Запущена биржа статей

12 Октября 2011 18:16

А если произойдёт такая ситуация. Я передумал продавать статью и решил закинуть её на свой сайт. Как мне увидеть теперь свою статью? Купить её у себя же?

17 Октября 2011 08:18

Прошу прощения за глупый вопрос: как добавлять изображения в статью (ссылки на картинки)?

21 Ноября 2011 16:30

Перспектива есть. Начнем с того что в заданиях по написанию статей фронт работы ограничен, как минимум тематически, с другой стороны, даже если вы нашли хорошие задания, обработка рекламодателем может быть не так часто как хотелось бы Вам.

Биржа статей вмзоны позволяет работать в режиме нон-стоп, более того, позволяет писать на близкие для Вас темы. Что же касается покупки статей, вопрос в цене, хотите продавать дорого идите на другие биржи, их хватает, тут за дорого покупать не будут, т.к. через задания можно покупать статьи по 40-50 центов. Если же Вы будете устанавливать приемлемые цены 50-70 центов, думаю статьи будут очень быстро продаваться.

22 Ноября 2011 22:18

Рассмотрел бы покупку статей по звукозаписи. Но такой категории нет(

5 Декабря 2011 19:30

Пусть модеры модерируют, нечего сидеть без дела. И капает процент за проверку.

9 Декабря 2011 01:26

Модерация может идти несколько дней, все статьи проверяю лично, и делаю соответствующие заметки по доработке и улучшению биржи. Если Вы написали хорошую статью, можете быть уверены, она появится на бирже в ближайшее время, а если вы установили стоимость статьи до 85 центов, можете быть уверены, статья будет быстро куплена.

Уважаемые пользователи, пишите на любые близкие для вас темы, написать (или срерайтить ) хорошую статью на близкую для вас тему можно за 30-45 минут. Если любите рыбачить пишите про рыбалку, любите смотреть кино напишите описание фильма, купили новый гаджет опишите его, любите футбол пишите про футбол. Я думаю каждому есть что рассказать, пробуйте.

Мы привлекаем на биржу вебмастеров, для создания и поддержки новостных ресурсов. При таком подходе можно покупать статьи любой тематики (ориентируясь только на цену), далее добавляете на своём новостном ресурсе соответствующую рубрику например Авто и Мото, Финансы, Культура и т.п. и постите в неё купленную статью.

PS заказывайте новостной портал набивайте его нашими статьями и зарабатывайте на контекстной рекламе, на тизерках, на продаже ссылок в общем на всём .)

11 Декабря 2011 02:35

Ну и конечно надо интегрировать продажи статей в карьеру. Идеально конечно вместо результативности показывать рейтинг автора в бирже, но для начала было бы неплохо видеть отдельный раздел "продано статей на: 100500 баксов" в профиле

11 Декабря 2011 03:54

Купил статью с уникальностью 98%. Проверил через ETXT - уникальность 86%.
Зашибись. Пришлось допиливать.
И хотелось бы, чтобы автора, у которого я купил статью я видел всегда.

16 Января 2012 00:25

Копирайтинг Рерайтинг писал(а):
Для стабильного спроса на бирже статей предлагаю администратору сделать:

1. Автоматическую модерацию на уникальность текста.

2. Подписку на ежедневный дайджест новых статей.

3. Количество статей по тематических категорий (в списке).

Модерация на бирже статей происходит очень медленно.

Главный Менеджер, что вы об этом думаете?

20 Января 2012 11:34

Иван Иванов, проверку должен проводить исключительно авторитетное лицо - Администрация. Лучше чтобы модерация проходила АВТОМАТИЧЕСКИ.

8 Февраля 2012 21:05

семен семеныч писал(а):
статья выставлена на продажу
как изменить цену?

В самой статье есть изменить цену

10 Февраля 2012 11:30

Пусть Дима процент выделит, проверяющему. И дело будет двигаться, и претензии он будет рассматривать.
Я непокупаю статьи на бирже, претензию не выставиш. Купил одну, полное Г--о, и кому писать?

