Заработок в интернете платные опросы

12 Июня 2013 10:34

Всем доброго времени суток. Наверняка вы слыхали о таком виде зароботка в интернете, как ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ. Скажу сразу, не вздумайте «повестись» на уловки мошенников, покупая пакет вопросов за небольшую сумму(например, 10 долларов). Вам расскажут, что покупая такой пакет вопросов вы получите в 10 раз больше, чем заплатили – все это полная туфта.
В доказательство о существовании такого типа заработка, как ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ,
Читайте и посещайте список русскоязычных сайтов, где регулярно выставляются платные опросы(они указаны ниже). Также несколько весомых фактов о ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ:
Онлайн-опросы намного удобнее обычных, потому что выполняя онлайн опрос вы имеете возможность сидеть дома с чашечкой кофе за своим ПК и отвечать соответстенно на опрос. После регистрациина заранее указанный вами e-mail приходит сообщение, где вы подтверждаете свою регистрацию на определеноом сайте. Сразу после выполнения заданий вы получаете денежное вознаграждение на ваш счет(на разных сайтах используются разные платежные системы).
ЗА участие в ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ вы не платите ни копейки, все оплачивает фирма которая проводит данный опрос.
А вот и список сайтов с описанием зароботка на них:
quizzes.ru
Вы получаете от 0,25 до 2 у.е за каждую анкету. Когда сумма вознаграждений достигнет 2,5 у.е., вам смогут перечислить ее на ваш электронный Z-кошелек в системе WebMoney или на Ваш мобильный телефон.

Вопросник
Минимальная сумма, для снятия вознаграждений = $2, набираться после 1-3 опросов. Средства с Вашего счета, опять же, перечисляются на Ваш мобильный телефон либо на кошелёк WebMoney.

Компании "Russian Information Network"
Вы будете получать вознаграждение за участие в каждом опросе на данном сайте. Премия за одну заполненную вами анкету будет от 0,25 до 2 у.е. в зависимости от уровня сложности анкеты. Если для опроса требуется специфическая группа людей, в которую вы войдете, то получете вознаграждение в разы больше обычного.

Опросы.ру.
Вы будете получать вознаграждение за участие в каждом опросе. Вознаграждение за одну заполненную вами анкету будет составлять от 0,20 до 1,5 у.е. и будет зависеть от того, сколько времени может занять заполнение анкеты (время рассчитывается на сайте)

Online52
За опросы Вам будут начисляться баллы за пройденные опросы. Каждый месяц у вас есть шанс выиграть главный приз - $1000. Кроме главного есть 50 утешительных призов в размере $50.

14 Июня 2013 17:05

На Вопроснике минималка - 100 рублей, и набирается за 3-4 полностью пройденных опроса, что бывает не так уж часто.
Еще мне нравится Анкетка, там, правда, сумма для вывода 1000 рублей (выводила, так что не лохотрон), зато опросы интересные, заполнять приятно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!