Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

15 Апреля 2018 11:56

Предлагаете заработать на простых заданиях как клики и поиски сайтов, а они только в основном для РФ, а как быть если ты вообще из АТО, для Украины задания и то не все можешь пройти, не то что РФ. Не говоря уже о том, что с некоторых форумов приходят письма счастья, что мы не можем вас принять, без объяснений. Как тут заработаешь 1-5 доллара в день. Регистрации по сайтам честно говоря уже достали у меня закладок столько, что дня не хватает их все пройти.

17 Апреля 2018 11:53

Соглашусь с Ольгой, лучше всего начинать с простых заданий, но не всегда самые простые задания- это кликовые и поиски сайтов. Сайты можно не сразу найти и много времени потратить в пустую. Есть задания с лёгкой регистрацией и маленькой активностью, за них оплата больше, а времени займет не на много больше чем поиск сайта и клики по рекламе.

17 Апреля 2018 20:26

Алина М: В любом случае придется потратить некоторое время в пустую - это можно назвать своеобразным опытом в работе. Пройдет некоторое время, пока получится отфильтровать задания, сайты и работодателей. Так и набирается первый список "избранных" заданий, ну а потом нужно только расширять диапазон своих умений.

22 Апреля 2018 13:08

Хотелось бы еще поделиться о работе с заданиями в соц. сетях. Много и часто их выполнять не желательно. Я вот уже второй месяц сижу с замороженной страницей ВК. Телефон привязанный к странице был и у сына теперь нужно или новый номер покупать, что не так дешево или ждать не известно сколько пока пустит по этому номеру. Сын больше месяца как отвязал его, а мне все пишут что надо позже попробовать. А с фейсбуком это вообще отдельная история. Два три класса поставишь и на месяц нет доступа к таким действиям. Или еще пишут что вы выполняете автоматические действия. А регистрации с маленькими активностями бывает используют для последующей продажи рефералов на биржах и люди покупающие таких рефералов попадают на пустышек, которые не приносят ни какого дохода, т.к. изначально не планируют работать на этих сайта после выполнения задания. Вывод один, выгодно выполнять задания на форумах, они и по оплате достойны. Но не все задания бывают понятны. Желательно делать видеообзор выполнения заданий .

24 Апреля 2018 13:48

Ольга З: можно создать фейковые аккаунты и выполнять задания с них и не бояться, что тебя заморозит. Можно создать фейковые аккаунт в ВК без номера телефона на андроид, все можно посмотреть на YouTube.
Главное - это желание заработать.
При этом придется потратить свое драгоценное время и силы.
Нужно подумать, стоит ли все этого ?

24 Апреля 2018 14:38

Ольга Запорожец писал(а):
...Вывод один, выгодно выполнять задания на форумах, они и по оплате достойны. Но не все задания бывают понятны. Желательно делать видеообзор выполнения заданий .
А кто вам мешает обратиться к рекламодателю (владельцу задания) с наводящими опросами? Я думаю что если рекламодатель вменяемый и хочет чтобы его задания выполнялись, а не просто висели в статистике, то он пойдет навстречу исполнителям и ответ вам на ваши вопросы + подкорректирует задание чтобы оно было более понятным.
Тогда и видеообзор не понадобится. А то пока посмотришь видео, пока выполнишь задание - время затраченное на него значительно увеличивается.

24 Апреля 2018 23:11

Что то совсем нет желания работать..

24 Апреля 2018 23:31

Antina A: так иногда бывает. Сделайте себе выходной. А потом уже и с новыми силами на задания, как на амбразуру...)))
Меня часто лень посещает. Но я с ней борюсь) иногда проигрую...) Но после этого даже перевыполняю самой себе поставленый план.

25 Апреля 2018 00:09

Виктория З: Та я занимаюсь огородом, играю с детками разными на стадионе. А когда сажусь поработать, что то и не хочу совсем.

25 Апреля 2018 00:27

Antina A: ну значит это период просто у Вас такой. Все пройдёт... и это тоже...