10 Февраля 2012 12:23

Romul Assad писал(а):
Пусть Дима процент выделит, проверяющему. И дело будет двигаться, и претензии он будет рассматривать.
Я непокупаю статьи на бирже, претензию не выставиш. Купил одну, полное Г--о, и кому писать?


Дима, писал что если статья не подходит полностью, надо написать в службу поддержки и можно сделать возврат средств.
* Вроде если не ошибаюсь это только нужно сразу делать или в течение 24 часов.

14 Марта 2012 12:27

Обновление биржи.
1. Быстрая модерация.
2. Защита покупателя.
После покупки статьи деньги замораживаются на 24 часа, если в течение этого времени покупатель не подаст жалобу, деньги перейдут на баланс продавца, если подаст, жалоба пойдет на рассмотрение модератором.

14 Марта 2012 14:44

Информация и покупке продаже статей теперь так же отображается в профиле пользователя, в разделе история доходов.

14 Марта 2012 15:53

Ну вот, теперь все понятно. Будем ждать...

27 Мая 2012 11:01

Юра Удов писал(а):
Обьясните мне кто-то, куда пропала моя статья о походе по горному Крыму??? Вчера она пропала с продажи, денег не начислили, в оплаченых ее нету??? У меня что, статью украли из под носа:(


деньги зачисляются через сутки после продажи статьи

27 Мая 2012 11:04

Ого!!! Так мою статью еще и кто-то купил! Круто, спасибо за быстрый ответ!!!

9 Октября 2011 02:07

В системе запущена биржа статей . Теперь Вы можете зарабатывать больше, добавляя статьи на продажу. Вы можете писать свой текст, можете рерайтить чужой (переписывать своими словами с добавлением своего мнения и т.п.) можете адаптировать текст, переведённый программой переводчиком.

Стихи, анекдоты, рецепты, обзор фильмов или товаров, можете рассказывать свои сны или истории из своей жизни и т.п. Всё это можно выкладывать на биржу статей, работы всем хватит, а оплата куда больше чем за клики.


Главное правило магазина статей - уникальность и адекватность текста, текст должен выражать законченную мысль, отвечать на вопрос, а желающие наполнить свои интернет ресурсы всегда найдутся. Особенно если учесть определенные особенности статей купленных на нашей бирже о которых поговорим ниже.


Каждая статья биржи статей вмзоны оптимизируется под конкретный поисковый запрос. Запросы берутся с wordstat.yandex.ru. Таким образом просто добавляя купленные на нашей бирже статьи Вы обеспечите свой ресурс посетителями с поисковых систем. Особенно хорошо наши статьи будут ложиться в разработанные нашими специалистами блоги. Т.к. в них уже стоят нужные SEO плагины которые в сочетании с нашими статьями дают потрясающий эффект.

А теперь коротко о том к чему надо стремиться тем, кто хочет зарабатывать в интернете и в вмзоне.

Одним словом это качественный интернет ресурс, например блог. И совсем не обязательно делать ресурс о заработке, к таким ресурсам c подозрением относятся Adsense, Begun, Yandex Директ, и т.п. Делайте сайт о футболе, рыбалке, ремонте, об автомобилях, об экономике, финансах или бизнесе, хорошо пойдет блог с обзором банковских услуг и всё такое.

Главный плюс качественного сайта состоит в том что:
1. В него идут посетители с поисковых систем.
2. За клики по контекстной рекламе хорошо платят.
3. Если Вас забанит Adsense, вы можете воспользоваться Begun, а потом Yandex Директ.
4. Качественному ресурсу можно поднимать ТИЦ и зарабатывать на продаже ссылок.
5. Качественный блог с тИЦ > 10 можно выгодно продать.

Уже не раз с использованием ТОЛЬКО наших заданий по размещению ссылок был поднят тИЦ сайтам с 0 до 10 за $5-$10.
Сайты с тИЦ 10 могут приносить ежедневно на автомате по $0.5-$0.7!

