Напрягает до тошноты

19 Марта 2015 13:52

В ОТЛИЧИИ ОТ ФАШИСТСКИХ ХОЛУЁВ БАНДЕРЫ И ШУХЕВИЧА, ПОЧИТАЕМЫХ В СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЕ, СТАЛИНА ВО ВСЁМ МИРЕ ЗНАЮТ, РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВА СЫГРАВШЕГО ОСНОВНУЮ РОЛЬ В ПОБЕДЕ НАД ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.
Поэтому ты ИДИОТ, раз считаешь тех людей, кто устанавливает памятники Сталину конченными. Поосторожней с выражениями, а то твои хозяева могут и обидеться! Основания, пожалуйста: в мемориальном парке американского города Бэдфорд (штат Виргиния) установлен бюст Иосифа Сталина. Он стоит в одном ряду с бюстами лидеров других стран антигитлеровской коалиции - американским президентом Франклином Рузвельтом и британским премьером Уинстоном Черчиллем.

Про Грузию я промолчу, там памятники регулярно появляются в разных населённых пунктах, хотя с этим нещадно боролся уголовник Саакашвили, которого приютил кровавый поросёнок.

19 Марта 2015 14:12

Волков, какой же ты ебанутый выродок


19 Марта 2015 15:34

БЕЗ КОММЕНТАРИЯ...

19 Марта 2015 16:33

Вадим Волков писал(а):
Конченая нация у которых кровавый Сталин кумир...!.


Волков! А ты Сталина не любишь за то, что он фашистскую Германию победил и передавил бандеровцев?

19 Марта 2015 17:42

19 Марта 2015 17:43

19 Марта 2015 18:59

УжОс и безмозглость прошедших ВУЗ НЕКОТОРЫХ Украинцев ))

19 Марта 2015 19:27

Time: украли золотой батон Януковича. Об этом в среду, 18 марта, сообщает журнал Time.

Как отмечается в статье, золотое пресс-папье в виде батона было найдено в президентской резиденции Межигорье в 2014 году среди других "предметов карикатурной роскоши" и стало символом коррупции, которая, как считает издание, и привела к Революции Достоинства.
Все последующие месяцы на площади Независимости в Киеве продавались брелки и магниты с изображением золотого батона как символы памяти о революции, которая должна была заставить новые власти не обворовывать народ. Однако символическое значение золотого батона полностью изменилось, когда новое украинское правительство сообщило о том, что он был украден, говорится в статье.
Во вторник, 17 марта, о пропаже пресс-папье сообщил секретарь комитета Верховной Рады по вопросам противодействия и предотвращения коррупции, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" - Дмитрий Добродомов, который заявил, что "местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути, его украли. Вопрос — кто", напоминает издание.
Между тем украинцы проявляют нетерпение. В начале февраля 2015 года рейтинг Петра Порошенко упал ниже 50% — впервые с тех пор, как он занял пост президента. Что должно еще больше взволновать его правительство, так это тот факт, что почти половина опрошенных заявили, что революции не удалось достичь своих целей по борьбе с коррупцией. Протестный потенциал в стране крайне высок, люди просто не видят перемен, которых ожидали, пишет Time со ссылкой на руководителя компании Research & Branding Group, проводившей опрос, Евгения Копатько.
Нежелание Порошенко принять меры против коррупции украинской политической элиты легко объяснимо, поскольку за год войны в Украине он часто полагался на богатство и влияние олигархов, которые помогали обеспечивать военные формирования, воющие с боевиками на Донбассе. В случае если будут предприняты жесткие меры по борьбе с коррупцией, это может спровоцировать возмущение среди олигархов, говорится в статье.
"В этом смысле существует огромное разочарование. Люди видят, что война используется как предлог для того, чтобы отложить различные реформы. И людям приходит на ум, что действующая украинская власть может быть даже заинтересована в этом конфликте, чтобы отложить войну с коррупцией, — цитирует издание директора киевского Института мировой политики Алену Гетманчук.

Источник: n!w!-24ua.com/time-propazha-zolotogo-batona-yanukovicha-simvol-provala-poroshenko

19 Марта 2015 19:34

Латвия завоюет Россию! (не люблю такие пафосные нотки как у диктора, но суть интересна)

20 Марта 2015 12:02

Седня, слава богу, уже пятница... Где доказательства? Волков... предъяви, чем языком своим гнилым лязгать!

20 Марта 2015 12:23

Сергей Иванов писал(а):
Седня, слава богу, уже пятница... Где доказательства? Волков... предъяви, чем языком своим гнилым лязгать!

_____________________________________________________________________________________________________________

Сергей, зомбирование укроповскими СМИ разрушает мозг у взрослых "великих укров", что тут говорить о детском "сером веществе", расположенного в его черепной коробке.

