Заработок в yotube

10 Мая 2015 21:37

Есть много способов, как получать доход в Интернете, среди них и довольно интересный заработок на клипах и видеороликах. Для этого вам надо будет размещать свои работы на различных видео хостингах, а деньги будете получать за счет рекламы, которую надо будет разместить в своем видеоролике или клипе. Заработок зависит от количества просмотров. Чтобы не возникало проблем с администрацией сайта, ваш продукт должен быть уникальным, в противном случае могут и ограничить доступ к профайлу.
Всем известно, что из всех видео хостингов, на первом месте сегодня Yotube, значит и заработок на нем будет самым доходным. Существует специальная партнерская программа, где вам необходимо будет пройти регистрацию, чтобы приступить к работе. Создав свой аккаунт, вы буде размещать в нем видеоролики с рекламными материалами, например Googl AdSense. Есть и другие рекламодатели, баннеры которых можно будет размещать на странице.
На Yotube существует реклама разных видов, это может быть:
-In Stream – когда реклама размещается в конце или начале видеоролика;
-In Video – здесь реклама в самом видеоролике;
-True View Stream – все вышеперечисленное, только пользователь сам определяет, смотреть или нет рекламу;
-Баннеры – этот вид рекламы размещается непосредственно на страничке.
Наиболее распространенный, это вид In Video. Он включается, где-то на 15 секунде в виде полупрозрачного участка. Подключается такая реклама в разделе «Редактирование информации о видео». Так же можно настроить и In Stream, этот вид тоже часто используется, в этом случае оплата производится после 1000 просмотров. Включается функция как в уже загруженном ролике, так и при установке.
Баннеры на Yotube будут видны на каждой странице, за исключением главной. Материал рекламы может быть привязан к In Video, а также быть автономным.
True View Stream используется реже, так как пользователи через пять секунд просмотра могут ее отключать, а плата начисляется не мене чем за 30 секунд, что, понятно, отражается на заработке.
Для работы вам нужно будет иметь привязанные аккаунты на Googl AdSense и Yotube, а также изучить и четко выполнять правила хостинга Yotube. Кроме этого, надо иметь свой ресурс на Blogger.com., без этого вы не сможете провести регистрацию на Googl AdSense. Выполнить все эти условия не сложно, только будьте внимательны при регистрации, чтоб не было проблем при оплате, указывайте точные данные.

14 Мая 2015 22:20

Я вот тоже задумываюсь о таком заработке.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!