Курс биткоина Bitcoin

16 Сентября 2017 21:12

Дима Д: Да, у меня тоже такое чувство, что какое-то, как ты правильно сказал, "безумие" продолжается.
А ситуация с JPMorgan Chase & Co проста и стара как мир: сбил цену своим заявлением, потом купил ))))

16 Сентября 2017 22:37

Bitcoin (тикер BTC) — самая популярная в мире цифровая валюта,.Bitcoin (тикер BTC) — самая популярная в мире цифровая валюта,

16 Сентября 2017 22:43

Татьяна Г: Троллиха что-ли? Или сообщения набиваете?

16 Сентября 2017 23:50

Виктор Тарасов писал(а):
Татьяна Г: Троллиха что-ли? Или сообщения набиваете?


А при чем тут Троллинг?? 0_0

Будьте внимательны и бдительны. Не стесняйтесь "доверять, но проверять". Даже найдя общие интересы и общаясь оффтоп, не забывайте, что это рынок а не клуб знакомств.

QIWI:
1. Если на кошельке бывают суммы, потерять которые вам будет жалко - обязательно привязывайте свой кошелек к электронной почте. Некоторые мошенники устраиваются работать к дилерам мобильных операторов и могут завладеть вашей сим картой и если кошелек не привязан к почте получить пароль от вашего кошелька.
2. Мошенники завладевают SIM-картой и каким то макаром выпускают пластиковую карту, привязаную к кошельку.
Они даже в аккаунт киви не заходят. как они её привязывают - непонятно.
И с карты снимают средства.
На все уходит 15 минут.
Для билайна теоретически такое может помочь:
http://moskva.beeline.ru/customers/help/mobile/dokumenty-i-spravochniki/parol-na-predostavlenie-informatsii/
Подробнее

Надеюсь, эти простые советы кого-нибудь уберегут от примитивных кидков ) Жду ваших историй и разоблачений трюков для пополнения и обновления топика. Всем Удачи и Процветания!

17 Сентября 2017 00:01

Коля В: Как ваш пост относится к теме курса биткойна? И почему я принял пост Татьяна Г: за троллинг? А ничего странного в посте:

"Bitcoin (тикер BTC) — самая популярная в мире цифровая валюта,.Bitcoin (тикер BTC) — самая популярная в мире цифровая валюта,"

нет с вашей точки зрения?

17 Сентября 2017 13:33

Дальнейшее падение стоимости Биткоина связано с Китаем. После запрета ICO китайское бизнес-издание Caixin написало, что в стране запретят торговать криптовалютами на местных криптовалютных биржах. Позднее об этом же рассказали ведущие мировые бизнес-издания, но подтверждения так и не поступило.
Думаю, что не смотря на действия Китая, которые вполне можно понять (две трети всех биткоинов майнятся в этой стране (в основном из-за дешевого электричества) курс поднимется, хотя рекордного макстмума в этом году он врядли достигнет.

17 Сентября 2017 19:57

Во многом полагаться на новый большой скачок курса Bitcoin не приходиться. Криптовалюта - "виртуальные деньги" и прямых покупок за биткоины нет и для массовых покупок. На финансовых порталах много информации об этой популярной криптовалюте, проанализировав график в отношении времени можно немного предугадать динамику курса BTC. На данный момент ETH показал новые возможности на биржевых рынках криптовалют, основным фактором динамики курса соотношение данной криптовалюты к курсу биткоина.

17 Сентября 2017 20:08

Еще один киборг с цитатой из википедии.

17 Сентября 2017 20:59

Не то слово, засоряют темы, задрали уже.

18 Сентября 2017 00:23

Так называемый памп биткоина , теперь откат, сначала пускают слух и предоставляют информацию, только приукрашенную, потом еще слухи от одной массмедии к другой еще больше усугубляются, потом, когда все сливают биток и он теряет в цене кто следит за курсом в момент дна начинает резко его закупать, зная о психологических настроях и конец истории как всегда очевиден, биток опять растет причем резко, потому как люди, осознают, что их обманули красиво, и начинают опять его покупать, думаю месяца через два биток будет уже на 5000, как был недавно, а все 10000, и зная историю создания и воплощения данной крипты можно точно сказать, что расти в цене он будет до окончания его добычи, к тому же Китай выпускает видео карты для майнинга, а нвидиа и амд драйвера для майнинга, неужели такие спецы могут ошибаться ? думаю нет, уже заранее запланировано на несколько лет вперед и производство комплектующих и разработка программ, так что копаем, следим за курсом, и не ведемся на пампы.

