Блог о заработке в интернете
- 11 Апреля 2015
- 1 Сообщений
-
Инна К
Обучающие статьи о покере → Шесть спорных покерных утверждений
Находясь за игровым столом, игроки в покер могут услышать немало самых различных утверждений. Некоторые из них вызывают исключительно искреннее удивление и непонимание того, как можно верить подобным словам.
А некоторые заставляют посмотреть на вещи с совершенно иной стороны, , сделанные раньше, и серьезно задуматься. Далее мы рассмотрим именно спорные заявления о покере, которые являются наиболее распространенными и популярными среди игроков.
Самые спорные у
Читать дальше →
- 11 Апреля 2015
- 3 Сообщений
-
Инна К
Обучающие статьи о покере → Почему залог успеха лежит в наших поражениях
Мастером игры в покер не становится в один миг. Чтобы стать опытным игроком и хорошо , нужно приложить множество усилий. О том, как правильно пройти обучение покеру, существует множество рекомендаций и блогов. Проанализировав путь каждого опытного игрока, можно заметить, что на первых этапах своей игры даже мастер терпели множество поражений.
Но каким образом ошибка игрока имеет положительный результат, помогая от поражений перейти к победам? Можно гада
- 10 Апреля 2015
- 2 Сообщений
-
Ольга Ш
Обучающие статьи о покере → Как зарабатывать больше денег на покере?
Многие люди хотели бы стать профессиональными игроками в покер и зарабатывать на игре большие деньги. Это так заманчиво – не работать, но иметь деньги. Хотя, на самом деле, игра в покер на профессиональном уровне – сложнее даже самой сложной и ответственной работы, которая требует от вас полной отдачи. Однако, как показывает практика и опыт, на самом деле, таких профессионалов в покере – не слишком-то и много. А, когда речь заходит о том, кто из них доволен теми суммами выигрышей, которые к ним приходят, таких игроков становится ещё меньше
Читать дальше →
- 10 Апреля 2015
- 1 Сообщений
-
Ольга Ш
Обучающие статьи о покере → Звёзды покера или о том, как стоит играть
Вряд ли какой начинающий игрок в покер не мечтает о том, что именно он станет звездой покера, именно он сумеет заработать на покере целое состояние и станет мега известным. С такими амбициями в приходят практически все начинающие игроки. И в принципе в этом нет ничего плохого. Такая целеустремленность вполне может стать отличным стартом для успеха. Однако, необходимо всегда помнить о том, что выигрыш в покере приходит не только к тем, кто просто играет, но к тем, кто делает это л
Читать дальше →
- 10 Апреля 2015
- 11 Сообщений
-
Ольга Ш
Обучающие статьи о покере → Покер на mail.ru - что нужно знать?
На самом деле, обилие игр, которые в какой-то мере связаны с покером (иногда, общая объединяющая черта заключается только в названии приложения) и представлены в социальных сетях и на популярном почтовом сервисе Маил.ру, действительно впечатляет, и особенно это действует на новичков, которые только делают свои первые покерные шаги и проходят курс обучения в . , Король покера, Арена покера… и в
Читать дальше →
- 10 Апреля 2015
- 6 Сообщений
-
Sun R
Обучающие статьи о покере → В каких ситуациях следует делать фолд в покере?
Покер – это уникальная карточная игра, в которой ваш выигрыш зависит не только от банального везения, но и от мастерства. Разновидностей покера настолько много, что его считают самой разнообразной игрой в мире.
Покер широко представлен и в онлайн-версиях. Здесь не важна профессия игрока или его возраст. Главное, что вы хотите расслабиться за покерным столом после скучного и тяжелого рабочего дня. Для игры не важно, одиноки ли вы, или просто хотите убить свободное время. Игра через Интернет и завсегдательство в покерном клубе надолго развеют вашу скуку и сделают жизнь интереснее.
Благодаря
- 9 Апреля 2015
- 4 Сообщений
-
Инна К
Обучающие статьи о покере → Избыточная самоуверенность в покере
Избыточная самоуверенность заключается в том, что игрок самостоятельно внушает себе и начинает искренне верить в то, что он наделен особыми свойствами и качествами, которых на самом деле у него нет.
Веря в собственное превосходство и успех, который должен длиться вечно, никогда не приносит ничего хорошего. Это связано с тем, что рано или поздно даже самые лучшие игроки в покер переживают периоды неудач и постоянных поражений. А мысль о том, что он никогда не должен был проиграть, способна загнать любого покериста в глухой угол и не позволит url=http://wmzona.com/zarabotok/foru
- 9 Апреля 2015
- 4 Сообщений
-
Sun R
Обучающие статьи о покере → Психология покера: советы игрокам
Психология покера, конечно же, является серьезным и важным его компонентом, которая требует тщательный и доскональный подход. Существует ряд советов, которые созданы во избежание крупных ошибок начинающими игроками.
1. Следует соблюдать , который является золотым правилом номер один и всегда нужно ему следовать. Важно уяснить для себя, что дернуть на улице постороннего человека то же самое, что и играть не по банкроллу – это просто недопустимо
- 9 Апреля 2015
- 65 Сообщений
-
Дима Д
Способы заработка в вмзоне → Заработок на размещении статей в wmzona
Биржа статейного маркетинга WMZONA выступает посредником между рекламодателями, желающими получить обратную ссылку на свой сайт, и вебмастерами, желающими получить оплату за размещение чужой статьи со ссылкой на своем ресурсе.
Вебмастера, готовые размещать у себя чужие статьи с вшитыми в них ссылками, добавляют в нашу базу свои площадки, а потенциальные рекламодатели осуществляют поиск по каталогу добавленных сайтов, анализируют их показатели и выбирают наиболее подходящих доноров для размещения своих статей.
Заработок на размещении статей это очень интересный способ монетизации сайта даже для заброшенных проектов, где ни тизерная ни контекстная реклама, никакого ощу
- 8 Апреля 2015
- 2 Сообщений
-
Svetlana K
Обучающие статьи о покере → Теоремы в покере: теорема йети
Теорема Йети (или The Yeti Theorem) является очень старой теоремой покера. Ее выдвинул пользователь покерного форума 2+2 с ником «Yeti».
«3-бет оппонента на сухом флопе (тем более спаренном) почти всегда будет являться блефом»
Действительно, если вы видите, что на флопе исключено наличие у соперника стрит или флеш дро, и если вы повышаете ставки, а в ответ также получаете ре-рейз, то очень велика вероятность того, что ваш соперник сейчас блефует.
Пример теоремы
Рассмотрим ситуацию такую: вы играете heads up и принимаете первым решение Читать дальше →
Последние сообщения:
-
Преимущества покупки квартиры в центре В
이러한 유형의 주제를 검색하는 거의 모든 사람들에게 도움이되기를 바랍니다. 저는이 웹 사이 -
Арбитраж вмзоны
We are a trusted agency dedicated to offering prem -
mindmoney.eu: Полный обзор возможностей
Spasibo za podrobnyy obzor. Lichno ya ischu prosty -
Авторитет, результативность и рейтинг п
Falling in love is a beautiful storm – a burst of -
Сбил человека вне «зебры»: спасет ли вод
This breakdown of pedestrian and driver liability
