Заработок в интернете для начинающих

16 Июня 2018 00:39

Кирилл Д: меня например смешит, как люди что либо делают..

16 Июня 2018 08:15

В статье пишут, что начинать можно, с ввода капчи. У меня так и было, была в административном отпуске, времени стало больше, стала искать работу, даже не для заработка, понимала, что сразу его не будет, а так и удовольствие, что-то новое, да и деньги на капчи, были.
Затем, уже буксы, там задания выполняла, короче, как большинство шла вперёд, к более трудному и выше оплаченному. Уже и отпуск, закончился давно. Но я попала сюда, затянуло, понравилось, доставляет огромное удовольствие, масса эмоций.
Всё это, я испытываю здесь и также на других сайтах, где тоже работаю. А главное и время нахожу, хотелось бы больше, но есть и другие заботы.
Ещё раз повторюсь, интернет, даёт неограниченные возможности, для повышения уровня знаний, помогает людям подработать, освоить новые профессии и в то же время, быть самому себе, в этом хозяином, даёт свободу действиям.

16 Июня 2018 09:14

Вот именно, интернет всего лишь дает возможность зарабатывать, но никак не гарантирует это. Чтобы получать доход в сети, нужно так же как и в других сферах деятельности, проявлять свои знания, усердие и затрачивать определенное количество времени. Просто здесь все более гибко происходит и менее зависимо.

17 Июня 2018 07:59

Мы все здесь на форуме а не ЕГЕ сдаем.Пишите как хотите лишь бы понятно было и в рамках приличия. А ошибки даже полезны иногда.Например, если вы пишете платный комментрий по заданию где есть требование уникальности текста, то ошибки как раз и помогут обеспечить эту уникальность текста.

19 Июня 2018 00:51

Кирилл Д:А Вы никогда не допускали мысли,что комментарий может сознательно быть написан с ошибками?Или с как-будто бы незамеченной опечаткой?Что бы мнение комментатора не выглядело заказным ?Ведь мы говорим о заработке ,не так ли?

19 Июня 2018 21:51

Александр К: Разумеется лучше писать сразу грамотно. Да и написание статей, по моему мнению, неподходящее занятие для школьных двоечников. Все же требуется анализ и синтез материалов, а если не умел в школе, то и потом вряд ли научишься.

23 Июня 2018 23:25

Анна С: пускай пишут сколько хотят (в том числе и мы с вами), но тогда не стоит переживать, когда сообщения (тексты, комментарии) не пройдут модерацию, и в сети будут вот такие недовольные как Кирилл Д.
Успехов всем!))

24 Июня 2018 00:11

Комментарии на форуме не так уж страшно, хуже когда работу выполняют с ошибками, и оправдываются: "вы мало платите, получите качество достойное оплате!"
Если мало платят, не значит что нужно писать ужасно!

24 Июня 2018 13:58

D H: Если мало платят, тогда зачем выполнять, раз не устраивает оплату сразу? Или для галочки, что написал комментарий или статью, с ошибками для уникальности, а человек, давший задание взял да и прочел все внимательно и увы, оказалось, что работа не стоит даже ломанного гроша. К сожалению бывают и такие люди, а потом еще *кричат*, что они так трудились, время потратили, а им заплатили мало, а то и вообще отказ, причем справедливый. Какой бы не была работа, нужно ее выполнять на совесть и если изначально оплата за задание не по душе, то просто не делайте, чтобы потом не было недопонимания, разногласий и *красных стен*, я про отзывы. Всем успехов, удачи и хороших заработков))) Кто же в отпуске, приятно и весело его провести)))

24 Июня 2018 19:36

По моему в наше время видов заработка в интернете достаточно, другое дело условия созданные для работы в сети, это и уровень оплаты, и временные затраты. Конечно каждый выбирает заработок по своим возможностям и знаниям, но все таки выбрать из всего многообразия сможет каждый, как говорится по душе.

26 Июня 2018 16:55

D H: это хорошо, если вообще заплатят)) а то ведь иногда еще и требуют вернуть деньги, которых и заплачено-то не было вовсе. Да уж, и такое бывает сегодня...

26 Июня 2018 20:57

Пётр Петров писал(а):
D H: это хорошо, если вообще заплатят)) а то ведь иногда еще и требуют вернуть деньги, которых и заплачено-то не было вовсе. Да уж, и такое бывает сегодня...


Не у вас же прошу, ждите когда модераторы рассмотрят притензию, или мне вернут деньги или вам перечислят эти несчастные полдоллара.