18 Сентября 2017 01:13

Виктор Тарасов писал(а):
Евгений К: Ну пока до 3600 поднялся и остановился. Мой прогноз - за выходные будет падать периодически, возможно до 3200-3100. Но к понедельнику вернется к 3500-3600. Дальше пока не хочу загадывать.

EDIT: Уже 3750...

Несмотря на скачки курса на выходных, имеем то, что было в пятницу - 3700. Рад, что мой прогноз оказался практически верным.

18 Сентября 2017 08:12

Виктор Тарасов писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Евгений К: Ну пока до 3600 поднялся и остановился. Мой прогноз - за выходные будет падать периодически, возможно до 3200-3100. Но к понедельнику вернется к 3500-3600. Дальше пока не хочу загадывать.

Думаю Опять Будет Пять ;)

18 Сентября 2017 08:53

Цена на биткоин сразу упала до месячного минимума, и это произошло после того, как слухи о том, что Народный банк Китая (PBoC) планирует запретить криптовалютные биржи, подтвердились. Все эти события, наверняка, и привели к резким скачкам цены на биткоин. За несколько часов она даже упала ниже отметки в 3000 долларов. Но к таким скачкам не привыкать и я думаю, что скоро биткоин опять потянется вверх, другого ему не дано.

18 Сентября 2017 12:00

Начитаешься таких гайдов, потом вообще никому не доверяешь )
Но инфа полезная безусловно
З.Ы.
Внимательней при сделках с donzerboss@xmpp.jp, выдаёт на обмен коды в 1000 раз меньше оговоренного, а лучше не иметь вовсе дел.

18 Сентября 2017 12:49

Я все-равно думаю, что следующий психологический рубеж, это 5000$. Причём достигнуть его биткоин может уже к концу этого года. А способствовать этому может всё большее признание биткоина странами, а так же рост таких «аналогов», как Рипл и Эфир.

18 Сентября 2017 15:43

Сторонники биткоина говорят, что он будет валютой будущего — чисто электронной, которая может быть отправлена через границы анонимно и без надзора со стороны центральных органов. Это делает биткоин привлекательным для разнообразных групп людей, которые включает в себя техников-энтузиастов, борцов за гражданские права, хакеров, а также преступников.
Хотя после исторического взлёта курса сейчас наблюдается серьёзное падение курса, в том числе из-за мер властей Китая, т.к. Биткоин, по большому счёту, «сделан в Китае». Страна производит более двух третей всех биткоинов, выпускаемых в мире ежедневно, думаю рост возобновиться
и они на рынке всерьёз и надолго. К тому же очень удобны и легки в обращении. А поиграть на курсах сейчас, по-моему, самое время, риск, я думаю, минимален.

18 Сентября 2017 17:30

5000 уже не за горами. Я думаю в течение месяца 5000 достигнет. А к новому году даже неизвестно, что будет. Может быть и 7500, и 10000, и 1000.

18 Сентября 2017 19:22

Сегодня даже самые отъявленные скептики не могут обойти стороной вопрос о курсе биткоина и его прогнозах. Движение цены пытаются предсказать очень многие, а некоторые из крупнейших банков, включая Goldman Sachs, занимаются этим вопросом вплотную. В Bloomberg собрали некоторую статистику и прогнозы от авторитеных аналитиков. Предсказания, мягко говоря, разнятся.

Консенсус пока в том, что криптовалюте номер один предстоит столкнуться с некоторым сопротивлением около $4500 до $4800 и скорректироваться так, чтобы затем снова продолжить рост. Насколько высоко? Пол Верадиттакит, Том Ли из Fundstrat Global Advisors и Джон Спалланзани из GFI Group Inc. считают, что к концу года цена достигнет $6000, а Ронни Моас из Standpoint Research говорит, что в 2018 году она вырастет до $7500.

