Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

4 Декабря 2013 14:02

Лева Туз:
Берешь название своей статьи или ключевое слово, вбиваешь его в гугл, переходишь в поиск по картинкам и выбираешь понравившеюся, копируешь ее url - все. уникальных картинок там не требуют, за уникальные изображения платят отдельно( что-то порядка 20 центов) - у Фунта группа по картинкам есть.

4 Декабря 2013 14:45

Victor L_ : спасибо, можно ли поменять картинку после того, как статья уже выставлена на продажу, или надо её удалять ?
А можно потом ту же самую статью выставить на продажу с новой картинкой ?

4 Декабря 2013 15:26

Лева Туз:
По моему, редактировать статью после модерации нельзя. Только удалить, исправить и отправить опять на модерацию

4 Декабря 2013 17:14

У каждого копирайтера должно быть портфолио - это картинка твоей статьи или ссылка где ты ее опубликовал
когда проделаешь статью ты продаешь и право на нее, и если кто то просит показать свою работу, ни когда нельзя давать текст его могут проиндексировать поисковики и получиться, что ты одну статью в парил 2 клиентам.
НО ты можешь дать ссылку на свою статью заказчику, чтоб он мог посмотреть твою работу, или при помощи клавиши принтскрин и простейшего редактора изображений, изготовить картинку своей статьи и она будет проиндексирована как изображение. При этом ни кто к тебе претензий не предъявить.
А шо там на бирже статей я там еще статьи не продавал руки не доходят. А насчет портфолио учти если ты решил стать копирайтером. И если кто то попросит посмотреть твою работу не делай глупостей.
Вот моя работа Лева Туз:

6 Декабря 2013 19:40

Приветствую уважаемых участников ветки нашего форума о заработке и задаю один совершенно невинный вопрос : ссылки - это какая-то глобальная тема, что я никак не могу в ней разобраться ? В заданиях на тему ссылок присутствуют какие-то таблицы, указываются ТИЦ, расчёты и т. д. Куда-то надо вставить, откуда-то вынуть... Как лучше в этом процессе разобраться и где найти (опять же) поклавишную инструкцию...
Только прошу, кто пытается мне помочь - надо конкретные шаги - "...нажми, Лёва, F5 - F3 - F9..." и. т. д.

6 Декабря 2013 20:48

Почему же когда люди достигают нужного уровня, они забывают о проблемах новичков, забывают о том, что сами были в точно такой же ситуации и испытывали те же самые проблемы?! Почему так все время происходит, и между новичками и специалистами пролегает практически неприступная стена? Почему практически никто не видит тех выгод, которые можно извлечь, помогая новичкам решать их проблемы и предоставляя им возможность учиться на наших ошибках, а не на их собственных?

Иными словами, почему мы отворачиваемся от новичков? Я не нахожу другого ответа, кроме как то обстоятельство, что мы перестали различать серые тона. Мы видим только белое и черное.

Большинство INTERNET-предпринимателей отфутболивают новичков по той единственной причине, что забыли старую как мир формулу бизнеса: "Выясните, что они хотят, и дайте им это". Чего же хотят новички? Они хотят, чтобы их воспринимали как равных и помогали им в дружественной, а не брезгливо-презрительной атмосфере!

6 Декабря 2013 22:01

Лева Туз: На видио в топике ,нет "нажми, Лёва",но все шаги выполнения показаны.

7 Декабря 2013 05:27

Лева Туз: никто о тебе не забывает
просто другие новички, те которые не ты, в твоём хаосе не могут найти нужную информацию...
получается что ты своей необдуманной активностью пудришь мозг всем кто задает вопросы, потому как нереально найти ответы во всей этой перепутанной писанине

ты Лёва когда вопросы задаешь, выбирай тему повнимательнее.
ну и раз уж ты военный, тогда заведи себе дембельский альбом на блогпосте, и тренируйся по ссылкам на своём собственном сайте, а потом уже продавай то, чему научился...

p.s. самый простой способ стать исполнителем это посмотреть что просят остальные рекламодатели, и посмотреть как выполняют эти задания, попробовать... протестировать... то есть тебе нужно стать рекламодателем чтобы научится...
посмотреть выполнения остальных компетентных исполнителей..

7 Декабря 2013 23:29

vika я : я считаю это в корне не правильным. Может быть - вы к этому привыкли, но поймите сами - если какой-то мой пост кому-то не нравится - пусть этот человек делает "минус" на конкретный пост ! А здесь выходит, что мне минусуют все мои посты - несправедливо ! И на всём форуме я вижу почему-то все мои минусовые посты ! Но раньше же было много плюсовых ! Почему все они превратились в минусовые !

8 Декабря 2013 00:03

Владимир 3 : очень большое спасибо, сразу чувствуется, что адекватный и нормальный человек, который способен чувствовать и понимать других людей, без заморочек и каких-то "тараканов" ! Я считаю - не обязательно мне отвечать сразу ! Просто я многих моментов не понимаю, как в Интернет-бизнесе, так и в структуре wmzona ! Кое-в-чём я разобрался сам, на многие вопросы меня просто не допускают, ну и ... не буду дальше продолжать...
Владимир 3 - можешь не отвечать - а если ответишь - ты классный чувак, хотя, вижу, ты давно на wmzona, и добился много чего...

11 Декабря 2013 21:34

Леонид Мамонтов при зарабатывании на майнинге зависит также солжность добычи решений. Наверно у тебя вычисляет по минимальной сложности добычи решений, расценки можеш посмотреть в вкладке Зарабатывать - Майнинг. Увеличить сложность ты не сможешь так, как система сама высчитывает оптимальную сложность добычи. Для получения детальной информации отправь запрос к Администратору и приложи к ниму скриншот начислений!

