Задания типа «регистрация»

7 Октября 2013 17:12

Инструкции по выполнению заданий «Регистрация» (для новичков)

Чтобы перейти к выполнению заданий «Регистрация», перейдите во вкладку «Зарабатывать» , «Выполнение заданий» и выберите тип «Только регистрация» или же «Регистрация с активностью».

Изначально, как и во всех других типах заданий на проекте WMZONA, стоит внимательно прочесть условия самого задания , дабы в дальнейшем не получить отказ от рекламодателя. Иногда рекламодатели просят также проявить себя на сайте: такая регистрация именуется как «Регистрация с активностью» (тоесть, здесь помимо того, что нужно зарегистрироваться на сайте, нужно еще и проявить себя там, к примеру, пройти какой-то тест, прочитать платные письма или сделать пару заданий, если это система для заработка).

Стоимость обоих видов регистрации существенно отличается: регистрация с активностью стоит дороже, но и времени занимает больше, стоимость же обычной регистрации ниже, однако здесь задание можно выполнить на порядок быстрей.

Условия заданий типа «Регистрация» могут быть следующими:

• Зарегистрироваться на сайте по реферальной ссылке;
• Оформить профиль на сайте (установить аватар, указать данные о себе);
• Прислать в отчет имя и фамилию самого реферера (частое условие);
• Сменить IP;
• Прислать в отчет ваше имя и ID на сайте.


Пример выполнения задания:

Для примера возьмем задание типа «Регистрация без активности» . Условия выбранного нами задания следующие:


Тоесть, нам необходимо зарегистрироваться в казино Grinluck и подтвердить регистрацию по e-mail . В отчете рекламодатель просит прислать наш будущий логин на сайте Grinluck и просит написать предложение, которое написано в верхней части сайта при входе в аккаунт . Ну что ж, задание легкое и стоит 5 центов – приступаем к выполнению.

1. Кликаем по кнопке «Выполнить сейчас»
2. Далее мы копируем реферальную ссылку рекламодателя:

3. После этого вставляем ссылку http://www.grinluck.com/?200885 в строку браузера, переходим на сайт Grinluck и ищем кнопку «Регистрация»:


4. Далее регистрируемся и ищем в аккаунте строку, которая, по словам рекламодателя, начинается с предложения «Раскрутка….». Эта строка находится и вправду в верхней части аккаунта, однако она начинается со слов «заработок WebMoney и раскрутка сайтов» (таким образом рекламодатель нас «проверяет»).
5. Отправляем отчет рекламодателю, указав в нем свой логин на сайте Grinluck и предложение, которое находится в верхней части аккаунта:

6. Ждем подтверждения задания рекламодателем и в это время выполняем другие задания. Как видим, задания типа «Регистрация» очень просты и не забирают у нас много времени.

Почему такой тип заданий вообще существует?

Ни для кого не секрет, что многие сайты в сети Интернет предлагают выгодные партнерские условия за привлечение новых пользователей в систему. Условия за привлеченных пользователей могут быть абсолютно разными: от денежных привилегий до начисления балов или бонусов, которые в дальнейшем можно также перевести в денежный эквивалент. В основном приятные привилегии предлагают сайты для заработка в Интернете. Именно поэтому давно вошел в силу такой тип платных заданий как «Регистрация».

Рекламодатели готовы платить людям за то, что те в свою очередь зарегистрируются на указанном ими сайте по специальной реферальной ссылке.

Всего хорошего, удачи в заработках и берегите свое время!)

2 Ноября 2013 21:44

Несмотря на то,что в другой теме уже упоминалось об этом,хочется добавить несколько слов и к этой.
Выполняя задания такого рода,не забывайте про уникальность своих логина и пароля, ибо к сожалению всё же существуют сайты-мошенники.
Регистрируясь, старайтесь указывать пароли, отличные от тех,которые вы использовали в веб-кошельках, на почтах, других ресурсах с возможностью заработка. Помните о своей безопасности, и безопасности своих данных.

18 Июня 2014 06:25

Да, это надо помнить.

24 Марта 2015 22:16

Спс за инфу

26 Марта 2015 11:40

Перед тем как выполнять подобные задания просто заведите несколько почтовых ящиков, сведите всю информацию в табличку и пользуйтесь на здоровье.

26 Марта 2015 12:43

Подскажите пожалуйста, как добавить скриншот в отчет? Понятно, что нажимаю Print Screen, вставляю в ворд...

26 Марта 2015 12:57

Вера Осипова:
Продолжу ))
после нажатия ПРИНТ СКРИН открываете ПАЙНТ либо подобное (например диспетчер рисунков майкрософт оффис) туда вставляете, обрезаете (если надо), сжимаете (если надо), сохраняете в формате jpg или png и вставляете в отчёт как КАРТИНКУ, изображение.
Собсно что я только сейчас и проделал.

5 Апреля 2015 20:27

Спасибо за подсказку!

5 Апреля 2015 23:44

Виктор Орлов писал(а):
Перед тем как выполнять подобные задания просто заведите несколько почтовых ящиков, сведите всю информацию в табличку и пользуйтесь на здоровье.

Поправлю, с Вашего позволения, Вы скорее всего имели ввиду "сотни полтолры" почтовых ящиков:)).
Я абсолютно серьезен

14 Июля 2017 18:59

Первое время я, когда хватал все задания подряд, брал я в работу подобные задания. Со временем я от них отказался практически полностью и беру такие примерно раз в сто лет. Но это исключительно моё личное мнение
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!