Как собрать много подписчиков в Тик Токе точно в срок

6 Января 2022 12:09

Tik Tok — одна из самых популярных социальных сетей у молодежи. Ежедневно тысячи людей выкладывают забавные ролики на разные тему. Они хотят стать популярными. Но для этого важно делать упор не только на качество контента, но и на повышение привлекательности канала. Нужно привлекать подписчиков, которые будут смотреть видеозаписи и ставить лайки. Когда канал будет раскручен, можно подключить монетизацию и начать зарабатывать приличные суммы на рекламе.


Cколько подписчиков в Тик Токе онлайн нужно для заработка


Собрать много подписчиков в Тик Ток можно бесплатно, используя следующие методики:
  1. Услуги биржи. На специализированных биржах оказывается усулиг по взаимопомощи между пользователями. За выполнение заданий (просмотры, лайки, комментарии) начисляются монеты для заказа продвижения собственной страницы.
  2. Работа с хештегами. От правильного подбора хештегов зависит вероятность попадаения роликов в популярные. Подбирать метки можно с помощью специаьной программы или вручную в разделе «Поиск», где в начале списка представлены видео с наиболее актуальными тегами.
  3. Трафик из других соцсетей. Эффективный и простой способ привлечения людей на свой канал без сложения денег. Можно делать репосты роликов в Вконтатке, Instagram, Facebook и других социальных сетях. Также можно размещать серию видео «с продолжением», чтобы убедить пользователей перейти на страницу в Тик Токе для просмотра второй части контента.
  4. Трендвотчинг. Суть заключается в исследовании аудитории и ее интересов. Это позволит создавать интересные видеозаписи, которые не оставят публику равнодушной. Чтобы быть в курсе тендеций, можно подписаться на топовых тиктокеров. Также можно просматривать новостные группы по продвижению с соцсетях.

Как найти подписчиков в Тик Ток платно и бесплатно - способы

На платформе https://doctorsmm.com можно заказать набор и накрутку 1000, 10000 и более подписчиков в Тик Ток. Услуга выполняется качественно и в точный срок. Стоимость фиксированная с учетом количества фанатов. Цена зависит от качества профилей пользователей, скорости выполнения заказа и других факторов. Клиенты получают гарантию того, что фанаты не отпишутся от них в течение определенного времени.
Плюсы покупки подписчиков в Тик Токе:
  • увеличение количества фолловеров для подключения монетизации канала;
  • возможность сделать страницу более привлекательной для аудитории без особых усилий;
  • рост числа показов видеороликов;
  • увеличение продаж для коммерческих аккаунтов.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!