12 Декабря 2013 04:29

Здравствуйте, я работал на вашем проекте где-то год назад, но долго не заходил и мой акаунт удалили. Я создал новый новый акаунт, но не могу привязать к нему WMID 359428298732 , приходит сообщение что его нельзя использовать еще 260 дней. Можно ли его как-то привязать? Я не собираюсь создавать мультиакаунты, просто это мой основной WM и мне не охота платить комиссию за перевод денег с одного кошелька на другой.

21 Декабря 2013 21:15

На проекте wmzona работаю 4 месяца. Добился отличных результатов - стал супервайзером, заимел 4 рефералов, создал 2 сайта и т. д. В настоящее время мой рейтинг составляел 35 баллов. Однако я чувствую, что мои отцы-командиры, не буду здесь о них упоминать - зарабатывают больше...
Уважаемые создатели wmzona ! Поделитесь опытом !

22 Декабря 2013 00:58

Лева Туз: у тебя кроме заработка есть увлечения?

22 Декабря 2013 15:10

Сижу на заработке в интернете на подобных сайтах. Подскажите, у меня одной ощущение, что оплата здесь за задания мизерная, меньше чем на других сайтах по заданиям? Если просят вступить в группу, то обязательно нужен коммент. Хотя везде комментарии оплачиваются отдельно. Получается, что у меня ничего не получается. Пытаюсь заработать, а на выходе одни копеечки. Специально сравнивала, переводила в рубли, но не выгодно здесь работать. Даже рерайтинг статьи делала дешевле, чем обычно. Люди вы как здесь вообще что-то зарабатываете?

23 Декабря 2013 00:27

Лева Туз писал(а):
Рыбалка, строительство дачи, автомобили, охота с автоматом, красивые девушки, сауны и т д

для того чтобы начать зарабатывать, необходимо инвестировать часть заработаного
думаю на домен и на хостинг ты себе уже заработал, выбирай любую тему свою и запускайся...
веди ресурсы по темам в которых разбираешься...
минимальное содержание сайта преблизительно 30 баксов в месяц через вмзону, часть этой суммы ты можешь сэкономить, выполняя некоторые работы самостоятельно... тему про капитал читал?

p.s. не нужно запускать сайты про заработок, потому как в теме не разбираешься

23 Декабря 2013 14:51

barsiknet barsiknet123 писал(а):
Всем привет. Вопрос такой, последние дня 3 с рефералов нет дохода. Хотя в таблице рефералов пишет что доход есть. Может кто что подскажет по этому вопросу? Заранее спасибо.

С майнеров нет, переделывают процент

23 Декабря 2013 16:59

Лариса Ягудина в заданиях есть разделы, где можно писать только комментарии или вступать только в группы. Вот как раз здесь задания оплачивают достойно, а на других сайтах вообще бы получали копейки. Ну а если хотите хорошо зарабатывать, то пишите статьи, создайте пару сайтов или купите перспективных рефералов. Обучиться всему этому можно на форуме WMzona. Можно найти постоянных покупателей ваших статей (если вы конечно хорошо их пишите).

24 Декабря 2013 21:20

Дима Фунт : спасибо. Про капитал читал - надо разьяснение. Не все понял.

27 Декабря 2013 01:32

Пытался создать тему, но сказало что "маловат еще" и бросило сюда. Та что вопрос: пишет что доход от рефералов 1.28 $, а на счет зачисляются деньги только от майнинга. К кому или куда обращатся?

27 Декабря 2013 17:40

Axel Gor писал(а):
Если вы смотрите в истории, то там у всех не отображаются эти перечисления. (от рефералов)
Только мониторинг счета поможет в слежке перечисляются или нет.


Спасибо.

29 Декабря 2013 17:51

Kenveyn MoyLord для начала выполняй простые задания(оставить комментарий, клики по сайтам, вступить в группу,регистрация на сайте, проголосовать), пиши статьи. На этом легко можно заработать 10 долларов, после этого вам начнёт система давать рефералов от которых вы будете получать. Для их заинтересованности создавайте конкурсы за вознаграждение и также давайте премии за заслуги. Также не забудьте о рекламе, которая также поможет привлечь вам рефералов. Потом создайте пару сайтов и начните раскручивать их. Получайте доход. Всё это найдёте на ФОРУМЕ о заработке, расписано по подробностям.

3 Января 2014 21:08

Яна Тимошкина возле вкладки зарабатывать, нажмите на домик (главная панель управления). Там указывается ваш доход как за 30 дней так и за весь период. Насчёт уменьшения дохода я вам скажу, что вы за последние дни стали меньше зарабатывать поэтому рейтинг уменьшился. Например при заработке 1 доллара ваш рейтинг и доход подымится на один.

5 Января 2014 21:58

Яна Тимошкина писал(а):
Скажите пожалуйста, а как я могу отследить изменение своего дохода за последние 30 дней? Вчера например он был выше 10 дол. а сегодня уже 9,63. Как мне узнать сколько он будет составлять завтра?

в своем профиле ( слева человечек там в вкладке профиль) вы можите видеть изменения доход\ расход за последнии 7 дней а за месяц только записывать нужно). ну к примеру делаем подсчет 10 00 \ 30 это 330 тоесть у вас каждый день доход 33+ цента получается стабильно 10 доларов будит держатся.

8 Января 2014 10:31

Посоветуйте помощник для выполнения заданий, для хрома