Напрягает до тошноты

16 Марта 2015 01:41

16 Марта 2015 09:58

Вовочка Пулеров, я тут уже писал твоему коллеге Евгению, чтобы он учил историю, а не пользовался заметками украинского агитпрома. Хотя даже по этому листочку видно, что Киев изначально является российским городом.
ВОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ, КОТОРЫЙ ПРИЗНАЮТ ВСЕ ИСТОРИКИ МИРА, НО КОТОРЫЙ ВИДНО НА УКРАИНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН!
Новгородский правитель князь Олег (879–912), который, перейдя с Ильменя (882) на Днепр, покорил Смоленск, Любеч и, основавшись в Киеве на житье, сделал его столицею своего княжества, говоря, что Киев будет "матерью городов русских". Олегу удалось объединить в своих руках все главнейшие города по великому водному пути. Это была его первая цель. Из Киева он продолжал свою объединительную деятельность: ходил на древлян, затем на северян и покорил их, далее подчинил себе радимичей. Под его рукою собрались, таким образом, все главнейшие племена русских славян, кроме окраинных, и все важнейшие русские города. Киев стал средоточием большого государства и освободил русские племена от хазарской зависимости. Сбросив хазарское иго, Олег старался укрепить свою страну крепостями со стороны восточных кочевников (как хазар, так и печенегов) и строил города по границе степи.

16 Марта 2015 12:22

ДЕБИЛ, я хоть не поклонник "кобылы", но для тебе сообщаю, что твои слухи об её отъезде, к сожалению не подтвердились.
Вообще прекрати предсказывать, у тебе это не получается.

16 Марта 2015 14:04

ДЕБИЛ, ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ВАС УЖЕ СЛИЛИ.

Такое заявление генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг без консультаций с главами США, Германии, Франции и Великобритании делать не будет. Значит всё уже решено и Украина поделена.

16 Марта 2015 15:06

ДЕБИЛ, чемпионат мира в России состоится, только там не будет национальной команды Украины, по причине отсутствия такого государства! Украину "большие ребята" уже поделили между Польшей, Венгрией, Румынией, Чехией, возможно ещё и Словакией, ну и конечно Новороссией!
УКРАИНУ СЛИЛИ!!!

16 Марта 2015 16:02

ДЕБИЛ, ты думаешь, что если кровавый поросёнок призвал мировое сообщество к бойкоту ЧМ-2018 по футболу в России, то значит все страны его поддержат? Одним словом ты ДЕБИЛ!
"Бойкот крупных событий в мире спорта не сможет решить существующих проблем, говорится в заявлении Международной федерации футбола (ФИФА) о проведении в России ЧМ по футболу в 2018 году."
"Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах выступил против призывов бойкотировать чемпионат мира 2018 года, который должен пройти в России. Об этом он рассказал изданию Sport.de."
"Президент UEFA Мишель Платини: Нам уже надоели требования бойкота ЧМ-2018 в России"
"Президент ФИФА Йозеф Блаттер: Мы уже сотрудничаем с Россией в подготовке страны к проведению чемпионата мира. Далее глава ФИФА напомнил о принципах невмешательства политики в дела спортивных федераций."


16 Марта 2015 16:12

16 Марта 2015 16:14

16 Марта 2015 19:37

Волков, какой же ты ебанутый


16 Марта 2015 21:10

16 Марта 2015 21:35

Вадим Волков писал(а):
Мужчина... Деньги Капают. .. давай начнем с простого.. напиши свое имя и фамилию.... если ТРУСИШь ЭТО СДЕЛАТЬ вали с пляжа...дешевка....


А ты баба-сплетница... вали к своим подружкам на лавочку... и не порть миазмами здешнюю чистую атмосферу заработка для честных людей...

16 Марта 2015 22:00

Славяне, самый лучший народ из всех народов, и все остальные народы нам завидуют...
Только славянин может обсерать своего брата, и в то же время уважать его...
Только славянин может бесконечно ругать главу соседнего государства, но в то же время принимать от него помощь...
Только славяне какают в чужую тему, что бы не заводить свою...
Мы великий народ, и наша нация никогда не прогнется....

P.S. Ребят, давайте жить дружно...

17 Марта 2015 06:55

san yan писал(а):
Славяне, самый лучший народ из всех народов, и все остальные народы нам завидуют...
Только славянин может обсерать своего брата, и в то же время уважать его...
Только славянин может бесконечно ругать главу соседнего государства, но в то же время принимать от него помощь...
Только славяне какают в чужую тему, что бы не заводить свою...
Мы великий народ, и наша нация никогда не прогнется....

P.S. Ребят, давайте жить дружно...


Если бы это куму нибудь было надо, то всё в тот же миг и прекратилось.
А раз нет...сам понимаешь )) куда пастух - туда и стадо.

17 Марта 2015 11:57

17 Марта 2015 13:15

Вадим Волков писал(а):
Вяеславик.. смотрю на тебя .. наверное ты уже вышел из детского возраста а юморинки фотошопа выкладываешь С головой все в порядке...?