20 Марта 2015 15:35

Год под властью хунты — упадок и разруха на Украине.

В экономическом блоке киевского режима засилье банкиров и финансовых спекулянтов. Они умеют только приватизировать и продавать, а строить и зарабатывать в них не заложено. От этого неизбежно страдает и без того чахлый реальный сектор экономики.

Для всех сказочников, рассказывавших откровенную чушь про дотационность Донбасса, оказались неприятными сюрпризами не только тот факт, что Донбасс давал почти четверть ВВП Украины (о чём я писал ещё год назад, пытаясь предупредить конфликт), но и то, что он давал значительную часть экспорта, в том числе шедшего в Европу.

Теперь реальные бездельники и паразиты, весь этот киевский креаклат и офисный планктон, поддерживавший майдан и оравший «жечь вату», оказались перед фактом, что больше почти некому оплачивать их праздник жизни.

Мало того, производство под «мудрым» руководством «гениального» теоретика либерального чуда Яценюка становится и в других местах. На днях остановилось производство селитры на северодонецком «Азоте». Для аграриев, чья деятельность постоянно терпела убытки из-за действий киевского режима (и которых в прошлом году в результате фактически ограбили), дальше закупать удобрения стало невыгодно, да и элементарно не на что.

Введение импортного сбора также привело к тому, что иностранные комплектующие для многих производств стали дороже, что привело к росту себестоимости продукции и снижению её конкурентоспособности. Но «кабмин-неделька» ведь не считает последствия своих действий, он просто вводит всё новые запреты, налоги и сборы (которые всё равно не дадут поступлений в бюджет, потому что предпринимателям неоткуда взять средства, чтобы платить все эти поборы).

В результате падение производства в некоторых отраслях достигло просто потрясающих масштабов. А те предприятия, которые ещё не закрылись полностью, сократили производство в разы.

Например, за зиму 2015 года производство грузовых вагонов на Украине упало на 90,3%. И если за прошлую зиму было изготовлено свыше 1100 вагонов, то за эту всего 108 штук. Естественно, при таком управлении, как Ярисько и Абромавичус, любое производство превращается в «неэффективное».

Сокращения коснулись даже сотрудников аэропорта «Борисполь». Увольнять сотрудников приехал сам Порошенко, и в ходе стихийного митинга объяснил им, что «они не зарабатывают». Видимо, господин Порошенко не в курсе, сколько драгоценной валюты даёт международный аэропорт.

К тому же, исходя из этого принципа, гораздо эффективнее сократить одного Порошенко, потому что он уж точно не зарабатывает, а содержание его администрации обходится ежемесячно в 800 миллионов гривен.

Порошенко в ходе своей бориспольской истерики, когда он угрожал «убрать всех недовольных», заявил, что все средства идут на «войну», а на рабочих уже не остаётся.

За спиной у Порошенко при этом маячила толпа цепных нацистов в масках и камуфляже, готовых по приказу броситься на расправу над митингующими бориспольчанами. Что характерно, они не в зоне боевых действий, а средств на их содержание хватает, хотя эти уж точно не зарабатывают.

Видимо, Порошенко просто не уточнил, что война идёт против народа Украины, и все средства должны тратиться на содержание олигархов и карательных батальонов, призванных не допустить восстание народа.

21 Марта 2015 00:04

Вадим Волков писал(а):
Власти Узбекистана снесли статую советского солдата в городе Ангрен


Как всегда Волков слукавил и тут... Памятник не советскому солдату стоял, а ангренцам (местным жителям) павшим в боях с фашизмом.
Снесли - значит местные власти не уважают своих героев и прадедов... как и на Украине и в других местах... за это им воздастся по заслугам... Все идет по плану - "…Мы старый мир разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим..."
Чем все это заканчивается для "не помнящих свою историю" мы знаем...

21 Марта 2015 00:08


21 Марта 2015 00:09

21 Марта 2015 00:25

21 Марта 2015 00:42

21 Марта 2015 00:43

21 Марта 2015 00:55

21 Марта 2015 01:03

21 Марта 2015 20:29

21 Марта 2015 21:23

Многие россияне считают, что РФ является для Китая ключевым торговым партнером и об этом трубит российское Геббельс-ТВ.
Но у меня другой вопрос: рашисты, вы всегда были такими идиотами, или только недавно стали?

22 Марта 2015 11:16

Вовочка Пулерoв писал(а):
Но у меня другой вопрос: рашисты, вы всегда были такими идиотами, или только недавно стали?


Не, недавно стали... после заявления вашего Хрюшенко:
"Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции, а противник с позором бежит за нами"

22 Марта 2015 12:23

Так и кто к чьим границам лезет?

22 Марта 2015 15:38