Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 16:26

Согласен со Светланой. Если уйдут такие рекламодатели, как Давид, Власов и Старов (у него и его рефа около 10 заданий), то делать на этом проекте нечего. Люди побоятся давать свои задания кликовые, если Варга забанят. Ведь так можно на любого настучать... Я свои клики убрал, ну его от греха подальше.

4 Апреля 2011 16:33

Максим Козырев, чесать яйца каждому обиженному мы тоже не в состоянии.
При выявлении обиженных сообщайте по внутренней почте, будем удалять, а то они всё собираются собираются, да никак не соберутся.

Самое простое и быстрое решение продолжать работать в том же духе, особенно тем кто ежедневно получает от Давид Варга оплату.

Проблему Давид Варга устранил и это главное. Все остальные вопросы решайте с Варго в личной переписке.

4 Апреля 2011 16:50

4 Апр 14:55 Давид Варга (459451) [переписка] [карма:9/5] [блог:0]

мое предворительное решение таково:
буду ждать минимум неделю, чтобы удостовериться что банов сайтов не будет.
пользователи НЕ получившие оплату за задания пока делают скрины и сохраняют их. Как только я удостоверюсь что баны не случились - на каждом из аккаунтов будет создано задание с балансом равным суточному расходу аккаунта. Каждый пользователь сможет выполнить задание и получить компенсацию.

т.е если 10 числа вас забанит гугл, то мы будем виноваты, а то что заданиям еще нет и месяца, как и сайтам наверное и вы грузите на них 6к кликов в день - думаете за это не забанят.

4 Апреля 2011 00:39

Давид Варга (459451)
Сегодня почти в 00:15 Данный рекламодатель отказал мне в подтверждении всех 7 своих заданий.
Причина отказа - \\\\\\\"Ваших переходов нет в логах\\\\\\\". Как так? На всех 7 сайтах меня не увидели? Странно странно...
Ломанулся писать гневный коммент на стену задания, написал, обновил страницу и что же я увидел...
Еще 1 человек написал коммент подобный моему... Что ж друзья, кто нибудь еще стал жертвой несправедливости?
#466591 Артем Бадалян
#464037 Артем Савельев
#593937 Анастасия Кривонос
#595803 Валерий Столярчук
Все клоны Варги, так же поставили отказ, всего около 40 заданий... жуткое кидалово

1 Мая 2013 21:15

Выполнял задания как всегда. Сегодня получил четыре отказа подряд. Время потерял, нервы потрепал. Неприятно работать бесплатно...Чуда не случилось, программа нерабочая...

7 Июня 2013 17:57

Максим Козырев: а у тебя прикольная аватарка )))

11 Мая 2016 12:24

Подскажите что делать?
Выполнил принятое задание неправильно. Сказали доработать. А доработать - оказалось что не смогу(тямы не хватит) . Ну и как от него теперь отказаться вообще. Такой кнопки для отказа в такой ситуации нету.

11 Мая 2016 12:40

Михаил Буков:1343010 162 10 Сегодня в 12:24 0
Подскажите что делать?
Выполнил принятое задание неправильно. Сказали доработать. А доработать - оказалось что не смогу(тямы не хватит) . Ну и как от него теперь отказаться вообще. Такой кнопки для отказа в такой ситуации нету.

Ждать! Пока не закончится лимит по времени на доработку!

11 Мая 2016 16:08

Да. Это понятно что ждать. Но иногда много ждать приходится. Есть задания со сроком 3 и 4 и до 1о суток. И за это время оно будет болтатся в принятых к выполнению...
Спасибо за ответ. Раз остаётся только ждать - значит ждать. Раз больше ничего не сделаешь.

2 Июня 2017 21:58

Подскажите-почему не могу зайти на страницу faucethub.io для регистрации,ведь для выполнения задания нужно зарегаться там?
У меня вообще ни одного задания со вчерашнего вечера не оплатили-хотя всё зделал.Вот только может из-за этой регистрации не катит faucethub.io ?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!