Качественные видеокамеры - о чем следует знать?

6 Декабря 2016 12:44

Огромное количество преступлений можно было бы скорее и легче раскрыть, если бы в каждом доме, магазине или помещении были бы установлены хорошие видеокамеры. Безусловно, это очень полезная вещь, которая может очень помочь, в случае каких-либо неясных ситуациях. Чтобы знать все, что происходит в вашем дома, магазине, либо же другом помещении, следует расставить видеокамеры в правильных местах.

Если же речь идёт об автомобильных авариях, в которых бывает очень полезен видео регистратор, так же не стоит откладывать, ведь вещь очень нужная. Одной из самых востребованных видеокамер является "IP/HDTV/аналоговые". Они идеально подойдут для дома, и теперь все в нем будет под четким наблюдением. Также интернет магазины часто предлагают широкий выбор IP/HDTV/аналоговых камер или регистраторов, которые вы можете заказать тут - http://happy-comp.ru/videonablyudenie.

Благодаря товарам с этого магазина, вы сможете защитить абсолютно любое помещение от грабежа и прочих преступлений. Видеокамера сможет заснять любое происшествие, которое после очень сильно поможет вам восстановить ущерб, либо же отыскать виновника. Конечно же, камеры бывают самые разнообразные. Существуют видеокамеры, способные отлично снимать как в дневное время, так и в ночное, что позволит наблюдать за объектом более удобнее. Если же идёт речь о видео -регистраторах, то с уверенностью можно сказать, что какое бы ни было ДТП, видео-регистратор окажет вам максимальную пользу, именно поэтому, стоит задуматься о вашей же безопаности.
Если присутствует неуверенность в том, где лучше преобрести видеокамеру, а главное так, что она была максимально качественная и желательно не очень дорогая, то можно посмотреть в одном из хороших интернет магазинов по видеонаблюдению— Happy Comp.

Happy Comp— это магазин систем видеонаблюдения с очень большим выбором видеотехники. Самое главное, что любая видеокамера будет по приемлемой цене, а так же качественной и продержится на долгие годы. Огромным плюсом так же является то, что вы не найдёте бракованных товаров, все видеокамеры прослужат очень долго, а вы — всегда будуте ощущать себя и свой дом, либо же бизнес в надежных руках. Спокойствие и безопасность — превыше всего, именно поэтому стоит заранее предохранить себя от каких-либо неясных ситуаций. Благодаря таким мелочам, жизнь становится намного легче и безопаснее.

5 Апреля 2017 08:17

Качество китайских видеокамер и видеорегистраторов довольно неплохое, а цены ниже. Прямая поставка из КНР занимает около месяца. Выбирать вам.

6 Апреля 2017 14:00

Безусловно, видеокамеры необходимы в магазинах, офисах, регистраторах автомобилей и т.д. Я пенсионерка, не имею никаких ценностей в доме, во входной двери есть глазок (всегда увижу, кто стучится в дверь ко мне) и думаю, что видеокамера мне в доме не нужна. Но статья понравилась и является своевременной для тех кому нужна безопаснотсть.

10 Апреля 2017 10:18

Главное не экономить на них, тогда всё будет хорошо, поэтому я лично всегда стараюсь брать подороже, читая при этом различные отзывы на сайтах

23 Мая 2017 15:41

Безопасность-самое главное. Но безопасность не всегда зависит отцены и качества камеры наблюдения. Естественно при регистрации лучше сего иметь камеру с высоким разрешением и скоростью реагирования, но, очень большую роль играет расположение камер, отсутствие "мертвых зон" и ,что немаловажно , затратность в эксплуатации. Расход электроэнергии и ресурсов памяти может быть значительно снижен с применением камер с датчиками движения.

27 Мая 2017 20:43

В любом случае, прежде чем вооружиться камерой, нужно проконсультироваться с специально обученным человеком, который разложит по полочкам: мертвые зоны, освещение, разрешение, подключение и т.д..

29 Мая 2017 18:30

Конечно, для сотрудников полиции чем больше видеокамер - тем лучше. Только это всё ближе и ближе к тотальному контролю. Лично меня это не устраивает. Утопия какая-то. Большой брат следит за вами!

6 Июня 2017 15:18

Материал, отснятый видеокамерой слежения, является прямым доказательством содеянного. И чем лучше качество съемки, тем меньше дурацких вопросов задают эксперты или криминологи. Очень хотелось бы, чтобы этими несложными гаджетами были оснащены все торговые точки. Возле них, как правило, совершается большинство преступных действий. Перекрестная съемка поможет раскрыть такие деяния злоумышленников намного быстрее!

