Качественные видеокамеры - о чем следует знать?

20 Декабря 2017 21:29

Видеонаблюдение сейчас очень полезная вещь . Можно узнать всё что происходит у вас дома или в офисе или на складе . Короче везде. А в случаи каких то проблем ,например криминальных, видеонаблюдение будет просто находка !

13 Марта 2018 23:44

alexandr levin писал(а):
Качество китайских видеокамер и видеорегистраторов довольно неплохое, а цены ниже. Прямая поставка из КНР занимает около месяца. Выбирать вам.

Важно понять качество видеокамеры. Александр пишет за КНР и качество. Глупости! Из Китая качественные приходят только китайцы, которые портят атмосферу. Это единственное, что они делают качественно. Китай республика бокопоров хотя некоторые считают, что они молодцы. И камеры, которые вы обсуждаете из КНР просто не могут быть качественными.
К слову. Вы знаете почему ООН запретила китайцам выпускать ядерное оружие - ракеты? Отвечу! Потому, что если они её создадут и запустят на Россию, то она по любому прилетит в США. А вы тут за качество камер из КНР пишите.

15 Марта 2018 17:43

Столкнулся с такой проблемой. Наняли фирму установили камеры видео наблюдения улицы и парковки для авто. Спустя пол года уже 3 случай что видно только силуэты когда царапают или задевают авто и это при ярком дневном свете. На что следует обратить внимание при выборе камер наблюдения?

17 Марта 2018 08:32

видеокамера это хорошая вещь ,очень удобно за всем следить .
Я уже посоветовал видеокамеру своим знакомым. очень круто

20 Марта 2018 10:28

Безопасность-самое главное.Видеокамеры нужны всем, поэтому нужно уметь их выбирать.Что бы купить хорошую видео камеру не нужно экономить и покупать китайский хлам копеечный лучше заплатить нормально и не парится что они испортится через месяц.

7 Апреля 2018 05:35

хорошие друзья, если вы увлечены фотографией с чувством, которые вдохновляют и захватывают детали, тогда вы также должны знать, как выбрать видеокамеру. Я рекомендую high-definition high high screen high-definition. и вы увидите мир в своем электронном устройстве.

9 Апреля 2018 22:40

Качество видеокамер и видеорегистраторов довольно неплохое
Качество видеокамер и видеорегистраторов довольно неплохое

25 Января 2021 12:51

остановили свой выбор на сигнализации аякс , установили самостоятельно в квартире, настройка тоже много времени не заняла. у нас не очень благополучный район, поэтом пришлось применять такие меры безопасности, подъездный домофон, уже один раз ломали и пробирались в подъезд, на каком то этаже украли у людей велосипед, стоял просто под дверями.