26 Апреля 2018 16:32

Платные опросы - лучший и простой способ заработать деньги в Интернете.
Среди всех других методов получения дополнительного дохода платные опросы один из лучших.
Что может быть проще, чем отвечать на несколько вопросов и делиться своими мыслями с опросом?

27 Апреля 2018 13:55

С форумами,конечно,не всё так просто.Иногда по несколько менять приходится,но после наработки дела пойдут однозначно.Хочу выразить особую благодарность пользователю Katerinka.Девушка достойна увжения.Научила всему с первого раза и спасибо ей за это!А то в течении пяти лет приходилось по месяцу минималку набивать.

27 Апреля 2018 14:55

Спасибо за ссылку на эту тему. Разжевали как могли. В общем способ заработка и размер оплаты приличные. Сначала легко всё получалось, сейчас катастрофически не хватает времени на работу, но из-за отсутствия альтернативы буду выкраивать.

27 Апреля 2018 16:22

antina anta писал(а):
Что то совсем нет желания работать..


очень даже заметила :( то за вами не угнаться, как стимул , что надо работать, а теперь смотрю что наша Антина пропала.
Весна на улице, солнышко
Бросить хандру :)

27 Апреля 2018 16:23

Я очень довольна, что 6 месяцев назад попала на Wzonu. А сейчас, когда появилось задание с размещениями комментариев, радость двойная.
Тем более, такая помощь от всех идёт. Здесь, очень хорошо и с работой, и с общением.
Мне иногда кажется, что я вас всех, действительно знаю. Ну по крайней мере, многих. Насчёт нехватки времени, согласна, а куда деваться.
У нас у всех свои заботы, но я например с удовольствием захожу сюда, с интересом читаю многие темы, обсуждения к ним.
Удачи вам всем, пусть у нас у всех, всё будет получаться, а время, чтобы на всё хватало.

1 Мая 2018 18:09

Ну что же давайте попробуем!

2 Мая 2018 10:07

а как

3 Мая 2018 08:22

а как

4 Мая 2018 17:09

Batman Nightwing писал(а):
Платные опросы - лучший и простой способ заработать деньги в Интернете.

Уважаю ваше мнения, но здесь можно и подискутировать. Может быть сам принцип заработка на опросниках и есть самым простым - тебе задают вопросы, а ты на них отвечаешь. Вот только по собственному опыту знаю, что набрать минималку на вывод ох как тяжело. Во всяком случае, работая на двух таких ресурсах, вывести деньги ни на одном так и не получилось, по причине невозможности достичь лимита на вывод. Может не на тех ресурсах сидел, не спорю, но судя по общению форумам, далеко не один я такой.

4 Мая 2018 21:04

Александр К: Из нескольких опросников удалось заработать только на Экспертном Мнении. И то больше года на это ушло. Может потому что в Беларусь приходит мало опросов. В то же время на биржах контента эту сумму можно заработать за день-два. Так что простота точно не источник дохода.

5 Мая 2018 14:16

ok

5 Мая 2018 16:03

Опросники не всегда гарантия заработка,это в том случае если набил себе базу,а так их приходит мало.Я думаю не стоит на этом заморачиваться,а нужно приступать с провереных и надежных заданий по написанию комментариев.

6 Мая 2018 12:30

Всем добрый день! По моему скромному опыту самое главное - внимательность! Если чего-то не знаю, то лучше пройдут пока мимо. Со временем и в сокращения разберусь, и как что выполнять тоже.

8 Мая 2018 20:36

Алексей П: Опросы особо денег не приносят. лучше сначала пройти по сайтам с серфингом, слегка набить руку, а потом за задания. здесь уже можно кое-что получать. а дальше кто-как. Моя ниша статьи. Кто-то сам зарабатывает раздавая задания. Кому что проще.

10 Мая 2018 23:15

Ольга З: Действительно, условие задания иногда не то что не понятно, а некорректно составлено. Заказчики, иногда складывается такое впечатление, копируют условия не глядя и не вдумываясь, что определенные вещи просто нельзя выполнить.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!