7 Июня 2017 09:54

Я тоже считаю, что видеокамера должна быть установлена в каждом месте, где она может потом помочь в расследовании всевозможных случаев и происшествий. Ведь сколько уже расследовано случаев краж, взломов, нападений с их помощью! А видеорегистратор вообще незаменимая вещь в машине. Это прежде всего личная безопасность водителя! Спасибо за отличную информацию в статье, особенно за подсказку интернет-магазина!

22 Июня 2017 13:47

Еще несколько лет назад видеокамера считалась чем-то недостижимым для рядового обывателя. Ими владели лишь самые богатые (в т.ч. "новые русские") люди или же представители власти. Но прогресс не стоит на месте, цены на эти устройства снизились настолько, что приобрести видеокамеру може каждый желающий. Одновременно уменьшились и их размеры, причем существенно. Было бы очень даже неплохо, если видеонадблюдение велось везде, где возмо нарушение закона!

27 Июня 2017 15:05

Я уже давно своему другу советую установить видеокамеру. Жить в частном доме в наше неспокойное время без элементарных средств безопасности опасно. Надо дать ему ссылочку на эту тему.

1 Июля 2017 09:30

С точки зрения государства - чем больше камер, тем лучше. А вот с точки зрения народа - вряд ли. Мы люди русские и живём в россии. Нет НИ ОДНОГО человека в нашей стране, которому нечего скрывать от всевидящего ока государства

3 Июля 2017 09:34

Согласен с предыдущим оратором!)

4 Июля 2017 18:52

что бы купить хорошую видео камеру не нужно экономить и покупать китайский хлам копеечный лучше заплатить нормально и не парится что они испортится через месяц.А лучше обзавестись хорошими отношениями с соседями с права с лева спереди и сзади и не нужно ни камер ни собаки.

6 Июля 2017 17:19

Еще один не маловажный момент при выборе камеры - свет, я в своем доме дабы максимально обезапастть себя, установил в мертвых зонах свет который включается на движение, и теперь ночью если там кто то прошел там загорается свет, и камера с датчиком максимально начинает снимать данную точку.

7 Июля 2017 00:03

Видеокамеры вещь полезная, но не всегда может помочь. Если человек в маске делает какое-то преступление то его трудно идентифицировать, камера может только информировать о преступлении. А вот на улицах когда происходит авария то она может пролить свет кто виноват.

7 Июля 2017 00:17

Хороший магазин. И компьютерные комплектующие. Во-общем всего в одном месте. Здорово.

8 Июля 2017 15:18

Давно хотел приобрести себе видеокамеру,т.к это действительно даёт некую гарантию безопасности в доме,а теперь ещё и знаю хороший магазин,большое спасибо за это!)

8 Июля 2017 17:11

Видеокамеры нужны всем, поэтому нужно уметь их выбирать. Благодаря этой статье можно точно определиться где взять хорошую камеру.

11 Июля 2017 21:34

Сейчас такой огромный выбор видеокамер, что очень сложно выбрать, если не разбираешься - приятно когда знающий человек поможет с выбором качественного и сравнительно не дорогого товара ))))

13 Июля 2017 11:42

надо знать сколько пикселей имеет камера растояние приближение радиус осмотра територие и т.д

15 Июля 2017 15:18

видеорегистратор вообще незаменимая вещь в машине.

15 Июля 2017 19:39

самые надежные камеры это соседки пенсионерки которые не спят никогда.Пару тортиков в год и вся информация будет.

17 Июля 2017 00:31

Это Ж надо такое, прям в точку! У жены нужно было заменить батарею на ноут и тут бац, цена норм и как рас нужная модель, спс!!! А, насчёт камер вообще то зашел, у меня маленький ребёнок, вот я и решил в его комнате поставить, такое сейчас практикуется, чтоб не бегать зазря! Тут тоже помог, хорошая статья, а главное очень пригодилась!

17 Июля 2017 08:01

Наверно, иметь качественную видеокамеру важно. Но, на мой взгляд, это важно только тем, кто делает на работе с видеокамерой свои деньги. Для остальных людей это не существенно. У меня, к примеру, такой нет. Есть сонька старенькая, лет 8. Работает, и ладно. А для понтов деньги тратить я не хочу
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!