Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

22 Августа 2018 11:26

Тёма С: Ну большинство инструкций откровенный лохотрон. Увы и мне пришлось 1 раз попасться на удочку. Инструкция вмзоны рабочая. Но мне интересно - какая минимальная сумма вас интересует. Заработать можно набиржах контента. Можно сотрудничать с сайтами различных направленностей. Но все зависит от ваших целей и способностей.

22 Августа 2018 11:33

Тёма Савельев писал(а):
Инструкций по заработку в интернете валом, но я так не чего и не понял на чем можно реально заработать.

привет, я тоже недавно начала зарабатывать в интернете. пока работаю в 3 буксах.
1. vipip - туда я попала сама по поиску интернета. в основном зарабатываю серфингом. скачала программы. доступных заданий мало. в основном сложные. В общем там я ток серфлю.
2. sopublic - достаточно легких заданий. в основном по соц.сетям и ютуб.
3. wmzona(данный сайт - здесь я вообще 2-3 дня. но мне понравилось. поработаю погляжу.правда разобратся сложно что к чему.
вот как-то так.

22 Августа 2018 13:49

gulnora maxmudova писал(а):

привет, я тоже недавно начала зарабатывать в интернете. пока работаю в 3 буксах.
жизнь на виртуальность меняешь?

22 Августа 2018 16:39

да нет, что вы! у меня муж, 3 детей, малой 1 год. я в день по 3-4 ч (пока дети спят) можно сказать работаю.интересно.люблю новое осваивать.

23 Августа 2018 23:19

Gulnora M: интересно, у Вас трое детей, и когда они спят, то вы садитесь за комп? А кто тогда готовит кушать, убирает за детьми, делает уборку в квартире? Я Вам искренне белой завистью завидую в плане работоспособности и жизненной энергии!

24 Августа 2018 00:41

Как начать зарабатывать в интернет ?
Кто популярно ответит на этот вопрос ?
Как проще всего начать зарабатывать, без особых усилий ?
Кто реально хорошо заработал ?
У Вас есть настоящие истории про заработок в интернете, а не одни и те же рассказы про написание статей и комментариев ?

24 Августа 2018 00:45

Thomas J: делай сосиску в тесте и продавай

24 Августа 2018 15:40

Я интересовался не как барыговать продуктами, а как заработать онлайн в интернете, и не для себя, а для всех читателей форума.
Может есть те кто поделется своими навыками по заработку и тем самым принесет пользу обществу ?

24 Августа 2018 15:51

Thomas J: василиса - деньги - это торговля. Если вас не устраивает барыжничать, как вы говорите. Тобишь продавать что то. То откуда будут деньги? Идите воруйте тогда.

24 Августа 2018 18:31

Thomas J: Уже много раз мне доводилось говорить о неплохом заработке на написании статей. Для кого-то 6 долларов за 4 часа конечно мелочь - но не для меня. Я рекомендую комментарии здесь или тексты на биржах контента. Оплата реальная.

26 Августа 2018 15:13

с каждым днем все лучше и лучше,если раньше ждал когда проверят и оплатят выполненные задания то сейчас просто выполняю оплата приходит а я и не замечаю.Стал зарабатывать больше правда вывод не очень радует но что поделать раз так выводят.

11 Сентября 2018 07:27

Владимир Я: Да ничего с выводом не сделаешь. Как говорил Ааз нужно закусить пулю и играть. А вот со схемой заработка проблемы. она бы работала при условии проверки заказчиками заданий ежедневно, а так нет. За пятницу субботу было сделана полтора десятка заданий по комментариям. На утро вторника проверено 2 самых первых.

11 Сентября 2018 12:31

Katja A: у меня вообще пропала всякая охота выполнять задания по коментариям.Придирается за каждую запятую,раньше такого не было а теперь ну прямо кошмар из 5 выполненых 4 на доработку или просто тупо отказ.

16 Сентября 2018 01:01

Всем привет! Я только начал выполнять задания по комментариям, на самом деле я доволен. Даже, когда отсылают на доработку задания, то видно по какой причине его вернули, все в описании написано русским языком, грех жаловаться.
Я наоборот начал понимать, что требуется сделать для выполнения задания.
Мне наверно хорошие рекламодатели попались.

