Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 12:24

4 Апр 12:18 Roman Beloshenko (564096) [переписка] [карма:4/0] [блог:3]

Виталий Петрусевич (561683)
Эта проблема не совсем в том ,что можно все высказывать,а в упрощенной регистрации(подтверждение по WMID когда захочешь).А так же в нехватке терпеня и ума.

В этом я с вами полность согласен но и попустительство тоже играет не малую роль.

4 Апреля 2011 13:08

А я думал только со мной такое. За все время было только два отказа и то авторы потом извинились, а тут 3 апреля сразу 7 отказов с одной формулировкой: переходов нет в логах. То есть задание я не выполнял, а писал с потолка для подтверждения. (Валерий Столярчук: 15994, 15657, 16432; Артем Колеснеченко: 16185, 15804; Анастасия Кривонос: 15570, 15525, 15572). Давид Варга извинился, честь и хвала ему за это, но возникает вопрос: неужели ни у него ни у других авторов не возникло ни тени сомнения, когда они обнаружили столько невыполненных заданий от разных исполнителей одновременно. Или просто отказать в оплате -это удобнее. И почему сбой в системе, если таковой был, сработал только на однотипные задания. А говорить про то, что без этих авторов плохо будет всем - это, мягко говоря, не совсем этично. Конечно, задания неплохие, сам уже давно выполняю подобные задания. Но выполнять задания и знать, что подтверждение задания совсем не зависит от правильности его выполнения - это не благодарное дело. Авторы почему -то все хотят, чтобы их задания выполнялись честно. Это нормальное желание. Почему же сами также честно не ведут себя с теми, кто их задания выполняет? Ведь, как я уже говорил, даже если был сбой системы, то авторы не могли не заметить этого: не одно-два задания, а массовое невыполнение. Но авторы с легкой совестью отказали. Не думаю, что если такие авторы уйдут с проекта, то это сильно ударит по Зоне. Скорее наоборот. Останутся честные - разве это плохо?

4 Апреля 2011 13:09

Да нервов и психов много, и считаю причин тому несколько потому что это продолжается уже не первый день:

1) Сначала ДимаД долго экспеременировал с заданиями типа "ССЫЛКА" и партизанским маркетингом , когда люди выполняли, но долгое время не получали оплату: вместо положенных 5 дней ждали по 7, а то 10 дней
2) Несколько раз переделывали биржу рефералов, то ограничение в полгода, то тормозит сайт из-за этого. Из-за этих перетрубаций на бирже рефералов потерял 11 баксов за последние полтора месяца
3) В очередной раз поменяли в сторону снижения рефпроцент, а еще учитывая задержки по оплате заданий п1. полторы недели ждал пока все-таки получу оператора, а пониженный рефпроцент и не не имение оператора тоже привело к упущенной выгоде
4) Два дня не были доступны блоги из-за проблем у хостинг провайдера, а это возможные пришедшие рефералы
5) Теперь выяснилось что есть проблемы с проверкой заданий: мало того, что напрямую теряешь деньги из-за того что задания пока не оплачены, вдобавок не начисляются бонусы от рефереров и падает тотже рефпроцент, что ведет к дальнейшей упущенной выгоде

ДимаД вывод: а может пока харе эксперементы ставить над системой? а то что количество проблем начинает переходить все разумные границы. Подожди с эксперементами месяцок-другой пока все стабилизируется.....

4 Апреля 2011 13:14

ребята))) сегодня я делала много заданий и Варги и Савельева и др.. - ВСЕ подтвердили. так что проблему исправили. Честный рекламодатель - сказал "исправлю" и всё исправил. так что делайте задания - не бойтесь. всё ок.

4 Апреля 2011 13:17

Татьяна Гмырянская (518910): сейчас то все исправили, а вот ночью как болтались больше 20 заданий за ночь в отказанных, так и болтаются... Так что за Ваше все нормально 50 центов за оплату заданий и бонусы от моих рефереров :)

4 Апреля 2011 13:23

всё ждем и ждем, лиц много а действий 0. А Дима Д имхо забили на этот топик уже.

4 Апреля 2011 13:23

у меня пока вчерашние отказаны. но если обещали исправить - значит надо подождать. ведь сегодня то подтверждают. или не так?

4 Апреля 2011 13:24

Мне тоже всегда подтверждал и сегодня подтвердил все задания.
Один ненормальный отправил скрины заданий в адсенс.
Может начаться проверка ВМЗоны. И после этого не одного Давида забанят.
Админ делай что нибудь или удалять задания из проекта.
Этот ненормальный так же отправил и реф ссылку Давида.
Опасность по моему невисла над всеми КТО дает задания на ВМЗоне.
Админ делай, что нибудь.

