Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

27 Ноября 2013 10:36

Вроде где-то видел я ответ на ваш вопрос.
И вроде как связан он с аттестатом вебманей, у вас его нет.

27 Ноября 2013 11:12

DarkLite D
Для начала подтвердите свой wmid в системе
Далее вам надо иметь формальный аттестат webmoney или выше - требуется подтвердить свои данные в webmoney
Когда вы сделаете все - обновите свои данные в системе.

27 Ноября 2013 14:03

Обращение к администрации.
Система раздачи рефералов кратковременно начисляет рефералов. Все хорошо, но есть одно но...
Все рефералы не активны. т.е. люди регистрируются и больше не заходят в свой аккаунт. А система этих людей распределяет.
Толку от таких людей ноль, поэтому предлагаю администрации классифицировать реферов на активных и не активных. Если человек длительное время после регистрации не входит в свой аккаунт, то распределить его в не активные рефералы и чтобы система не раздавала этих людей. Если человек входит в свой аккаунт и начинает работать, то причислить его к активным рефералам.
Если сделать такую классификацию, то эффективность рефералов будет намного больше.
Прошу прислушаться к моему предложению. Я не Чичиков и мне не нужны "мертвые души", которые просто висят на мне, но никакого дохода не приносят.

Спасибо.

27 Ноября 2013 15:44

namelessii A (1248450)
Я конечно не администрация, но:
1. Дареному коню зубы не смотрят
2. Если их еще и классифицировать, то раздача будет происходить очень медленно так как рефералы из рога изобилия не сыпятся.
3. Не все рефералы "мертвые" - некоторые продолжают работать
4. Что бы рефералы проявляли активность - работайте с ними. Напишите приветственное письмо рефералам, где кратко сообщите как можно заработать и какие премии получить.
5. Вы не настроили премии для рефералов и не проводите конкурсов - у них нет стимула работать. Создайте премии и отпишитесь рефералам об этом - кто-то откликнется. Запустите конкурс и опять напишите рефералам, может еще кто-то вернется!
6. Главное - с рефералами надо общаться и работать, тогда вы будете получать прибыль.

27 Ноября 2013 23:09

1. Согласен, но тут то суть немного в другом...
2. Эту ситуацию просто надо обдумать. Возможно раздача и замедлиться, но зато будет наиболее эффективна.
3. Я про всех не говорил. Я сказал, что у меня все рефералы "мертвые". Возможно что вот так не везет мне.
4. 5. 6. Согласен. Но как можно работать с людьми, которые даже ниразу не заходили. Человек только зарегистрировался и забил на проект. У них даже ниодного входа в учетку нету. Какая тут может быть работа. Причем я даже не уверен, что это заинтересованные люди. Возможно это просто люди, которые зарегистрировались по ссылке с других проектов и просто получили там деньги и все. Больше их тут ничего не интересует.

28 Ноября 2013 08:47

namelessii A
Сейчас не везет - повезет с рефералом в другой раз. У вас не так много рефералов, что бы делать какие-либо выводы.
Собственно какая разница получите вы одного работающего реферала или 30 не проверенных рефералов, но каждый из которых может начать работать? Кто может дать гарантию того, что этот работающий реферал будет продолжать работать через неделю или месяц, а эти 30 "трупов" не начнут работать? Это лотерея и не стоит ждать от нее большего.

29 Ноября 2013 23:38

Подскажите где найти тему :"Заработок на блогах"?

30 Ноября 2013 10:01

Лева Туз:
Если не понимаешь описание задания - откажись от выполнения( такая функция есть у всех заданий), или в комментарии к заданию укажите автору на недочеты и неясные моменты - я думаю рекламодатель заинтересован, что бы его задание выполняли и постарается исправить.
А по поводу этого задания
1 Я хз, что он написал, возможно обычный репост записи.
2 "это место в проекте wmzona" называется отчет

30 Ноября 2013 11:53

Зашла в платежные данные. Ввела данные, а мне постоянно пишет неправильный формат номера кошелька. Зашла в кошелек сверила формат, все верно, а мне пишет неверный формат номера кошелька. Как быть?

30 Ноября 2013 14:14

Значит обновите свои данные wmid, далее зайдите в свой кошелек и введите номер, очень важно первая буква в названии кошелька, должна быть Z. Проверите раскладку и аккуратно вводите номер кошелька. Алена Доценко:

30 Ноября 2013 14:39

Значит тут либо вирус или не корректная программа повредила файл системы, разбираться будешь долго. Просто переустанови систему, при установке форматируй диск на которой была система и будет.
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
1 при установке 7 виндака запустить установку с учетной записи администратора. Иначе после установки не будет отражаться другие диски и их придется форматировать и будет потеря информации.
2.Перед установкой попробуй запустить мастера переноса файлов и параметров. Не выйдет значит не повезло придется все настройки вводить в ручную.
3 Не хочешь переустанавливать попробуй запустить восстановление системы. Меню пуск, стандартные, служебные дальше восстановления системы, выбираешь более предыдущую точку восстановления. Система периодически создает точки восстановления. если вы додумались раньше создать аварийный диск восстановления, тогда просто замечательно. Вставляете в дисковод и производите запуск восстановления системы.
3 А если нет даже время не теряйте с разборкой что за ошибка. Чистая переустановка с учетной записи администратора.
Коды активации ос 7 виндака: Q3VMJ-TMJ3M-99RF9-CVPJ3-Q7VF3 или GPRG6-H3WBB-WJK6G-XX2C7-QGWQ9. Очень важно вводить в ручную а не копировать. и в английской раскладке. кап лок значения не имеет. александр казаков:

30 Ноября 2013 14:50

здесь , а лучше обратись к Диме Д. по внутренней почте. Александр Симиненко:

30 Ноября 2013 16:00

Victor L_ писал(а):
Александр Симиненко:
Если я вас правильно понял - ссылка , но она платная.
Надо зарегистрироваться в группе 15

Да,спасибо,оно)

30 Ноября 2013 23:44

Лева Туз, для вопросов по автозароботку отведена целая ветка - вот , возможно, прочитав ее, у вас все вопросы отпадут сами собой,а нет там вам ответят компитентные люди в этом вопросе, один из них наш любимый и всеми уважаемый админчик... Будьте внимательны, с уважением Вика...

