Как заставить сайт работать?

7 Апреля 2017 19:25

Вокруг все твердят о том, что в Интернете можно легко и быстро заработать хорошие деньги. Казалось бы, это проще простого. Для этого необходимо купить сайт, залить на него контент, позаботиться о привлекательности ресурса и можно ожидать, когда же деньги потекут к вам рекой. Вот только, ждать придется очень долго. И не факт, что в итоге вы сможете добиться того, чтобы отбить вложенные в запуск сайта средства. На самом деле, деньги в Интернете на сайтах зарабатывают не так. И если вас интересует такое направление, как реклама в интернете , а ведь именно она может стать персональным двигателем вашего небольшого проекта – вам нужно не самому раскручивать свой сайт, а доверить эту работу настоящим профессионалам. У них в арсенале найдётся с десяток эффективных инструментов, используя которые они обязательно смогут добиться результата для вас, и ещё одного большого бонуса в свой послужной список отзывов от довольных клиентов для себя.


Продвижение доверяйте профессионалам



Почему не стоит пытаться самостоятельно изучать тему продвижения, контекстной рекламы, и даже google adwords Алматы , а лучше заручиться поддержкой профессионалов? Если вы рассматриваете свой сайт, как пробный эксперимент и совсем не заинтересованы в том, чтобы он начал приносить вам как можно быстрее прибыль – вы можете экспериментировать с разными методами, приёмами. Однако, если вы запускали проект в Интернете, чтобы заработать на нём – конечно же, вы понимаете, что время – это тоже деньги. И сейчас вам очень важно добиться, чтобы каждая секунда приносила вам прибыль, увеличивала трафик, и количество просмотров росло. Вам обязательно пригодятся на пути к такому успеху навыки и профессионализм компании, опыт молодых специалистов и их энтузиазм. Они горят своей работой, поэтому без всяких усилий им удаётся зажигать звёзды на виртуальном небосклоне, и каждая такая звезда – это сайт, который приносит хорошую прибыль своему владельцу.

Только те, кто в совершенстве владеют искусством продвижения сайта, могут вдохнуть жизнь в ваш проект. И совсем не важно, какая у него тематика. Главное то, что исходя из особенностей вашего ресурса, к нему будет применима наиболее эффективная для него тактика и стратегия развития.


Когда можно рассчитывать на результат? Вполне очевидно, что вам хотелось бы как можно скорее, поэтому команда профессионалов сделает всё, чтобы эффект от использования контекстной рекламы вы увидели уже в скором времени.

Успех приходит к тем, кто работает с профессионалами и выбирает для этого эффективные методики и приёмы.

9 Апреля 2017 04:53

Что-бы заработать на своём сайте , не стоит упускать из виду контекстную рекламу. Её ещё называют «разумной» рекламой, поскольку она приводит на сайт искомую аудиторию. Контекстная реклама дает возможность заинтересовавшемуся каким-либо продуктом/услугой пользователю легко попасть на сайт, представляющий данную продукцию. Такая реклама размещается на тематических ресурсах, а также выводится в виде объявления или баннера в поисковых системах при вводе соответствующего запроса.

13 Октября 2017 17:21

Да, заработать на своём сайте с одной стороны очень легко а вот с другой стороны не совсем. Что бы сайт приносил доход его нужно раскрутить хорошенько. Набрать определённое количество посетителей . Ведь без этих самых посетителей сайт не сможет полноценно развиваться. Ну а потом после того как сайт более менее наберёт посещаемость ,к нему можно будет подключать партнёрские программы.

22 Ноября 2017 11:25

Пожалуйста подскажите - лет 5 назад мне старший брат с друзьями передали 6 сайтиков и на них стояла реклама ГУГЛА. НО не о ней - там еще стояли терминалы от БАБЫ МАНИ. Так - как сайты были довольно хорошо посещаемые то и терминалами исправно пользовались а мне хорошая капейка капала. Возможно кто-то знает где взять или купить от какой-то платежки терминал или обменник который возможно установить на свой ресурс.

10 Мая 2018 07:41

LenSer FOXZ писал(а):
Да, заработать на своём сайте с одной стороны очень легко а вот с другой стороны не совсем.

Главное – не получить сиюминутную прибыль от сайта, а выйти на стабильный хороший доход. Не нужно торопиться, прежде чем наполнять ресурс какой-либо рекламой. Для начала нужно вывести сайт на хорошее место в поисковике и постоянно работать над контентом.

19 Мая 2018 18:16

Поддерживаю всех тех кто высказал свое мнение. Но для продвижения сайта сначала надо определится чем конкретно будете заниматься и под эту задачу или задачи создать сайт. И как ранее было сказано - обратите внимание на контекстную рекламу.

24 Мая 2018 19:36

Понял одно, самому сайт приносящий хоть какой то доход не продвинуть.

1 Июня 2018 20:00

Игорь Неволин писал(а):
Понял одно, самому сайт приносящий хоть какой то доход не продвинуть.

Почему не продвинуть? Продвинуть. У меня племянник "пишет" сайты на популярные темы (игры про Зомби, Форекс, Бинарные опционы, Криптовалюты...), платит за размещение на сервере, заказывает платную рекламу на Гугл, Яндекс... Вот только последнее время жалуется: содержание сайта становится все дороже, а прибыль от рекламы все меньше. Некоторые ранние проекты перестали быть прибыльными...

5 Июня 2018 11:56

все возможно продвижение сайта и реклама Гугл или Яндекс, все зависит от цены вопроса, здесь уже как Ваша бизнес модель работает, может ниша которую Вы выбрали и не принесет вам такой прибыли чтобы хватило хотя бы на содержание сайта
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!