Ждем Ваши вопросы и предложения по работе биржи статей в этом топике.

16 Марта 2013 14:05

Uriy Novikiv: Ограничение на выхода на биржу сняли.

Вадим Волков: На счёт рейтинга подумаем, идея хорошая. Максимальную стоимость статьи подняли c $4 до $5, больше поднимать пока не можем, дело в том что биржа находится на стадии раскрутки, мы привлекаем покупателей низкими ценама, желательно конечно чтобы каждый принял в этом участие. После того как биржа раскрутится, мы поднимем планку.

3 Октября 2013 15:59

Дима Д: удалено много предложений по категорям статей...

ребята правы, нужно немного разделить
например туризм от хобби

можно немного объединить
например авиацию с военной техникой

можно добавить некоторые разделы
например другое или прочее

10 Октября 2013 07:58

Основные правила Биржи статей
1. Каждый зарегистрированный пользователь имеет право размещать свои статьи на Бирже. При этом он обязан соблюдать данные правила. Следует заметить, что при нарушении правил, игнорировании замечаний администрации пользователь может лишиться данного права.
2. Перед размещением статьи на Бирже, автор обязан произвести проверку текста на отсутствие ошибок, на уникальность. Также должны быть подготовлены ссылки на картинки и количество показов в месяц по ключевой фразе.
3. Основной программой, которую признает wmzona, является ETXT.
4. Размещать на бирже статью, которая по результатам глубокой проверки получила менее 85%, запрещено. При подобном нарушении автор автоматически получает бан и лишается права размещать свои статьи на Бирже.
5. Для контроля над качеством выставляемых на Бирже статей вводится Модератор Биржи. Модератор (ры) имеют право в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия или несоответствия статьи требованиям, предусмотренным данными правилами.
6. Не соответствующие правилам статьи отправляются Модератор Биржи на доработку.
7. Одна и та же статья может отправляться на доработку дважды. В третий раз автор получает бан и лишается права размещать свои статьи на Бирже.
8. Для того чтобы избежать бан, автор, которые сомневается в качестве своей статьи, может воспользоваться платной услугой редактирования статей Модератором. В этом случае проверка статьи не производится, и статья попадает на Биржу.
9. Статья, которая была отредактирована Модератором, не может быть отправлена на доработку.
10. Грамматика проверяется MS Word.
11. Особое внимание при проверке уделяется Модератором словам, которые попали в «возможные ошибки».
12. На Бирже статей вводится 4 ценовые категории: 1 категория – цена до 0,39 долларов за 1000 символов; 2 категория – 0,4 – 0,79 долларов за 1000 символов; 3 категория – 0,8 – 1,99 долларов за 1000 символов; 4 категория – свыше 2 долларов.
13. Под статьями первой категории подразумеваются такие статьи, уникальность которых находится на уровне нижней допустимой границы уникальности, а именно: 85-89%. Сам рерайт оценивается как поверхностный. На вторую категорию принимаются статьи с уникальностью 90-94%. Проверка рерайта данной категории показывает результат до 49%. Третья ценовая категория – статьи с уникальностью свыше 95%. Проверка на рерайт – свыше 50%. В четвертую ценовую категорию входят статьи, имеющие уникальность от 98%, а проверка на рерайт свыше 80%.
14. Каждый автор самостоятельно оценивает свою статью. В случае, если Модератор считает, что качество статьи не соответствует той или иной ценовой категории, он настоятельно рекомендует изменить стоимость на другую категорию. В случае отказа автором внести соответствующие корректировки статья удаляется с Биржи.
15. Каждый автор имеет право изменять стоимость своей статьи в сторону уменьшения. Увеличение стоимости возможно только в рамках ценовой категории.
16. Ценовая категория присваивается каждой отдельной статье, а не автору. То есть у одного и того же автора могут быть статьи, имеющие разные ценовые категории.
17. Статья, имеющая уникальность свыше 85%, в которой отсутствуют грубые и очевидные ошибки по MS Word, считается соответствующей качеству Биржи.
18. В случае снижения уникальности статьи более10% на момент продажи, покупатель имеет право на свое усмотрение вернуть статью, как не соответствующую качеству, или претендовать на перевод такой статьи в более низкую ценовую категорию. В случае отказа от статьи - она снова проверяется.
19. При самостоятельном удалении статьи с Биржи с автора взимается определенная сумма за ручную проверку статьи. Плата за ручную проверку статьи взимается со всех продаж статей на Бирже.
20. Размер платы за ручную проверку статьи является фиксированным и привязывается к 1000 символов.
21. В случае отправления статьи на доработку с автора также взимается плата за проверку статьи.
22. При добавлении статьи на Биржу на балансе аккаунта автора блокируется определенная залоговая сумма, равная стоимости ручной проверки статьи. Если статья признается как соответствующая требованиям Биржи, залоговая сумма возвращается на баланс.
23. Если автор определяет свою статью как статью первой ценовой категории, то проверка на рерайт не делается, так как цена подразумевает поверхностный рерайт. Проверки статей остальных ценовых категорий осуществляются Модератором и на уникальность, и на рерайт.
24. Статьи, относящиеся к 3 и 4 ценовым категориям, проверяются дополнительно по закону Ципфа. При этом для 3 ценовой категории этот показатель должен быть не ниже 80%, а 4 ценовой категории - не ниже 90%.
25. Купленная на Бирже статья становится собственностью покупателя. Он имеет право публиковать ее по своему усмотрению или даже перепродавать на Бирже. При этом автор теряет свои права на проданную им статью. В случае параллельной продажи одной и той же статьи на Бирже и в другом месте автор получает бан и теряет доступ к Бирже.
26. Описание статьи Модератором не проверяется.

