не спорю ...будем знать ....)))

26 Августа 2012 23:22

Если нужно чтобы деньги остались на рапиде, удалите все шаблоны в рапиде, а в адсенте не прописывайте номера шаблона.

21 Декабря 2012 18:02

Добрый день! Вывод денег через Рапиду требует четкого знания что ты хочешь, и хорошего знания инструкции как это делается. Конечно, если внимательно прочитать инструкции Google Adsense. то там все подробно описано. Я с рапидой провозился два месяца, пока не понял до конца что и как надо делать. Первый месяц я получил деньги на почту, потому что не подтвердил телеграммой паспортные данные, это обошлось мне в 270 рублей. Второй месяц не в внесли в гугл номер шаблона, в результате опять почта. На третий месяц я указал номер кошелька в Рапиде, и слава богу, деньги на кошельке. Чтобы деньги были в кошельке на Рапиде-указывайте номер своего сотового телефона, который зарегистрирован в Рапиде. Или если куда то Вам надо перекинуть деньги сразу-делаете шаблон, и в гугле указываете номер шаблона. Можете из кошелька Рапиды, сделать любой шаблон и перегнать деньги куда Вам надо. Можете в Рапиде сделать какие Вам нужны шаблоны и разгонять деньги по нужным платежам. Оказывается все очень просто. И когда я внимательнее почитал о возможностях Рапиды - это оказывается весьма неплохая платежная система, надо только уметь ей пользоваться.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!