Wmzona,Заработок,Пом ожить делать задания типа ссилка я чота не могу вдуплится

5 Июля 2011 23:55

Там вьо тупо мені непонятно як розмістити ту ссилку на тому сайті архів скачав а як його встановити я ненаю !!!!

8 Сентября 2011 10:28

"вдуплиться" - это немного из другой темы... )))))))

8 Сентября 2011 10:30

а если серьезно - забиваешь в поисковик - "скачать базу трастовых сайтов"... скачиваешь базу... стам будут сайты на которые можно поставить ссылку... переходишь на какой-нибудь из этих сайтов... регистрируешься (желательно для этого сделать отдельную почту и отдельный ник)... ставишь ссылку... ждешь несколько дней... подаешь задание на проверку... ))) .. как-то так... ))))

8 Сентября 2011 11:11

Для тех кто хочет быть в любой теме, краткое руководство:
-не начинайте заниматься тем, пока не изучите предмет (нет смысла пихать два пальца в розетку)
- ни когда не качайте базы с инета за деньги, а бесплатные нужно ещё 10000 раз проверить на актуальность (чаще всего это доступно на официальных сайтах, причём с лицензией это будет не шибко дороже)
-научитесь пользоваться поиском (знайте что искать) и вам откроются миллионы результатов ;)
Привожу пример:
-если набрать в яндексе запрос "бесплатные базы форумов" то получите 64 млн ответов (мало того, что кучу времени потратите на скачивание и чистку вирусов) но и толку будет НОЛЬ, так как базы эти все НЕ по вашей ТЕМЕ.
-наберите в поиске- форум"ваша тема"- и вы получите так же несколько миллионов страниц, но только сразу перейдя на любой форум, видно стоит ли он того и можно ли оставлять ссылку на нём!
Поверьте, второй вариант дешевле и надёжней.
Хотя есть и третий вариант-
купите хрумер, создайте базу форумов в 2,5млн и любой дорвей за 3-4 дня по ключу выводите в топ3 поисковых систем ;)

13 Сентября 2011 00:11

Santaz O (288407) - плюс "сто-питцот" :) Добавить нечего! Ну разве только то, что вряд ли мальчик Павел уловил хотя бы десятую часть смысла написанного! :)))))))))

13 Сентября 2011 17:38

ДЯкую !!!!!!!!!!!!

29 Июня 2011 11:48

как делать задания типа ссилка я не понимаю ? ( З меня пиво ) Я не могу вдуплится как етиє задания делать ?

12 Сентября 2017 11:14

Велик и могуч русский язык. Да, я тоже пытался брать в работу задания типа "ссылка, они же самые дорогие. Но потом, по прошествии некоторого времени понял, что они очень трудоёмки и с непредсказуемым результатом. Теперь не бурусь их выполнять прауктически никогда, от скуки разве что

18 Декабря 2017 15:18

Для меня подобные задания не представляют особой сложности, потому что у меня есть прокачанные аккаунты на сайтах с вопросами-ответами. На форумах стараюсь не постить, потому что форумы сейчас бойко чистят модераторы и шансы на то, что комментарий со ссылкой доживет до проверки на форуме, ничтожны.

20 Декабря 2017 10:30

Фокс O: Абсолютно аналогично. Результат непредсказуем, а времени потраченного очень жалко. Эти задания получаются из разряда - игра не стоит свеч, а результат труда. Лучше работать с постоянными заказчиками на надежных заданиях.

21 Декабря 2017 00:31

Майкл Г: Но в тоже время сайтов типа вопрос-ответ не так то и много, и получается что совсем не большой выбор, где можно вставить ссылку. Тем более, что многие закрываются, или показатели у сайтов не достойные.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!