10 Октября 2013 08:01

На что следует обращать внимание, готовя свою статью к продаже на Бирже

1. Текст статьи необходимо поместить в Документ MS WORD. Внимательно просмотреть весь текст. Проверить каждое слово, выделенное красным и зеленым цветом.
2. Заголовок статьи должен начинаться с большой буквы. В конце заголовка точка не ставится. Допускается вопросительный или восклицательный знаки.
3. Если в тексте статьи используются условные обозначения (б/у, х/б) или обозначения системы мер (кг, см, мм), то после них точка не ставится.
4. Не забывайте, что после точки, запятой, тире и других знаков необходим пробел.
5. Если в тексте статьи используются скобки или кавычки, то перед первой буквой фразы, заключенной в скобки (кавычки) и после последней - пробел не ставится.
6. Между скобкой (кавычкой) и следующей за ней запятой, между словом и следующей за ним точкой пробелы не ставятся.
7. Тире отличается от дефиса пробелами до и после. При использовании тире пробелы есть, при использовании дефиса пробелов нет. Дефис ставится только в принятых сложных словах, местоимениях, написание которых можно проверить по словарю.
8. Если в тексте используются число со знаком % (проценты), градусы и другие знаки, то между ними пробелы не ставятся. Например, 10% - пробел между 10 и знаком % отсутствует.
9. Текст обязательно должен быть разделен на абзацы.
10. В словах должны быть правильные окончания.
11. Название статьи должно раскрываться в основном тексте и нести смысловую нагрузку.
12. Добавив статью на Биржу, внимательно просмотрите слова, выделенные системой, как возможные ошибки и проверьте каждое слово. В случае обнаружения действительно ошибки лучше удалить сразу статью, внести необходимые исправления и снова добавить на Биржу.

15 Ноября 2013 20:05

Здравствуйте! Я сегодня хотела добавить статью на продажу, но столкнулась с такой проблемой: должна быть указана ссылка на картинку или фото. Ни как не могу с этим разобраться, все время появляется надпись, что указана неверная ссылка или что то в этом роде. Помогите пожалуйста как это правильно сделать.

15 Ноября 2013 20:19

Алла Шрамко (1223279)

загрузите картинку например через radikal.ru, а потом ссылку в статью и на биржу
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!