ссылка вебмани -она есть? |
|
|---|---|
|
28 Апреля 2011 23:43 |
|
|
Ага, а еще есть ссылка на Сбербанк, и на сеть магазинов МАГНИТ привел клиента, получи бабосы
|
|
|
28 Апреля 2011 23:49 |
|
|
Сергей, если внимательно прочитать партерку. Есть возможность выдавать сертификаты, и получать процент. Но если выдадите всем-подрят, ...
|
|
|
29 Апреля 2011 17:04 |
|
|
Доступно; для того, что бы стать партнёром, Вам придётся заплатить. Как таковой рефссылки вэбмани нет. Вы приобретаете возможность оформлять аттестаты от своего имени, для этого ваш собственный аттестат не менее чем... короче халявы нет.
|
|
|
29 Апреля 2011 20:07 |
|
|
У вебмани партнёрка есть!!! Здесь mobile.webmoney.ru
Цитирую: "Указав телефон друга, тем самым предложив ему установить точно такое же приложение на свой телефон, вы автоматически становитесь участником партнерской программы. Более подробно о ней вы можете ознакомиться в разделе «Партнерам»." |
|
|
30 Апреля 2011 01:18 |
|
|
такое же можно заключить и с Мозилой и с Яндексом и с ещё десяток назову, за уствновку тулбаров - шкурка не стоит выделки...
|
|
|
28 Апреля 2011 23:37 |
|
|
Народ! Вижу на многих сайтах ссылку на вебмани -следовательно за привод в эту систему электронных платежей нового пользователя владелец сайта что-то получает. Заходил на вебмани, чтоб раздобыть эту ссыль -ничего не нашёл. Разрулите ситуэйшн, а!!!
|
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