17 Сентября 2018 09:01

Тёма С: я тоже доволен этими заданиями.Основные деньги зарабатываются на заданиях по размещению ссылок или комментированию ссылок.Бывают конечно конфузы но где их нет.

30 Сентября 2018 05:46

Владимир Я: Еще не пробовал выполнять задания по размещению ссылок. Пока только выполняю по комментариям. Нужно попробовать выполнить задание по размещению ссылок, там вознаграждение больше, если получиться будет супер.

30 Сентября 2018 09:07

Тёма С: попробуй там нет ничего сложного

1 Октября 2018 21:05

Владимир Я: Да у меня тоже нет большого желания выполнять комментарии. Но тут дело не в придирках - просто мне гораздо проще писать статьи для проверенных заказчиков. Оплата сразу напрямую и пожалуй повыше, чем здесь.

1 Октября 2018 22:14

Katja Alekseeva писал(а):
Владимир Я: Да у меня тоже нет большого желания выполнять комментарии. Но тут дело не в придирках - просто мне гораздо проще писать статьи для проверенных заказчиков. Оплата сразу напрямую и пожалуй повыше, чем здесь.

А где именно можно писать статьи? Как вообще начать? Можете рассказать начинающему. Я в основном работаю по размещению комментариев и размещению ссылок. Хотелось бы попробовать себя в чём-то новом. Подскажите как вы ищете заказчиков на статьи? Какая оплата?

2 Октября 2018 11:15

Рассказать могу. Писать я рекомендую на биржах етхт и адвего. Если есть желание пишите в личку - брошу ссылки. Начинать нужно с простых заданий 10-15 рублей за 1000. Это через месяц для вас станет мелочью. Темы выбирайте близкие к вашему образованию. Потом научитесь писать на любую тему. Но сначала нужно месяц манеру написания обкатать. От этого не уйти.

2 Октября 2018 11:48

Katja A: Я попробывала и там, и там. Не удобно как то. И не очень понравилось. В адвего еще что то заработала, а в етхт вообще не поняла как зарабатывать.

2 Октября 2018 14:06

А вообще сложно писать тексты?

2 Октября 2018 20:23

Katja A: Хозяин барин.

2 Октября 2018 21:29

Анна С: Дмитрий Н: На етхт работать проще, чем на адвего. Есть связь с заказчиком, да и выводят деньги быстро. Тексты писать сложновато поначалу. Но для этого есть простые (правда дешевые) задания для новичков. А написав 10 текстов уже практически все становится понятно.

2 Октября 2018 21:50

Дмитрий Ничипорчик писал(а):
А вообще сложно писать тексты?

Вы в школе писали сочинения? Статьи - тоже самое сочинение. Пишутся по тому же сценарию. Для себя составляете примерный план статьи и дальше по плану высказываете то ли свои мысли, то ли из интернета находите похожую статью. Главное, чтобы была уникальность текста не ниже той, которую требует заказчик. проверить уник можно на сайте ТЕХТ или здесь https://content-watch.ru/text/
Для начала, если вы хотите попробовать писать статьи, возьмите заказ на WMZONA, здесь есть хорошие заказы. Стоимость конечно не высокая, но для начинающего вполне приемлема. 0,40 - 0,50$ за статью от 1800 зн. для новичка - это не плохо. Набьете руку, научитесь хорошо излагать мысли - переходите на текстовики. Там оплата гораздо выше, но и требования тоже жестче. Но за то при условии, что ваши статьи будут пользоваться успехом у заказчиков, там вы быстро сможете найти для себя персонального заказчика и работать с ним на прямую. Конечно, сразу все не получится, нужно время. Сколько - зависит от вас. На это может уйти 1-2 недели, а может 1-2 мес. Сложно ли писать тексты? На этот вопрос вам конкретно никто не ответит, ведь никто не знает ваших способностей, целеустремленности, усидчивости. Но если есть желание - пробуйте. Страшного в написании статей нет ничего. Если вы пишите коменты, значит и статьи писать тоже сможете. Удачи вам!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!