18 Сентября 2017 20:12

Мое мнение, что на биткоин не работает всякий тех анализ и вообще сложно предсказывать, что будет завтра в этом деле. А на другие криптовалюты, так и подавно не работают законы рынка. Если хотите успешно войти в криптовалюту, я вам рекомендую просто сформировать портфель из популярных монет, которые себя уже зарекомендовали и просто в них сидеть, и не пытаться торговать. Просто проверяйте цену на портфель раз в месяц - два. Вы увидите, насколько это выгоднее, чем проценты в банках.

18 Сентября 2017 23:45

позычьте пару биткоинов до зимы...

19 Сентября 2017 11:07

Надо было занимать немного раньше, больше бы получилось, а сегодня рано делать определенные прогнозы на долгосрочные движения цены. До того, как уляжется весь этот шторм, пройдут еще недели. Но факторы роста биткоина сохраняются, и если правительства стран не предпримут радикальных шагов против криптовалюты, а слухи о взломе Coinbase не подтвердятся, то у быков есть все шансы перехватить инициативу. Будем надеяться!

19 Сентября 2017 14:10

Еще одна статья о том, как JPmorgan продолжает операции, связанные с биткоином, несмотря на заявления CEO.
Но в ней интересно не это, а другое.
Во первых, это Reuters - крупнейшее информационное агентство, в подробностях рассказывает широким слоям населения, что такое биткоин.
Во-вторых дополняет все это информацией о масштабном участии в операциях с биткоином крупнейших инвестиционных банков:
"Наряду с JPMorgan, более десятка банков, в том числе Morgan Stanley (MS.N), Goldman Sachs Group Inc (GS.N) и Credit Suisse Group AG (CSGN.S), выступали в качестве брокеров для покупки и продажи Bitcoin XBT на Об этом сообщили в шведском онлайн-банке Nordnet AB в Стокгольмской бирже Nasdaq."
И это прекрасно.

http://www.reuters.com/article/us-jpmorgan-bitcoin/jpmorgan-handles-bitcoin-related-trades-for-clients-despite-ceo-warning-idUSKCN1BT2E3

19 Сентября 2017 15:14

Власти непризнанной республики Приднестровье рассматривают возможность создания ферм для майнинга криптовалют с участием российских инвесторов, заявил основатель компании «Русский экспорт» Игорь Чайка.
По словам предпринимателя, в Приднестровье уже приняты поправки в законодательство, позволяющие осуществлять майнинг.
Ранее министр экономического развития Приднестровской Молдавской Республики Сергей Оболоник заявил об утверждении концепции развития электронной торговли, в рамках которой власти Тирасполя намерены создать национальную криптовалюту.
«Электронная торговля развивается, открывая новые возможности для всех видов бизнеса. Тем не менее, будет предпринят ряд мер, которые включают разработку электронного правительства, создание электронной подписи, а также криптовалюты», – сообщил он.

19 Сентября 2017 16:24

Дима Д писал(а):
Еще одна статья о том, как JPmorgan продолжает операции, связанные с биткоином, несмотря на заявления CEO.
Но в ней интересно не это, а другое.
Во первых, это Reuters - крупнейшее информационное агентство, в подробностях рассказывает широким слоям населения, что такое биткоин.
Во-вторых дополняет все это информацией о масштабном участии в операциях с биткоином крупнейших инвестиционных банков:
"Наряду с JPMorgan, более десятка банков, в том числе Morgan Stanley (MS.N), Goldman Sachs Group Inc (GS.N) и Credit Suisse Group AG (CSGN.S), выступали в качестве брокеров для покупки и продажи Bitcoin XBT на Об этом сообщили в шведском онлайн-банке Nordnet AB в Стокгольмской бирже Nasdaq."
И это прекрасно.

http://www.reuters.com/article/us-jpmorgan-bitcoin/jpmorgan-handles-bitcoin-related-trades-for-clients-despite-ceo-warning-idUSKCN1BT2E3

Да, я тоже заметил, что освещение блокчейна, биткойна и майнинга во всех видах СМИ значительно усилилось в последнее время. Крупные банки начали присматриваться к криптовалюте. Во всём этом есть и очаровательность, и настораживает, одновменнно...

20 Сентября 2017 08:24

Экстренные новости...курс хороший,
но из-за биткоинов убили человека...
в Турции первое убийство!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!