Курс биткоина Bitcoin

8 Мая 2018 09:58

Syl Х: Ваш брат имеет голову на плечах - вам повезло. что он подарил квартиру. Так что он и завод может купит. Ну а квантовые компьютеры может и лишат анонимности, но почему же биткойн упасть должен. От того что знают, кто владеет бриллиантами они дешевле не становятся.

15 Мая 2018 18:34

Так насколько мне известно, курс золота на заре своего становления как одной из единиц мировой финансовой системы, тоже имел большую волатильность. Но со временем все "устаканилось" и приобрело более-менее прогнозируемые очертания. Такая же судьба, как мне кажется, ждет и курс биткоина. Сначала сумасшедшие горки плавно перейдут в качели, а затем и вовсе наступит стабилизация, относительная, конечно. Опять же, это только мое видение процесса.

15 Мая 2018 19:47

"""Иран предложил России обойти влияние доллара с помощью Биткоина.
Председатель экономического комитета парламента Ирана Мохаммад Реза Поребрахими внес предложение — использовать криптовалюты в товарообмене с Россией. И несмотря на то, что позиция Ирана относительно криптовалют достаточно жесткая, чиновник считает, что этот способ помог бы странам уйти от влияния доллара.
По его словам, последние несколько лет страны судачат об использовании криптовалют, поэтому Россия и Иран могут воспользоваться ими, чтобы не пользоваться долларом и заменить систему SWIFT. «Мы обязали Центральный банк в Иране начать заниматься разработкой предложений по использованию криптовалют», – сообщил чиновник в рамках встречи с главой комитета Совета Федерации по экономической политике Дмитрием Мезенцевым.
Поребрахими заметил, что его предложение уже обсуждалось в комитете ГД РФ по экономической политике, где оно было воспринято положительно. Представитель Ирана убежден, что в том случае, если страны договорятся, то они станут первыми, кто будет использовать криптовалюту в товарообороте."""

Сколько раз уже пытались уйти от влияния доллара... В начале восхождения на мировой рынок Китая весь мир кричал, что Россия и Китай откажутся от доллара и экономика США рухнет. Вот опять громкие заявления о независимости от доллара... Вообщем, как не развивалась бы криптовалюта, "старому доброму доллару" наверное жить и жить!))) Однако такие громкие заявления на самом высоком уровне могут придать уверенности курсу Биткоина.

17 Мая 2018 07:55

От курса мировой валюты, в данном случае доллара, уйти пока невозможно. Ни одна страна не согласится торговать своими технологиями и ресурсами за никем не обеспеченный биткойн. Гораздо надежнее торговать за обеспеченный фортом Нокс доллар

18 Мая 2018 07:19

Эксперты заявляют, что курс биткоинта будет расти до конца 2018г и считают, что он может подняться до 15-50 тысяч долларов.
В России пошел стремительный рост интереса к криптовалютам, многие страны мира открыли свои рынки для криптовалюты.
Центральный банк Российской Федерации выступает против расчетов в криптовалютах и против приравнивания их к доллару. Они видят в них "финансовую пирамиду".

19 Мая 2018 10:03

Насчет сравнения битка с финансовой пирамидой смысл есть. «Мавры» от небезызвестного нам всем ныне покойного господина тоже одно время высоко ценились. И многие прогнозировали их рост. А теперь это просто бумажки, которые можно использовать вместо обоев.

20 Мая 2018 21:03

Alex N: Ну, кто что взял, тот в итоге и получил.Как мне кажется стоит нормально относится, тем более смотря какой курс, если что можно выйти в плюс, а есть шансы и остаться с носом, я на это смотрю как на шанс заработать только!

22 Мая 2018 13:36

Alex N: Вот и я о том же. Курс то увеличился криптовалюты, но цены за получение упали. Подобие своеобразной финансовой пирамиды тоже бросается лично мне в глаза. Называется до определенного момента - кто успел схватить - молодец, кто нет - гуляй полем. Сколько уже было случаев взлома кошельком, и люди теряли хорошие деньги. Гарантий возврата ноль.

20 Августа 2018 09:47

интересно от чего зависит курс биткоина?чем он закреплен?кто отвечает а его сбережения и где он хранится?если завтра что то случится и через какую то аномалию пропадет интернет то все эти битконы пропадут?

8 Декабря 2018 09:14

8 Декабря 2018 13:30

Jurij S: Ахахах, зачет!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!