4 Апреля 2011 13:24

у меня тоже вышеперечисленные в отказе никогда такого не было.с моей стороны правильное выполнение 100%

4 Апреля 2011 13:28

Ладно пока что продолжу выполнять эти задания, но где гарантия что сбоев больше не будет? А то ведь навыполняешь а там снова отказ, отказ, отказ... Если убытки никак не компенсируют, что, каждый раз выполнять задание со словами "Хоть бы засчитали"? Надежность нужна, ладно если бы все убытки возместили но мне кажется что ничего не будет, впрчем это только мои мысли, будем "надеяться" на лучшее.

4 Апреля 2011 13:29

Alex N. (509406) проверка - это уже нехорошо совсем..из-за одного кипиша - все теперь под угрозй..странные люди встречаются.....

4 Апреля 2011 13:30

я ведь предупреждал что в конечном счете пострадают все

4 Апреля 2011 13:39

Татьяна Гмырянская (518910)Об этом и речь.
Они не странные. я даже не знаю как таких людей назвать.

4 Апреля 2011 13:40

Очень жаль, если задания пропадут. Можно было и пожертвовать своими нервами, х*ен с ними, теми 50 центами. Ведь раньше выполняли много раз, и всё было Ок.
Надеюсь, что жалобы не было, никого не забанят и задания останутся.

4 Апреля 2011 13:42

Alex N. (509406) - ну это просто единственное цензурное слово, которое пришло на ум)))

4 Апреля 2011 13:48

Блин, где администрация? Хоть бы отписались,успокоили народ!

4 Апреля 2011 13:49

Охохо, а я как то раз получил от этих рекламодателей баны, за то что (как я уже понял, за 6-7 банов)
И теперь жду когда они пропадут!

А теперь вопрос: Давит Варга, а щас то можно делать ваши задания, хотя у меня еще 6 банов?

4 Апреля 2011 13:56

сейчас задания выполнять можно, система проверки налажена.

остался открытым вопрос с компенсациями, но тут с помошью администрации, отвека коих я и жду

4 Апреля 2011 13:58

к сожалению вернуть отказы нельзя, получите оплату в следующий раз.
Главное что нашли в причину проблемы.

4 Апреля 2011 13:59

мда, вот и всё)

4 Апреля 2011 14:00

Главное, чтобы задания остались.

4 Апреля 2011 14:06

ээээ.я ещё сюда свои 5 копеек не вставил......это номера сами знаете чего
14362
14224
14408

4 Апреля 2011 14:06

Хи-хи, к сожалению вернуть отказы нельзя.
Можно так попробовать: отыскать задания по которым получен отказ и в теле подтверждения написать "повтор". У меня так было: получила отказ, написала рекламодателю о безосновательности отказа, и им был предложен такой вариант. Получилось.

4 Апреля 2011 14:11

Ну раз уж невозможно вернуть отказы, предлагаю Давид Варга назначить цену по 0,04$ за клик на все задания на один день (например на завтра). Я думаю что тогда вопрос с компенсацией закроется!

4 Апреля 2011 14:11

Что же касается Давид Варга и всех остальных, мы уже подумали на будущее и специально для Вас реализовали задания тип ССЫЛКА.

Зарабатывать на сайтах можно 3 способами.
1) Разместить партнёрские программы на сайте.
2) Разместить контекстную рекламу типа google begun на сайте.
3) Продавать с сайта ссылки в автоматическом режиме, например через сапу.

Чтобы в один прекрасный момент не остаться у разбитого корыта, надо диверсифицировать свой бизнес.

Другими словами надо держать яйца в разных корзинах.

Сайт должен приносить прибыль с трёх источников, и если какой либо из них прекратит существование, вы останетесь на плаву за счёт других.

Всем своим вебмастерам мы предлагаем задания тип ССЫЛКА для поднятия ТИЦ вашего сайта.
Система опробована на wmki.biz и не только, тиц стабильно растёт.

Сразу после того как вы поднимите свой ТИЦ до 10 Вы сможете зарабатывать минимум по 50 центов в день ничего не делая. Вообще ничего! Заработок на продаже ссылок намного легче чем на контекстной рекламе.

А самое главное, если Ваш сайт забанит google, вы будете продолжать зарабатывать на продаже ссылок.