2 Декабря 2013 11:12

привет всем на сайте wmzona. Я новичок, как прочитал инструкция и не вижу 1 $. Или что-то я не правильно понял. За ранее буду благодарен.

2 Декабря 2013 15:56

Вот такую прочитал.
<Как начать зарабатывать
Данное руководство по
заработку поможет Вам
начать зарабатывать в
Интернете. Вы сможете
заработать Ваш первый
доллар уже через несколько
минут после прочтения этого
руководства.>

2 Декабря 2013 16:19

Игорь Тетюхин: Там же написано" Данное руководство по заработку поможет Вам начать зарабатывать",
а не за прочтение 1$.

2 Декабря 2013 16:35

Теперь понял.

2 Декабря 2013 22:19

Скачай в интернете программу Advancted SystemCare,Эта программа создает резервные копии драйверов, очень полезная штука. С начало установи пробную версию и пользуйся постепенно, они - эта компания будет присылать дополнение к ней. И получишь утилиту Driver Booster - она автоматически обновляет все драйвера и создает резервные копии, только укажи место не на том диске где система. Папка с дровами останется на вечно и в случае чего, всегда восстановишь, без лишних затрат времени. sergo lobzhanidze:

2 Декабря 2013 22:28

Мертвые души не нужны ни кому, но вы попробуйте их оживить, напишите письма им, предложите информационную помощь, не игнорируйте их вопросы, хоть пообщайтесь с ними. Может под вашим чутким руководством они заработают. Толку с привлечения рефералов, если они валят с проекта, а вы помогите им разобраться в системе, может подскажете как по больше капусты рубить. Уделяйте им внимание, а то скоро и раздавать не чего будет. namelessii A:

2 Декабря 2013 22:54

С самого начала сразу же написал приветствие, с просьбой отписаться мне о желании работать или нет. Помимо этого при добавлении нового реферала отсылаю лично письмо с предложением работать. Причем все это делаю не один раз. Вобщем сюсюкаюсь со всеми как с маленькими. НИЧЕГО. На данный момент 7 рефералов, выданные системой, но никто из них ничего не написал и никак не отреагировал на мои письма. Так что всем этим людям, которым, говоря словами Питера Гриффина - "да всем насрать!".
Так что с моей стороны я делаю все что могу, чтобы выйти на контакт с рефералами и предложить им работу. Но если люди ничего не хотят делать, то в данной ситуации никто их не заставит этого сделать.
Кстати говоря, помимо этого проекта, я еще работаю на четырех. Но и там тоже самое. Все рефералы, выданные системой или купленные мной - не работают, как бы я не пытался наладить с ними контакт.
Тут сказали, что это лотерея и что работа рефералов это везение или не везение. Значит если учитывать что на всех четырех проектах у меня порядка 10-15 рефералов в каждом и все они не работают, то получается, что я гипер не везучий.

2 Декабря 2013 23:18

namelessii A:
" Не везет мне в карты - повезет в любви"
15 рефералов больно малая выборка, что бы судить. У меня тоже не особо много - около 80 , из которых работают (периодически заходят почитать письма) дай бог 10. И при этом большая часть активных - получены от системы, а все приглашенные - выполнили условия задания и свалили, некоторые иногда заходят после рассылки, но толку от этого не много.

3 Декабря 2013 14:05

александр беспалый писал(а):
андрей рогалев писал(а):
как получить задание

для получения задания необходимо войти в раздел "Заработать" на главной странице

3 Декабря 2013 14:46

Александр Ельчанинов :
1. Зарабатывать.
2. Выполнение заданий.
3. Выбираешь тип задания из раскрывшегося списка.
4. Нажимаешь кнопку "Найти" с правой стороны.
5. Перед тобой появятся много заданий на разные темы и по разной цене.
6. Можешь просмотреть суть задания, прежде чем выполнять, нажав "Что нужно сделать".
7. Когда сориентируешься - нажимай "Выполнение задания" - кнопка зелёного цвета.
8. Когда всё правильно выполнишь - заноси все требуемые данные в отчёт ( в рамочке ).
9. Заносишь в рамочку цифры (каптча) - и "Отправить отчёт".
10. Пишешь сообщение автору и отправляешь синей кнопкой. Автору будет приятно.
Удачи !

4 Декабря 2013 12:43

Валерий Борта : я-то всё нашёл и свои статьи разместил на бирже продажи статей, но при заполнении бланка продажи необходимо указать ссылку на картинку ! Эта картинка потом будет висеть в левом верхнем углу продаваемой статьи. Так где же мне взять ссылку на картинку ? Притом эти картинки должны соответствовать теме каждой статьи ! Пока я по незнанию своему поставил туда картинку мальчика с мороженым...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!