27 Июня 2018 07:50

Кирилл Давлатов писал(а):
Иногда читаю комментарии на различных форумах, сайтах и удивляюсь, да да, именно удивляюсь, что как раз таки в предложении из 150-250 символов, есть много, даже очень много ошибок. Например недавно, прочел комментарий, который начинался со слова рОбота, О вместо А, ну как так? Неужели он и говорит так, как написал? А еще всякого рода сокращения, это просто ужас, спасибо - спс, здравствуйте - здр, пожалуйста - пж. Кто такое придумывает то?

Может тематика сайта или форума такая, что приветствуется молодежный сленг и словечки вроде «спс», «здр» и прочее. Не всем же нужны комментарии, написанные вычурным деловым языком. Я встречал задания, где рекламодатели просили писать как можно естественнее, как пишет простой обыватель.

29 Июня 2018 17:33

Естественно ведь это не как попало, в стиле "я есть быть хотеть уметь". Встречаешь иногда такие шедевры, что диву даешься. С малой буквы начинаем, без единого знака препинания и т.п. И что интересно, бывает таких комментариев от одного и того же юзера, чуть ли не в каждой ветке по десятку. Или админов устраивает такой треш.

30 Июня 2018 22:12

Да уж, в молодежном сленге в наше время черт ногу сломает, вообще ни чего не понятно, все сокращенно, скоро дойдет до того, что они вообще будут кодировать свои слова одной буквой, хотя уже может и такое есть. Разговаривать нормальным языком вообще разучатся.

2 Июля 2018 16:47

Skimi T: Да действительно способов заработка очень много. Мне довелось перепробовать несколько - часть из них правда лохотроны. Но вмзона реально платит - а написание статей для постоянных заказчиков дает весьма неплохой работой. Можно даже устроиться на постоянку в качестве обозревателя политического.

2 Июля 2018 17:43

Кирилл Давлатов писал(а):
Анна С: Если владельцам форумов и сайтов важно, что, кто и как пишет, они и сами могут исправить ошибки, но видимо их всё устраивает, хотя может быть, им не хватает на это времени.

Ну это удел модераторов, следить за тем, что да как происходит на форуме в тех же ветках. Конечно, исправлять орфографические ошибки за пользователями, это уже слишком. А вот обратиться в личку с просьбой грамотнее писать, можно было бы. Опять же, это если "оно им надо".

2 Июля 2018 21:49

Вот кстати палю офигенную тему подробнее здесь http://webdiz.com.ua/zarabotok-na-vvode-kapchi-v-rucaptcha-2captcha-i-kak-mogno-zarabativat-na-razgadivanii-kapchi

3 Июля 2018 17:30

Мне понравились, бизнес идеи, для начинающих. Хотела бы, флоромат приобрести. Продавать живые цветы, круглосуточно. Мне кажется, очень удобно и прибыльно. Гранолу делать для продажи, не стала бы, но для себя готовлю, отличная еда. Кстати, очень много способов заработать, спасибо. В интернете, хватает работы, особенно для тех, кто умеет, что-то хорошо творить, писать, переводить, создавать сайты и т.д. Сейчас, даже и представить себе, жизнь без него, не возможно.

4 Июля 2018 09:49

Лучшим методом зароботка для начинающих является создание онлайн-бизнеса, который будет устойчивым в долгосрочной перспективе, который принесет Вам пассивный доход на долгие годы.

4 Июля 2018 13:21

Andrey K: Ввод капчи как заработок для начинающих по своему неплох - можно заработать свои первые деньги в интернете и оплатить недорогой мобильный тариф. А более серьезные деньги на этом не заработать. вот биржи контента это уже кое-что. Хотя я предпочитаю прямые заказы.

4 Июля 2018 14:55

Katja A: что бы заработать на оплату мобильного тарифа, нужно почти весь месяц потратить на разгадывание этих капч. Скорее можно посадить зрение и истратить все нервы, чем хоть что-то на них заработать.

4 Июля 2018 17:29

Пётр П: Ну не знаю - мой последний опыт капчи был 2 года назад. Проходить приходилось после полуночи - там на рукапче максимальная ставка. До полудоллара за час выходило. Правда быстро мне надоела эта глупость.

4 Июля 2018 18:24

Katja A: всего лишь пол доллара за час... это уже звучит как антиреклама. Согласитесь, что это ну оооочень мизерная оплата, за этот однообразный и скучный труд?

4 Июля 2018 21:58

Это не труд. а измывательство над собой и своими глазами.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!