Задания невидимки или почему я их невижу

15 Декабря 2017 15:42

Денис Иванов писал(а):
Я в ГБЛ добавил. Возможно, другие тоже.

Будем на это надеяться. "Да воздастся каждому по делам его". Смех смехом, а иногда так хочется справедливости в нашем безумно оскотинившемся мире, аж до зубовного скрежета

15 Декабря 2017 15:47

Какой справедливости ? Я что-то не оплатил ? Я все оплатил, просто мне не нужна дичь в комментариях. Это тебе не этот форум, где можно бред писать. Еще одна мадам, кстати, на подходе. У нее почти все комменты в духе "У меня брат, сват, друг деверя, сосед из соседнего подъезда (нужное подчеркнуть) купил данный товар (тут название товара). Очень понравилось." Такой себе шаблон под любой вид товаров. Ее почитать, так весь район у нее только эти товары и покупает...такое палево.

15 Декабря 2017 18:22

И у меня тоже бывают задания-невидимки. Захожу в аккаунт рекламодателя, там у него, к примеру, 5 заданий активных. Из них вижу только 2-3 задания, которые можно выполнить. В ЧС у рекламодателя априори быть не могу, потому что задания его не выполнял и некоторые из его заданий мне доступны для выполнения. Почему так происходит, почему не видно все задания рекламодателя, а только некоторые доступны для выполнения, может, подскажет кто?
У меня догадки по этому поводу лишь такие - мне недоступны только те задания рекламодателя, которые предназначены персонально для какого-то определенного исполнителя. Так ли это?

15 Декабря 2017 18:55

Вот Майкл годные комменты пишет. Всегда разные. Иногда переигрывает, но в пределах допустимого )