__________________________________________________________________________________________________
ДЕБИЛ, я то вышел из детского возраста, в отличие от тебя! Ты по всему в детском возрасте и останешься, если только в ближайшее время не произойдёт экономическое чудо, что очень сомнительно.

17 Марта 2015 14:02

Волков, что болезнь прогрессирует или методичку ещё не получил. Ты заметил, ни один твой прогноза не сбылся, пора бы и остепенится. Кстати про ЧМ-2018 г. ты уже писал, зачем зря воздух сотрясать.

17 Марта 2015 16:21

Вадим Волков писал(а):
Все мои прогнозы сбылись и сбываются..... по поводу 100 рублей/доллар сказал к апрелю будет.. на самом деле наверное ближе к концу 2015 года....И Крым вернете и контрибуцию выплатите.. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ САРАТОВЦЫ..

_____________________________________________________________________________________________________________

ДЕБИЛЬСКАЯ отговорка, в стиле Кличко. Видно воздух у вас такой или вода. Ты обещал к апрелю падения рубля - рухнула гривна, а концу 2015 года может и государства Украины не будет, я этого не прогнозирую, но тенденция к этому есть. Осталось вашим холуям ЧЕРНОЖОПОЙ МАКАКИ войну России объявить. А ведь объявят, видно пытаются показать свою значимость перед Европой, которая начинает их понемногу сливать. Какие твои ещё прогнозы сбылись, одним словом ДЕБИЛ ты Волков.
АНЕКДОТ В ТЕМУ

17 Марта 2015 16:40

Вадим Волков писал(а):
Все мои прогнозы сбылись и сбываются....


Особенно насчет Греции и инсульта у Путина... а еще о том, что переговоров о мире не будет...
Сплетни Волков не сбываются, на то они и сплетни - они служат для того, чтобы опорочить честь и достоинство ... а еще они не сбываются из-за укропской брехни и пропаганды... которая в укропии изначально построена на лжи...
твоя задача тут не прогнозы строить, а пропагандировать вражду и ненависть между народами.

17 Марта 2015 20:20

Вадим Волков писал(а):
Все мои прогнозы сбылись и сбываются..... по поводу 100 рублей/доллар сказал к апрелю будет.. на самом деле наверное ближе к концу 2015 года....И Крым вернете и контрибуцию выплатите.. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ САРАТОВЦЫ..


А болт тоже отполируешь как и обещал?

18 Марта 2015 11:19

Вадим Волков писал(а):
Парламент Украины разрешил подразделениям НАТО участвовать в учениях на территории страны.... и утвержил обращение в ООН для снаряжения миртоворческой

____________________________________________________________________________________________________
ДЕБИЛ, ну разрешил и что дальше?


Чтобы вступить в НАТО руине надо решить территориальные споры Россией, то есть признать Крым российским!
По поводу миротворцев - почитай устав ООН, в части проведения миротворческих операций. Там чётко написано, что требуется согласие обеих сторон конфликта и решения совета безопасности ООН. Так, что радуйся ДЕБИЛ, очередной порции лапши, которую тебе повесили на уши, а ваши боссы будут делать свои дела.


18 Марта 2015 11:52

Вадим Волков писал(а):
Дураша..... в кредит берут все развитые страны мира...Вопрос куда пойдут деньги... если на развитие экономики то все правильно... А России уже никто не даст НИЧЕГО... СЕЧЕШЬ РАЗНИЦУ.......СЕЙЧАС ВЫ ПРОЕДАЕТЕ СВОЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС....

___________________________________________________________________________________________________________

Ну во первых - золотой запас Украины стремительно опускается к нулю!
Во вторых - тут ты правильно заметил: ".Вопрос куда пойдут деньги... если на развитие экономики то все правильно... ", правда, есть одно но, в случае с Украиной деньги пойдут на оплату процентов по предыдущим кредитам и в карманы ваших олигархов и прочих кровососов. ЧЕМ БУДЕТЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?

18 Марта 2015 16:20

Вадим Волков писал(а):
прекратим подачу газа и пускай биомасса дохнет вместе с оккупантами....


а еще нас тут фашистами называет!.. какие выражения, апломб... Гитлер в углу грызет ногти от зависти...

19 Марта 2015 07:33

Волков, какой же ты ебанутый


19 Марта 2015 09:24

Сложно наверное предупреждать когда его яйца из рта торчат?

19 Марта 2015 11:50

Вадим Волков писал(а):
Проплаченное сборище москвичей дегенератов сегодня

________________________________________________________________________________________________
ДЕБИЛ, ты в своём развитие оказывается не ушёл далее ИДИОТИЗМА. Оказывается называя тебя ДЕБИЛОМ я тешил твоё самолюбие, так, как ИДИОТ в развитии стоит на ступеньку ниже. Только ИДИОТ может оскорбить 110 тысяч москвичей и гостей столицы, пришедших на митинг-концерт на Васильевском спуске, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией!


Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!